Сибмост - титульный спонсор

Информация для болельщиков

Уважаемые болельщики!

1 апреля с 18:00 будет усилен график движения маршрутных автобусов, двигающихся в сторону СК "Заря" от станции метро "Площадь Маркса", а после матча - в обратном направлении.

Манеж "Заря" располагается по адресу ул. Спортивная, 2.

Проезд на общественном транспорте:

на автобусе 1137 до остановки "Спорткомплекс "Заря";
на автобусе 1239, маршрутных такси 18 и 1012 до остановки "МНТК Микрохирургия глаза";
на автобусах 1243, 1337, маршрутном такси 54 до остановки "Колхидская";
на трамвае 8 до остановки "Бийская" (10-15 минут пешком от остановки).

Так же до манежа "Заря" можно добраться на электричке "Новосибирск - Чулымская" (о.п. "Ипподром"). Электричка отправляется со станции "Новосибирск-Главный" в 18:15. Прибытие на о.п. "Ипподром" в 18:38.

От о.п. "Ипподром" будет организована доставка болельщиков до манежа "Заря" на клубном автобусе. Обращаем внимание, что количество мест в автобусе ограничено, и его заполняемость (34 человека) будет контролироваться сотрудниками службы контроля клуба. Автобус совершит 1-2 рейса.

Фрагмент карты "2ГИС"

Въезд на парковку личного автотранспорта находится со стороны улицы Колхидская.

Въезд на парковку для болельщиков

В день матча для болельщиков будет работать гардероб, расположенный неподалеку от центрального входа, мобильная камера хранения на улице, перед центральным входом, и точки питания. У распространителей вы сможете приобрести печатную продукцию и атрибутику футбольного клуба "Сибирь".