Сибмост - титульный спонсор

Победный счёт не сохранили

В очередном матче Первенства России (Второй дивизион, "Восток") молодёжка "Сибири" уступила иркутскому "Байкалу" - 2:3.

К 34-й минуте наша команда повела со счётом 2:0, благодаря голам Игоря Юрганова и Данилы Петрищина. Вскоре Петрищин мог довести результат до крупного, но не реализовал чистый выход один на один.

Однако команда Сергея Горлуковича сумела переломить ход матча и вырвала победу, забив решающий мяч с пенальти на 94-й минуте.

СИБИРЬ-2 - БАЙКАЛ - 2:3 (2:1)
Голы:
ЮРГАНОВ, 3 - 1:0. ПЕТРИЩИН, 34 - 2:0. СЕЛЕЦКИЙ, 45+1 - 1:2. МАШНЁВ, 67 - 2:2. ЕРМОЛЕНКО (с пенальти), 90+4 - 2:3.
"Сибирь-2" (Новосибирск): Авдюшкин, Э.Кулев, Ларенц, Петрищин, Жигульский, Липин, А.Рукас, Юрганов, Нахлёсткин (Сергеев, 50), Апреликов (Миронов, 89), Коробов.
Наказания: Нахлесткин, 35. Майборода, 69. Коробов, 78. Селецкий, 82. Сергеев, 88. А.Рукас, 90+3 (предупреждения).
Судья: Баранов (Красноярск).
11 октября. Новосибирск. Стадион "Спартак". 100 зрителей.