fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   21 февраля 10:48
ФК Сибирь

"Сибирь" в Турции. Сбор №3

В воскресенье футболисты "Сибири" отправились на свой третий учебно-тренировочный сбор в Турцию

В составе команды будут тренироваться следующие футболисты: вратари - Вашек, Чилюшкин, Копельчук; защитники - Бухряков, Выходил, Игнатьев, Климов, Горин, Валентич, Тараканов; полузащитники - Астафьев, Зуев, Зиновьев, Скороходов, Шумуликоски, Васильев, Нагибин, Каньяс, Галиулин, Гаглоев; нападающие - Беляев, Сысуев, Акимов, Кармазиненко

Базироваться "орлы" будут в Анталии в отеле Miracle Resort 5*. У команды на сборе запланировано 3 контрольных матча. 23 февраля "Сибирь" сыграет двумя составами с латвийской "Даугавой" и с ФК "Краснодар". 26 февраля соперником нашей команды будет ФК "Нижний Новгород".
В Новосибирск команда прибудет 1 марта, а уже 3 марта в матче 1/8 финала Кубка России "Сибирь" сыграет с московским "Спартаком"

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
я думаю что и "сибирь1936" и "Kashtan" одни из тех понимающих в футболе которые и прошлый год только лозунги тупые орали, что все у нас хорошо и мы чемпионы, с ними действительно говорить о футболе скучно.
23 февраля 22:33  #70
интересная статья
Игорь Криушенко: Процентов на 80 стартовый состав на игру со "Спартаком" уже определен
http://www.onedivision.ru/news/12629/
22 февраля 20:23  #69
Далее. Это Шевченко то перспективный?!?! Простите, но даже в имеющемся составе у него была бы масса конкурентов!!! Вы на год рождения не смотрите, у нас тут не арифметика. Абсолютно невнятная игра в сезоне. Куча игрового времени была для реализации своего потенциала! Про Антипенко я молчу, но он и с Гржелаком не сыгрался даже, хотя тому только подноси. Нет...такой Шевченко нам не нужен. ИМХО.
Про Медведева все ясно – читаем ниже. Исходя из Вашей же логики про левого полузащитника ФК Ростов – тов. Медведев то как раз тоже не первой свежести.

p.s.: прошу прощения уважаемую аудиторию за "многабукав" :)
22 февраля 11:23  #68
Даже я говоря о сомнительном профессионализме нынешнего ГТ высказываю предположение что Специалист (да-да с большой буквы), если он таковым является сможет сделать из произошедшего в прошлом сезоне выводы. Опять возвращаясь к хоккею. ГТ ПХК Сибирь г-н Тарасенко тоже претерпел фиаско в сезоне 2009-2010. Скажем так, результат 2010-2011 разительно отличается. Его ли это заслуга или нет, но отвечают за игру команды как в хоккее так и в футболе ГТ. А вот говорить о том как игроки БУДУТ играть не может сказать никто. Даже они сами! Давайте лучше наблюдать за их игрой по факту! А про то что забивать некому – тут уж Вы, уважаемый вообще мимо кассы. Что острие атаки четкое есть теперь, что подбрюшье атаки, фланги…все в наличии… Вот только «задняя» полузащита центральная (простите что так коряво назвал), то есть та которая в случае чего резво может вернуться и помочь защите (в которой я как раз пока тоже немного сомневаюсь) – пока для меня лично под вопросом.
22 февраля 11:22  #67
Перейдем к Вам, тов. Gabriel B.
Начнем с конца. «Путинских попрошаек»? Томск то вообще к чему?! Формально выдуманная ненависть сибирского дерби понятна. Но давайте без политики! К слову то что Вы называете попрошайничеством – в бизнесе (а проф.спорт, в т.ч. и футбол это прежде всего бизнес) это называется грамотный пиар, менеджмент и маркетинг. Ведь дают…если грамотно попросить… ;)
«6 защитников оч мало для первой лиги» - это с чего это вдруг? «полузащита без вопросов справятся» - а это откуда Вам известно? Или Вы это просто для себя так решили? Причем убивает то что говорите с такой безапелляционной уверенностью...уж просвятите тварей неразумных откуда у Вас такие сведущие познания...ну или хотя бы предположения, ибо я например предпочитаю высказывать тут лишь предположения!
22 февраля 11:21  #66
Да и вообще - разводить демагогию о том как кто может заиграть...ну это вообще глупость несусветная. И Акимов может как облажаться, так и хет-трики офрмлять в каждом матче. И Кармазиненко...и...короче весь состав перечислять не буду...к тому же как сказал Васильев в одном из интервью - с тактикой и расстановкой еще неясно - ТШ сюрпризы готовит ;)
И напоследок - насчет легионеров. НЕ НАДО лимит повышать! Надо просто скрупулезно и дотошно изучать селекционерам каждого игрока Российского гражданства. Я не русофил, но жесткие рамки подобного рода заставляют искать более изысканные подходы как к селекции, так и к индивидуальным тренировкам! Здесь о хоккее некомильфо говорить, но ГМ ПХК Сибирь г-н Фастовский очень хорошо по этому поводу высказывался.
22 февраля 10:50  #65
Далее. Чего вы все вцепились в Медведева?! Ушел - и скатертью дорога! Было бы о чем жалеть! Игрок прямо скажем не экстра-класса...вон в Р.Беляеве потенциала нападающего - аж через край! А лидерская его роль никуда не пропала! Тов. В.Шумуликоски на пару с тов. Т.Выходилом очень сильно смотрелись с капитанской повязкой, а Величе великолепно выполнял лидерские функции! Ему бы русский язык хорошо знать еще...
Про Легенды. Не надо никогда заниматься подобным сравнением. Никогда не знаешь как кривая выведет! Вон - Войцех тоже в Спартаке богоподобным был...а результат?
Я не уверен что и Р.Карлос заиграет хоть сколько-нибудь похоже как он играл в лучшие свои годы. Решил просто прибавку к пенсии получить. А менеджеры клуба прекрасно понимают что заполненность стадиона сразу же подскочит...а там глядишь и цены поднять можно будет.
22 февраля 10:49  #64
Бакстер, зачем далеко ходить, судя по предпоследнему посту человек слабо уловил и сезон 2010-2011 года.

Kashtan, ну вот зачем так сразу на личности переходить...обзываться... Ай-яй-яй! Родителей в школу вызовем... Шучу... :)
А теперь по сути.
Свое мнение насчет профессионализма г-на КИН я уже высказывал...и многие остались со мной несогласны...хотя и мотивировать никто не смог... Не спорю, знает насчет тактики и стратеги футбольной он больше нас всех вместе взятых. Но это опять же не мешает зрячему увидеть явные огрехи в его работе и для этого не обязательно иметь опыт тренерской работы. В общем результат как правило говорит громче всяких слов. Премьер-лига - пока не для него. ИМХО.
22 февраля 10:49  #63
Дата регистрации: 27.01.2011
О чём тут вообще можно говорить?
22 февраля 08:41  #62
Блин хреново токо что если лемит на легеонеров не увиличат, будет плохо. Легеонеров многои мало могут играть
22 февраля 00:26  #61
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7