Сибмост - титульный спонсор

Дариуш Кубицки: "Никаких вопросов к ребятам нет"

Пресс-конференция главного тренера "Сибири" Дариуша Кубицки после ничьей с "Газовиком" (1:1).

Дариуш КУБИЦКИ, главный тренер "Сибири":

- Я думаю, что до 33-й минуты, пока мы играли в полных составах, соперничали две равные команды, сложно было создать голевые моменты. После удаления мы сделали замены, направленные на усиление атаки, играли неплохо, но нужно было забить еще один гол. Мы забили один мяч, хорошо поработали, но очень быстро пропустили ответный гол - ребята говорят, что в том эпизоде был рикошет, всё произошло очень быстро. Я недоволен ничьей дома, но сегодня так получилось. Никаких вопросов к ребятам у меня нет - они работали очень хорошо, старались до последних секунд забить второй мяч. Не понимаю только, почему судья добавил всего три минуты.

- Почему у "Сибири" не получилось финального штурма?
- Нам противостояла хорошая команда. Посмотрите, сколько очков они набрали в предыдущих матчах. Ребята старались, мяч попадал в штангу, защитник выбил мяч с линии после удара Марио... Это футбол - мы очень хотели забить, но не получилось.

- Какая установка была на игру в большинстве?
- Держать мяч, действовать через фланги. Я не до конца доволен тем, как играла команда, но мы действовали достаточно неплохо.