fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   30 июня 22:41
ФК Сибирь

Андрей Зыгмантович: "Каждое очко как глоток свежего воздуха"

Теги: Сибирь-2
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири-2" Андрея Викентьевича Зыгмантовича была очень короткой - по сути она состояла только из его краткого комментария к матчу:

- Ничья была справедливым итогом для обеих команд. Что наложило отпечаток, так это жаркая погода - тяжело играть было. Но нам было чуть полегче, потому что мы находимся дома и силенок у нас побольше. Думаю, что во второй половине второго тайма мы выглядели хорошо, и самое главное, что не сбились на навал. Хорошо использовали фланги... Каждое очко нам идет на пользу - как глоток свежего воздуха для продолжения дальнейшей борьбы.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Предупрежден Заблокирован
Игра смотрелась интересней, когда начиналось размашисто, и в центе и по поквартальным хабам! Стопорили всё ненужные пасы, которые можно заменить на удар расплода! Привезут "жабу" сопернику, и начинают медлить, в ударе цели! Соперник просто сушил и грабил моменты, и делал выстрелы угольные! Игра динамичная!
1 июля 01:01  #2
А мне игра очень понравилась. Уровня не хватает конечно, ошибок многовато, удары не точны - но игра была очень красивая.

разве что мата многовато ) от игроков и судьи)
30 июня 23:25  #1