Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" - "Ангушт": 5 сентября в 19:00

В четверг, 5 сентября, новосибирская "Сибирь" проведет матч 12-го тура Первенства ФНЛ против "Ангушта" (Назрань).

Матч состоится на стадионе "Спартак". Начало - в 19:00 по новосибирскому времени.

В минувшем туре "Ангушт" одержал первую победу в сезоне - на своем поле команда из Ингушетии обыграла питерское "Динамо" со счётом 2:0. "Сибирь" же имеет в своем активе две победы подряд.

История очных противостояний "Сибири" и "Ангушта" насчитывает два матча, сыгранных в 2006 году. Оба матча получились результативными и завершились победой нашей команды: в Назрани "Сибирь" победила со счетом 4:2, в Новосибирске одержала победу со счётом 8:0!

С билетной программой на сезон 2013/2014 вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Для тех, кто не сможет попасть на стадион, наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча. Видеотрансляция планируется на сайте Sportlive.

Приглашаем болельщиков на стадион "Спартак"! Нам нужна ваша поддержка!