RSS

Новости

"Томь" - "Сибирь": текстовая трансляция

18 Июнь 2013 в 12:53

Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча "Томь" - "Сибирь".

ТОМЬ - СИБИРЬ - 0:0

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут на стадионе "Труд" начнется матч "Томь" - "Сибирь".

Состав хозяев: Вашек, Черевко, Николов, Омельянчук, Аравин, Башкиров, Чернов, Рикшпун, Нагибин, Голышев, Погребняк.

16:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ

Состав "Сибири": Малофеев, П.Самойлов, Выходил, Климов, Запрудских, Зиновьев, Дудолев, Еремеев, Скороходов, Рыжков, Житнев.

Защитник новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" Павел Самойлов только что прибыл в расположение "Сибири" и сразу попал в стартовый состав на первый контрольный матч

При пустых трибунах проходит матч - такова договоренность между соперничающими сегодня клубами.

6 мин. Присматриваются друг ко другу соперники. Невысок темп игры. "Сибирь" больше владеет мячом.

7 мин. Первый в матче удар по воротам нанес Рыжков - мяч прошел выше перекладины

10 мин. "Томь" ответила дальним неточным ударом

13 мин. Запрудских вне игры

15 мин. В равной борьбе проходит дебют матча.

18 мин. Погребняк головой пробил с линии вратарской мимо ворот. Опасно было...

23 мин. Много контролирует мяч "Сибирь", но до остроты у ворот Вашека дело не доходит

27 мин. И хочется чаще радовать болельщиков интересными подробностями, но не так много событий происходит на поле... Отметим, что один из боковых судей - женщина

28 мин. Запрудских в своей штрафной выцарапал мяч у Нагибина и выбил в аут

30 мин. Запасные "Сибири" получили установку от Сергея Кирсанова и гуськом отправились разминаться

33 мин. 10 запасных разминаются у "Сибири": Трунин, Бркляча, Шпичич, Базанов, Гелоян, Едунов, Бухряков, Кубицки, Гладышев и Нивалдо.

34 мин. Назовем запасных "Томи": Чебану, Чиняев, Никитинский, Гиголаев, Кудряшов, Комков, Терентьев.

35 мин. Инициатива перешла к хозяевам, но и те в основном контролируют мяч в центре поля

40 мин. По-прежнему без ударов по воротам проходит матч. Но скорости и движение весьма неплохи для первой игры межсезонья, когда футболисты находятся под нагрузкой

42 мин. Рыжков перевел мяч на Скороходова, тот неплохо пробил - Вашек забрал мяч в ближнем нижнем углу

43 мин. Дудолев на дриблинге прорвался к штрафной, но удар сильным не получился - мяч стал легкой добычей Вашека

16:46 ПЕРЕРЫВ

17:03 ВТОРОЙ ТАЙМ

Десять замен в составе "Сибири". Только Климов продолжает игру. Полностью состав таков:

Трунин, Гладышев, Бухряков, Климов, Шпичич, Гелоян, Нивалдо, Бркляча, Базанов, Кубицки, Едунов.

50 мин. Опасный момент создали хозяева. Из района одиннадцатиметровой отметки наносился удар - мимо ворот

53 мин. Гелоян завозился с мячом в штрафной в выгодной позиции, и момент упущен

54 мин. Лайнсмен зафиксировала офсайд у Погребняка

55 мин. А теперь вне игры Едунов

55 мин. Еще один момент у ворот "Сибири", Нагибин головой подрезал мяч - мимо ворот

59 мин. Гладышев и Гелоян комбинировали справа, но мяч потерян...

63 мин. Замена в составе "Томи". Нагибин покинул поле

65 мин. "Томь" владеет незначительным преимуществом после перерыва

66 мин. Гелоян подал справа, но защитник не позволил мячу дойти до  Кубицки

68 мин. Трунин бросился в ноги ворвавшемуся в штрафную Аравину и забрал мяч

72 мин. "Сибирь" контролирует мяч, пытаясь найти подходы к воротам Вашека

73 мин. Дальний удар по воротам Трунина - мимо

75 мин. Штрафной в пользу "Томи". Метров 35 до ворот, следует подача - неточно

76 мин. Оживилась игра в начале второго тайма, но сейчас уже темп вновь упал. Гелоян вошел в штрафную и попытался пробить - неточно, да и Вашек начеку

79 мин. Замены происходят по ходу матча у "Томи". Сложно сходу разобраться, кто именно выходит на поле. Томский клуб тоже просматривает многих игроков

80 мин. Дальний удар Нивалдо - мимо цели

83 мин. Штрафной слева подал Едунов, мяч оказался в воротах, но арбитр зафиксировал офсайд у кого-то из наших футболистов.

85 мин. Гладышев прорвался по правому флангу, сделал передачу в штрафную Базанову, но тот в офсайде

86 мин. Нивалдо вошел в штрафную, там кто-то из игроков "Томи" сыграл рукой - арбитр показал, что можно играть

88 мин. Еще один шанс у "Сибири" - Базанова сбили метрах в шести от линии штрафной... Опасный стандарт

89 мин. Шпичич пробил в стенку

90 мин. Кубицки прострелил слева - не смог Базанов зацепиться за мяч