Новости   Вчера в 11:26

"Сибирь" еще раз сыграет с "Газовиком"

Свой очередной контрольный матч на предсезонном сборе в Турции новосибирская "Сибирь" проведет 20 марта. Соперником нашей команды будет оренбургский "Газовик", с которым наша команда уже встречалась 13 марта и уступила со счетом 1:3. По предварительной информации игра начнется в 21-00 по новосибирскому времени

Напомним, ранее планировалось проведение матча против ФК «Окжетпес» (Казахстан).

Хотелось бы узнать где Игорь Климов?, вроде не полохой защитник.
Вчера в 22:02  #10
И в тоже время, перид УТС подходит к концу,и все то, что наигрывалось на предыдущих сборах пора бы начинать закреплять. А спартак,скорее всего судя по первой игре в ПЛ,пока ставит на ЛЕ, иначе с Ростовым был бы не экспериментальный состав.
Вчера в 21:23  #9
ДА НЕ НАДО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЖИВАТЬ
Вчера в 20:03  #8
viktor87
Нафига кошмарить и вселять страх в период УТС? УТС созданы для экспериментов тактических...нет можно конечно не отрабатывать тактику и на УТС рвать всех, зато в сезоне ровно наоборот будет..как вы не поймёте этого? Посмотрите как наши так называемые топ-клубы играли в межсезонье...как Спартак играл, сливал всем...зато результат пришёл сейчас.
Вчера в 19:17  #7
Футбол не ромашка (люблю не люблю)(повезет не повезет), пора начинать Сибири соперников нещадно кошмарить, и даже в период УТС, вселять в них страх перед предстоящими встречами на официальном уровне.
Вчера в 18:14  #6
про сибирь
Вчера в 18:03  #5
ФаНаT
и то верно!)))
Вчера в 13:51  #4
SFG, что значит повезет? ДОЛЖНЫ!!!)))
Мы же не в покер играем ;)
Вчера в 13:42  #3
Не повезёт, а обыграем на классе. (Надеюсь) :)
Вчера в 12:48  #2
SFG