Василий Кармазиненко: "Пока у меня с голами туговато"

26 Май 2011 в 8:30

Нападающий новосибирской "Сибири" Василий Кармазиненко после победного матча с брянским "Динамо" прокомментировал корреспонденту onedivision.ru итоги игры:

- Победа была нужна как Брянску, так и нам. Начало матча было обескураживающим, но наше счастье, что автор первого гола вскоре заработал удаление. "Динамо" оказалось в очень сложном положении, и мы довели матч до крупной победы, хотя соперник показал себя очень хорошей, играющей командой.

- Вы участвовали во встрече команды с болельщиками?
- Нет, но стоял рядом (улыбается).

- По какому принципу определялись те, кто выйдет "в народ"?
- У кого было желание, тот и пошел. Я же человек в команде новый, да и по натуре своей скромный. Будь на моем счету 3-4 забитых мяча, может, и пошел бы, а пока не стоит выделяться. Есть более опытные ребята: Шумуликоски, Акимов, которым есть что сказать.

- Какую-то задачу перед собой по количеству забитых мячей на сезон поставили?
- Конечно. Забить не меньше, чем в прошлом сезоне. Но пока у меня с голами туговато. Уровень первой лиги растет, поражать ворота становится все тяжелее. Хорошо, что у нас есть Максим Астафьев, который вместе с Димой Акимовым "тащат" команду. Надо им помогать.