Новости   30 июня 22:29

"Сибирь-2" проявила характер

Теги: Сибирь-2
1:1 - таков итог матча "Сибирь-2" - "Смена", сыгранного в рамках 14 Первенства России по футболу Второй дивизион (зона "Восток"). Гол в составе "Сибири-2" на 89-ой минуте с пенальти забил Максим Житнев

«Сибирь-2» (Новосибирск) – «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 1:1 (0:0)

Голы: Житнев, 89 (с 11 м) – Гамаонов, 48

На первый пост. Игорю Николаевичу удачи, если трудоустроится в Калининграде!!!
По теме. Ребята прогрессируют, это хорошо. Но техники не хватает, это плохо.
В любом случае будем болеть за них. С последнего места бы уползти, а успех придёт с опытом.
3 июля 15:29  #4
SAG-73
Держи "Паучка":)
1 июля 12:33  #3
Предупрежден Заблокирован
Эта игра была лучшей последние 22 минуты!!Команда жила игрой! Первый там тоже шик атак НОВОСИБИРЦЕВ!"Житнев: ПО НАСТОЯЩЕМУ ИГРАЛ УДАРНО, "ГУЛИТО" забил по зову трибун!!
Мельников Дмитрий просто проснулся играть стабильно во м периоде, твёрдо и уверено в себе!
Лучинкин Михаил много не отрабатывал в пассах качественно, но головой бил здраво по воротам, просто не везло!
Стаин и Шумов играли лучше, правда путались в ненужных рас пасах, и растягиваниях путей мячика до удара, не почему не били по воротам с ходу! Хорошая игра и задорная интрига борьбы эмоций и отдачи в ценою в гол!!
Болелы сравнили=>> Житнева с Тарасенко... ребята времени спорта!!
1 июля 00:43  #2
"Балтику" может возглавить Криушенко
Новым главным тренером "Балтики", идущей на третьем месте с конца таблицы в первенстве ФНЛ, может стать белорусский специалист Игорь Криушенко, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. Руководство калининградского клуба рассматривает эту кандидатуру наряду с другими – Борисом Стукаловым, Андреем Гордеевым и Сергеем Булатовым. Напомним, что последним местом работы Криушенко была новосибирская "Сибирь".
30 июня 23:52  #1