ФК Сибирь

Cостав "Сибири" в матче с черногорским "Рударом" ...

...будет выглядеть так:

Вашек, Валентич, Бухряков, Илеску, Горин, Астафьев, Шумуликоски, Нагибин, Сысуев, Васильев, Кармазиненко

На 23-ей минуте Максим Астафьев открыл счет в матче - "Сибирь" после первого тайма ведет 1:0!
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Чёткий поцык, Во всяком случае Астафьев играет и борится, он прото маленький, но он играть может хоть где, вон например в матче с ПСВ вспомни он не скрысил а дал мяч дегтяреву а хотя другие бы ь"особо талантливые" игроки сами бы били, он там можно сказать нападающего сыграл, а в скольких матчах он помагал защите еще в ПЛ, сколько он в центре играл, да были ошибки они есть у всех, но он же не железный, он ведь пождстраховывает можно сказать команду на ВСЕМ ПОЛЕ!!!
15 февраля 18:14  #65