Новости   23 сентября 12:24

"Сибирь" вылетит в Ростов-на-Дону в субботу

Футболисты "Сибири" в субботу, 25 сентября, отправятся на очередной матч Росгосстрах Чемпионата России в Ростов-на-Дону, где в матче 22 тура 26 сентября сыграют с местным ФК "Ростов".

Сначала "Сибирь" рано утром вылетит в Москву, а далее в Ростов-на-Дону. На вечер у команды запланирована предыгровая тренировка на стадионе "Олимп-2". Молодежный состав "орлов" днем раньше повторит точно такой же маршрут.

Удачи Сибири в Ростове!!!!!!!
25 сентября 09:23  #9
Online
Блин, это был самый офигенный сезон!!! И незабываемый:)
24 сентября 01:13  #8
Online
диман,лишь бы все во благо было нашей команде,если так надо значит так надо.спорить не буду
кстати можешь игрокам передать что было бы не плохо всегда благодарить своих болельщиков не зависимо от результата?,помидорами их никто не закидает за это.за сезон не стыдно
24 сентября 00:57  #7
Online
max_real, в общем да) 2-3 часа и тут)))
23 сентября 23:24  #6
Из москвачкалы тоже без проблем можно добраться до Новосибирска. А какой-то сатурн чартером летает. Нам их не понять. Нам так прикольнее.
23 сентября 22:32  #5
Чартерные рейсы организовываются зачастую в те города, куда добраться очень сложно - Махачкала, Владикавказ, Нальчик... В Ростов-на-Дону через Москву лететь весьма удобно. Ну и дешевле - честно скажу. В Новосибирске нет больших самолетов для чартерных рейсов, и приходится гнать борт из другого города.
Все вышесказанное - чисто мое мнение.
23 сентября 21:19  #4
не извеню))))
больше сил экономится,не надо в порту сидеть рейс ждать,а то опять в москве что-нибудь загорится....
23 сентября 18:22  #3
Извините, а какой особый смысл в чартере в Ростов-на-Дону?
23 сентября 13:07  #2
Online
...вот и закончиись бабки на чартер
23 сентября 12:53  #1