Сибмост - титульный спонсор

Молодежная команда продолжает подготовку к сезону

В последний день зимы начали свой очередной сбор футболисты "Сибири-2".

Напомним, что по итогам зимнего дозаявочного периода команду пополнили 9 футболистов. Это воспитанники клубного интерната 1995-го года рождения Антон Кушнирук, Никита Ерлин и Илья Гудков, а так же Даниил Ковалев, Никита Галкин, Артем Пиняев, Алексей Кувшинов, Владимир Азаров и Виктор Сергеев.

В числе отзаявленных - пополнившие главную команду Евгений Малофеев, Артём Дудолев и Виталий Запрудских, а так же Максим Городцов ("Звезда" Рз), Сергей Коротков ("Чита"), Павел Логвинов ("Амур-2010"), Виталий Осадчук, Дмитрий Мельников и Роман Сафьян.

Первенство России среди команд клубов Второго дивизиона (зона "Восток") для "Сибири-2" возобновится 22 апреля, когда наша команда сыграет в Благовещенске с "Амуром-2010".