fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 ноября 01:06
ФК Сибирь

Два матча в один день...

... сыграют двум составами футболисты "Терека" и "Сибири" в ближайшее воскресенье. Из-за погодных условий аэропорта города Грозный вылет чартерного рейса с футболистами молодежного и основного составов "Сибири" на борту, был задержан из "Шереметьево" более чем на три часа.

Пока чартерный Ту-134 ожидал разрешения на вылет, руководство клуба искало различные варианты выхода из сложившейся ситуации. Ясно было одно - резервисты на игру не успевают, и пока ее пытались перенести на более поздний срок, рассматривался вариант, что самолет вылетит во Владикавказ, а уже оттуда футболисты отправятся в столицу Чеченской республики. Вопрос с переносом матча молодежных составов был решен - ее перенесли на утро воскресенья, а затем метеослужбы дали добро на вылет борта в Грозный. В 16-10 Москвы "Сибирь" наконец-то прибыла к месту назначения.

По прибытию команды расселились в разные гостиницы. В воскресенье в 10-00 Москвы (13-00 Новосибирского времени) на стадионе им. С. Билимханова сначала сыграют молодежные составы, а в 14-00 (17-00 Новосибирского) на поле выйдут основные составы "Терека" и "Сибири"


Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

два матча в один день на этой поляне??
28 ноября 10:39  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь