fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   3 марта 22:05
ФК Сибирь

В Кубке России дальше пошел "Спартак"

Проиграв со счетом 0:2 в матче 1/8 финала Кубка России московскому "Спартаку", футболисты новосибирской "Сибири" выбыли из борьбы за кубковый трофей:

"СИБИРЬ" (Новосибирск) - "СПАРТАК" (Москва) - 0:2 (0:1)

Голы: Дзюба, 11 (0:1). Яковлев, 49 (0:2).

"Сибирь": Вашек, Горин, Выходил, Бухряков, Валентич (Каньяс, 88), Астафьев, Шумуликоски, Зуев (Беляев, 65), Скороходов, Акимов, Кармазиненко (Васильев, 74).

"Спартак": Дикань, Сухи, Рохо, Кудряшов, Шешуков, Махмудов (Ибсон, 46), Комбаров, Комбаров, Яковлев (Озобич, 87), Ари (Ананидзе, 67), Дзюба.

Предупреждения: Комбаров, 37. Рохо, 47. Яковлев, 54. Шумуликоски, 72. Дзюба, 72. Валентич, 81.

Удаление: Д. Комбаров (Спартак М), 75.

Судья: КАЗЬМЕНКО (Ростов-на-Дону).

03 марта. Новосибирск. Стадион "Спартак", 6000 зрителей, -15 градусов
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Fatman, Ставить на матч чтобы восстанавливался, форму набирал
7 марта 20:17  #38
Досадно...
6 марта 13:40  #37
2ПЛ'2012: Наверное и правда разные матчи смотрели. Акимов был больше заметен в своей штрафной, нежели в чужой. Беляева, если честно, на поле видел только в момент выхода на замену. А про Кармазиненко... я пытаюсь лишь сказать, что он выглядит (по матчу со Спартаком) ничуть не хуже, чем Шевченко/Антипенко, а стоит наверняка дешевле. Насчет "качественной оценки"... еще раз - нападающих, способных на ровном месте создавать себе моменты и их же реализовывать - единицы. Требовать такого от нападающего первой лиги в первом же матче за новую команду в противостоянии с топовой командой премьер-лиги - несколько неразумно.
6 марта 12:45  #36
2Fatman:
С моей точки зрения, "бегал, боролся, что-то получалось" более подходит к Беляеву с Акимовым.
Без рвения к игре и огня в глазах, конечно, никак, но все же этого мало. А у Кармазиненко было так и менее, чем у коллег по линии.
Забитые голы - качественная оценка действий всей команды, а нападающих, конечно, в большей степени, разве нет?
5 марта 18:22  #35
2FC Сибирь:
Да пусть так, пусть... просто тогда вопрос к тренеру, зачем ставить на подобный матч не до конца восстановившегося футболиста, который, к слову, является одной из основных надежд на возврат в ПЛ :-)

2Toska: Да был я на матче с Томью, был... не совсем только понял причем он... поясните? :-)

2ПЛ'2012: Чем для Вас характеризуется нап? Забитыми голами? Боюсь, таких в нашем футболе единицы. В моем контексте "неплох" звучало как - бегал, боролся, что-то получалось, парой моментов отметился. Этого мало? :-)
5 марта 14:14  #34
Вроде один матч смотрели...Чем объясняется фраза "Кармазиненко неплох"? Очень хотелось посмотреть именно на этого нападающего, в итоге пока лишь разочарование. А вот Астафьев и Валентич порадовали.Также есть стойкое чувство, что Вашек, Акимов и Беляев разыграются вскоре так, что мало не покажется никому. И очень хочется Ивана Нагибина поскорее увидеть на поле. В целом преобладает оптимизм, всех с первым футболом!
5 марта 00:03  #33
Эх, Fatman, вот не были вы на матче с "Томью"... Вот уж где отоспались так отоспались!
4 марта 23:37  #32
Fatman, К Вашеку есть небольшие вопросы но они по большей мере к Горину, и тем более Вашек тока вот недавно после операции и еще не до конца восстановился
4 марта 23:11  #31
Че-т не в ту ветку несколько... всё-таки странно комменты в Фаерфоксе работают. Ей-ей странно :-/
4 марта 20:46  #30
2Fraedi: Объявляли Астафьева.

По матчу... а мне всё понравилось. По такой погоде, с таким серьезным соперником, на этом этапе подготовки, с порядком обновившимся составом - очень неплохо. Претензии, по большому счету, только к Вашеку - мячи, на мой взгляд, были из категории берущихся. Спишем на то, что он просто замерз :-))) По напам - Акимов слишком часто отходил назад и впереди заметен почти не был, а вот Кармазиненко совсем неплох. По крайней мере по этому матчу ничуть не хуже Шевченко/Антипенко, а в плане желания бороться, так и переигрывает их.

"Болельщики" продолжают радовать... почитаешь форумы, так к нам приезжала колхозная команда второй лиги, которую надо было рвать в клочья.

Фанаты - песня отдельная. Десять раз теперь подумаешь, вести ребенка на стадион или нет...
4 марта 20:45  #29
Страница: 1 2 3 4  из 4