fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 сентября 11:42
ФК Сибирь

Сергей Фурсенко посетит Новосибирск

В воскресенье, 26 сентября, Новосибирск посетит делегация Российского Футбольного Союза во главе Президентом РФС Сергеем Фурсенко. 

Делегация РФС осмотрит футбольные объекта Новосибирска, и проведет совещание по переходу на систему проведения соревнований "Осень-весна" и обсуждению проекта инвестиционной программы на 2011-2018 годы по реконструкции основных и резервных стадионов для футбольных клубов. Помимо этого запланирована пресс-конференция для журналистов СМИ.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
ПРОСТО ХОТЯТ ПОДГОТОВИТЬ НОВОСИБ для чемпионата мира
26 сентября 11:09  #58
AndreyNSK.
Ну все Новосиб "ценр футбольной вселенной"...
Одни едут отмазываться,замылить глаза,типо никто Сибирь и не думал сливать,и Новосиб им нужен как футбольный регион!? - но лично я,на такой ход не ведусь...,надеюсь и другии болельщики и не только... тоже!?
Вторые едут за поддержкой!?
26 сентября 02:26  #57
premerliga.
А ты уверен,что транзитное(пока все к этому идет) попадание в ПЛ,и еще более транзитное в ЛЕ - это повод заботиться и переживать кому-то... за столицу Сибири??!А если нет?...
Вот из-за такого вот подхода:"нам хорошо и ладно" или "нас не касается"... - все беды наши и идут!!!Нужно не только о себе думать,а о ВСЕМ нашем футболе!Ты же за сборную болеть хочешь!?А откуда будет взяться игрокам для сборных,клубов...,если на большей части России матушке - футбол будет умечтожен!?
26 сентября 02:16  #56
В РФС не дураки же сидят. Туда дураков не берут,если бы все было настолько губительно для спорта,то вмешалось бы руководство страны. Я сомневаюсь,что Путин с Медведевым за этим процессом не наблюдают. Дело это серьезно,значит,что контроль обеспечен. Не ссыте пацаны! А на счет манежа на 3000 зрителей это плохо,но в манеже игр не много будет я думаю.
25 сентября 14:50  #55
Ну видимо основной футбол перейдет в европейскую часть России. А из Сибири войти в элиту футбола смогут только те города, которые построят у себя закрытые стадионы с подогревом. Никто не запрещает это сделать Новосибирску, ведь итак собирались строить стадион. Конечно всё это бред - по 3 месяца перерыв между кругами. Единственный плюс - синхронизация с европейскими соревнованиями. Но в тоже время это важный плюс, чтобы наши клубы были конкурентоспособными в Европе. Но с другой стороны - ну не повезло России с климатом, так нечего пытаться уйти от этого факта какими-то новыми законами. Как говорится Россия станет чемпионам мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.
24 сентября 23:10  #54
premerliga
понимаешь,ФИФА взяло курс на популяризацию футбола,причем хочет чтобы им занимались массово,кстати фурсенко как раз в такой комитет фифа и попал,норвегия на первом месте по массовости занятия футболом в мире(какие показатели брали в расчет не знаю,но это официальная информация)думаю все знают какой там климат и что играют по системе весна-осень,тогда как понимать его телодвижения?о какой массовости можно говорить если на большей части страны исчезнут футбольные клубы.и мне не пофиг что это произойдет,от куда игроков новых брать?из африки?своих то не появится
24 сентября 22:38  #53
Согласен, будет много минусов для многих городов за Уралом. Но вот для Новосибирска будет возможно исключение, тут уже есть известный многим клуб по выступлениям в ПЛ и еврокубках, это столица Сибири и поэтому если и развивать инфраструктуру для осень-весна, то начинать надо с Новосибирска. Пусть дают денег и пусть строят стадион с крышей и подогревом. Вот тогда Фурсенко будут благодарны.
Ну а за другие города что нам беспокоиться ? Да, футбол за Уралом потеряет и зрителей, и зрелищность с новой системой. Единственный выход - теплые стадионы с подогревом или с крышей. Если зрителям и футболистам будет тепло, то играть можно и зимой.
24 сентября 17:25  #52
Narkotin
А какие еще вы плюсы видите в осень-весна? Манеж на три тысячи это развитие инфраструктуры или забота о болельщиках?
24 сентября 16:06  #51
suprime
шур

Под лежачий камень вода не течет. У Сибири есть цель развития клуба и один из пунктов,насколько я помню,это еврокубки,думаю деньги в Новосибирске найдутся на развитие инфраструктуры, а насчет низших лиг перспектив мало. Все,что делается,делается к лучшему.Года через два посмотрим,что будет.
P.S.Если вы Настродамусы или Ванги,то я вам должен буду поверить,что все так плохо будет.
24 сентября 15:31  #50
Narkotin
не вижу в этой идее ничего хорошего к тому же это не его идея,а тупо европейская схема.
вот скажи,ты считаешь норвегию,швецию (у них система весна-осень)цивилизованными странами?почему они тогда не переходят на эту систему?да потому что они не россия где все через черную дверь как ты сказал.
а тебя не удивляет что все как то быстро это делается?,уже след. год по такой системе играть,а инфроструктуры нет,кроме богатых клубов,и бабло выделяют на нее только некоторым городам,а что делать с остальными?
сейчас сунуться в эту систему и начнут возникать одна проблема за другой о которых никто не знает еще,и в итоге умрет футбол за уралом либо все вернут обратно
24 сентября 15:12  #49
Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь