fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   25 мая 12:06
ФК Сибирь

"Сибирь" сыграет в синей форме

На стадионе "Спартак" завершилось предматчевое совещание перед игрой 11 тура Первенства ФНЛ "Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Брянск)

"Сибирь" сыграет в синей форме, а гости выйдут на поле в белых футболках и синих трусах. Команды прибудут на стадион за полтора часа до игры. Запуск зрителей на арену начнется в 18-00. Обеспечением безопасности на матче будут заняты 546 сотрудников правохранительных органов и 73 стюарда. На матче ожидается около 5000 зрителей. По официальной информации фанатов гостей на матчей не будет, но возможно, что "Динамо" на выезде поддержит-таки одна болельщица. После матча футболисты "Динамо" сразу же отправятся на железнодорожный вокзал, откуда на поезде отправятся в Красноярск.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Обратили внимание, сколько сегодня на матче было фанов в 10 секторе? А геноцид против них начали на матче с Лучом. И не из-за какого-то там шарфа, а из-за перфоманса с портретом КИНа..Так что увольнение КИНа, геноцид фанов, досмотр в автобусах, словоблудие коки и хреновая игра команды - это все звенья одной цепи.
А Максу Астафьву вместе с Вагизкой и легионерами - огромный респект, сегодняшний матч они выиграли впятером, несмотря ни на что!
25 мая 23:57  #34
не стоит обращать внимания, вы что, не понимаете, чтот это продолжение кампании по продвижению.. и окончательного захаивания КИНа... сделаны выводы (на встрече 23-го), выявлены цели, поставлены задачи, кои и выполняются... всё просто...
25 мая 21:06  #33
РЕБЯТА МЫ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛИ !!!Я ЛЮБЛЮ НАШУ КОМАНДУ !!!А ТОТ ЧУВАК УЖЕ ДАЛЕКО ОТ НАС И ЕМУ ВСЁ ПО......
25 мая 20:54  #32
кока
понятно что команда. Но очень важно кто стоит у руля этой команды.Пока что за все 75 лет существование клуба он первый кому удолось вывести команду. Ну уж не отхлебали. играли до конца на самоотдаче . первый круг проволили но во втором поправили свои дела .И ушел он не сам а попросили уйти .намекнули на это. Я скорее поверю ему хоть и знаю его заочно чем тебе который говорит что сбежал взяв деньги которого вообще не знаю. Конечно можешь у нас ведь демократия. Но нужно показывать молодым как нужно высказывать свою точку зрения основанную на неготивное восприятие человека. А просто засерать все умеют.
25 мая 20:42  #31
Да не тянешь ты на столь почтенный возраст, уважаемый, даже судя по рассуждениям.)))
25 мая 20:37  #30
ДРУГОЙ Я,СТАРШИЙ ЕРКОВИЧ БЫЛ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСЕН КАК ТРЕНЕР ,И ВООБШЕ ГОСПОДА Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАРЯГОВ ,А ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ИМ ,И НЕ ОН ГЕРОЙ А КОМАНДА БЫЛА КОГДА В ПЛ ВЫХОДИЛА ,В ПЛ МЫ ОТХЛЕБАЛИ И ЧУВАК СВАЛИЛ И Я КОТОРЫЙ ХОЖУ УЖЕ 40 ЛЕТ НА НАШ СТАДИОН ИМЕЮ ПРАВО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ,ИЛИ КАК?
25 мая 20:32  #29
кока
Вы остались в том же месте, в котором и были до этого, и КИН тут непричём.
25 мая 20:25  #28
кока Вы многим тут годитесь в отцы. какой пример вы подаете когда говорите такие слова на человека. Который был тренером когда мы выходили в п.л. когда мы обыгрывали псв. человек который подарил горда большой праздник. А вы позволяете себе его оскорблять. судить. Скажите мне вы что судья7 вас что Господь поставил судить по делам их7 Знаете как в заповедях одной из главных это не суди да не судим будешь. А вы взрослый мужик позволяете себе такое . Не хорошо.
25 мая 20:16  #27
ОН УЕХАЛ ,БАБЛО ПОЛУЧИЛ ,А МЫ ОСТАЛИСЬ ПОКА В ОНАЛЕ
25 мая 20:03  #26
Я 45 ЛЕТ БОЛЕЮ ЗА НАШУ КОМАНДУ,КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ,И МНЕ НАСРАТЬ КТО ТРЕНЕР,ТРЕНЕР И КОМАНДА















Я ЛЮБЛЮ КОМАНДУ НО НЕ ЛЮБЛЮ КРЫС
25 мая 20:01  #25
Страница: 1 2 3 4  из 4