fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   27 мая 04:55
ФК Сибирь

Павел Логвинов: "Вторая лига - это мужской футбол"

После матча с "Мостовиком-Приморьем" капитан "Сибири-2" Павел Логвинов ответил на вопросы стажера пресс-службы клуба Дениса Глущенко:

- Прежде всего - прокомментируй сегодняшний матч... То, что отдали инициативу в первом тайме - это осознанно было сделано, или соперник навязал игру?
- Нет, это было непроизвольно, потому что немножко устали, седьмая игра за месяц. У нас в команде костяк 12-13 человек, уже подустали... Еще и погода сегодня - душно было, поэтому просто подсели физически...
- Что получилось, что не получилось сегодня? Сегодня потеляли два очка или приобрели одно?
- Если судить по ходу матча, то думаю, что приобрели очко. Но перед игрой на установке у нас была одна установка: играть более активно и агрессивно, контролировать мяч. Не получилось и поэтому мы пропустили первыми, но впоследствии отыгрались. 
- Можешь сравнить уровень второй лиги и молодежного первенства?
- Отличие в том , что вторая лига - это более мужской жесткий футбол, в молодежном проще играть, больше именно футбола, а здесь уже все по-мужски. В этом, наверное, главное отличие.. Более силовой футбол...
- Прокомментируй свое удаление в Омске в кубковом матче с "Иртышом". Это следствие судейской ошибки, или сам был неправ?
- Там уже, наверное, все в совокупности. Ошибка судейства, нервы немножко сдали и я был неправ, нужно было сдерживать эмоции. 
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Бэтмана с дебютом:)
27 мая 17:40  #1