Леонид Зуев: "Нам сопутствует удача!"

25 Сентябрь 2010 в 19:36

Автор победного гола в матче против молодежного состава "Ростова" (2:1) Леонид Зуев дал экспресс-интервью пресс-службе клуба.

– Сегодня команда опять проявила чудеса волевой игры и вырвала победу в конце.
– В раздевалке нам сказали, что мы играли очень плохо. Но при всём при этом довели матч до положительного результата. Я думаю, что нам сопутствует, всё-таки, какая-то удача. Но и удача не просто так приходит! Для этого мы и работаем на тренировках. Чтобы побеждать и добывать очки.

–  Со стороны игра показалась унылой.

–  Может быть да. Какое-то состояние было вялое. Физически немного было тяжело. Но ведь мы идём в верхней части турнирной таблицы, и все ждут от нас результата. Надо его добиваться.

– Сегодня ты так неожиданно выстрелил. Даже вратарь там задумался.
– (Смеётся) Ну я так обычно выстреливаю иногда.

– Показалось, что сегодня против тебя играли довольно грубо.
– Ну да. С самого начала они играли не очень по-спортивному. Но и я играл не очень. И карточку получил.

– Полученная карточка сказалась на дальнейшей игре?

– Мне со скамейки сказали, чтобы я играл аккуратней. Тем более, что удаление у меня уже раньше было. Вот я и старался действовать, ну скажем, в пределах правил.