Знатоки истории новосибирского футбола получили призы

13 Декабрь 2011 в 14:39

Победители конкурса, посвященного Всемирному дню футбола, сегодня получили свои награды.

Михаил Кондратьев, Павел Вайнмастер и Юрий Жаров, первыми верно ответившие на шесть вопросов, посвященных истории новосибирского футбола, получили в награду фирменные поло "Сибири" и книги "История новосибирского футбола".

Первым приславший ответы Михаил Кондратьев рассказал, что почерпнул необходимую информацию из той самой книги "История новосибирского футбола". Теперь свой второй экземпляр книги Михаил подарит друзьям к Новому году.

Михаил Кондратьев

Еще один победитель Павел Вайнмастер признался, что оперативно нашел ответы в интернете.

Павел Вайнмастер

А вот болельщик с наибольшим стажем Юрий Жаров рассказал, что ответы на большинство вопросов знал сам, и лишь уточнил некоторые нюансы в литературе и в интернете.

Юрий Жаров

Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет победителей и благодарит всех участников нашего конкурса! Мы рады, что благодаря этому конкурсу болельщики вспомнили некоторые страницы истории новосибирского футбола! Приглашаем вас принять участие в новых конкурсах, которые футбольный клуб "Сибирь" регулярно проводит для своих болельщиков!