Новости   15 февраля 11:15

Календарь матчей "Сибири-2" в Омске на "Кубке "Иртыша"

С 26 февраля по 4 марта 2011 года в Омске пройдет V турнир по футболу Кубок "Иртыша", в котором примут участие восемь команд - в том числе и новосибирская "Сибирь-2"

Команды будут поделены на две группы - "Сибирь-2" вместе с омским "Иртышом", кемеровским "Кузбассом" и бийским "Динамо" составят группу "А", а ФК "Кемерово", "Тобол" (Тобольск), "Урал"-молодежный (Свердловская область) и "Иртыш"-молодежный (Омск) сыграют между собой в группе "Б". Команды в группах сыграют между собой в один круг, а затем пройдут полуфинальные и финальные стыковые матчи.

"Сибирь-2" 26 февраля в 14-30 сыграет с "Кузбассом", 27 февраля в 17-00 с "Иртышом", а 1 марта в 15-45 с "Динамо".

Все матчи пройдут в футбольном манеже "Красная звезда" (г. Омск, ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ, МУ СК «Красная Звезда». Добраться до СК "Красная звезда" можно: до остановки "Стадион "Красная звезда" (ул. Масленникова), до остановки "Парк культуры им. 30- летия ВЛКСМ" (ул. Б.Хмельницкого), до остановки "Дом творчества" (ул. Л. Чайкиной)

ДимаН! Лучше "НЕпутёвых", но почаще и поподробнее!
Вчера в 14:05  #7
Мне на данный момент до Манежа минут 15 пешим ходом к постройке будет минуты 3 и в центр попрошу не переносить. Сейчас кровлю стелят, только вот где утеплитель я не заметил.
Вчера в 00:45  #6
Манеж пусть там и остаётся, мне 5 минут пешком до него=)
15 февраля 23:54  #5
Я еду на первые два тура турнира. Обещаю кучу "непутевых" и путевых заметок
15 февраля 21:46  #4
Надеюсь и у нас, со строительством манежа, устроят какой-нибудь предсезонный турнир, только это...манеж перенесите поближе к центру ; )
15 февраля 20:24  #3
норм) посмотрим на что способна наша ПЛ-освкая молодежка
15 февраля 18:31  #2
Удачи надеюсь победим, вперёд сибирь.
15 февраля 18:27  #1