Андрей Арефин: "Есть проблемы в построении игры"

17 Август 2013 в 17:57

На пресс-конференции после матча "Сибирь-2" - "Иртыш" (1:1) недовольство высказали оба тренера.

Владимир АРАЙС, главный тренер "Иртыша":

- У нас совсем не получился первый тайм после пропущенного гола. Наверное, только минут за 15 до конца начали играть в футбол, который мы хотели видеть. Выпала полностью средняя линия, ко всем есть претензии. Удовлетворения от результата нет никакого.

- Алборов усилил игру?
- Острота впереди, конечно, появилась. Ребята знали, как его использовать и стали забрасывать мяч за спину защитникам. И гол он забил неплохой, и еще пару моментов имел. Наверное, раньше надо было его выпустить. Но мы рассчитываем, что те, кто вышел в стартовом составе, должны играть по-другому.

Андрей АРЕФИН, главный тренер "Сибири-2":

- У нас тоже нет абсолютно никакого удовлетворения. Абсолютно не получается игра. Не знаю, с чем это связано - может быть, я слишком сильно давлю на ребят - слишком уж они закрепощенные выходят. На тренировках лучше получается, а здесь в совершенно простых ситуациях не могут решить ни технически, ни тактически. Проблемы есть в построении игры. Удачно, что сыграли вничью, нас несколько раз простили, но качество игры пока еще не на том уровне, на котором хотелось бы.