Болеем за Россию!

17 Июнь 2014 в 16:38

Накануне стартового матча сборной России на Чемпионате Мира по футболу в Бразилии, где рано утром наша команда сыграет со сборной Южной Кореи, футболисты и главный тренер новосибирской "Сибири" дали свои прогнозы на стартовый матч сборной:

- Как сложится матч Россия - Южная Корея и Чемпионат Мира в целом для нашей сборной? Смотреть планируете?

Николай Цыган, вратарь:

- Надеюсь, что Россия выиграет. Счет не спрогнозирую, но буду болеть только за победу наших.
Лягу пораньше - часов в 10-11... И к 7 утра проснусь, чтобы посмотреть игру.

Антон Рогочий, защитник:

- Как и у всех российских болельщиков надежда на то, что сборная выступит успешно, и как минимум выйдет из группы. От первого матча многое зависеть будет. Если завтра одержат победу, то это будет большой плюс. Успешное начало в группе будет способствовать дальнейшему хорошему выступлению.
Думаю, что вся команда поставит будильники на 6-55 и будем болеть за Россию. Надеюсь, три очка наши возьмут, и мы с хорошим настроением выйдем вечером на игру с "Тэджон Корейл".

Роман Беляев, нападающий:

- Жду хорошей игры сборной России, и думаю, что наши победят со счетом 2:1.
Раньше лягу - раньше встану, чтобы посмотреть интересный футбол.

Илья Трунин, вратарь:

- Жду победу и удачного выступления в целом - выход из группы как минимум. Счет? Прогнозы - дело неблагодарное. Я просто хочу, чтобы наша команда победила.
Смотреть буду обязательно.

Денис Скороходов, полузащитник:

- Во всех матчах, сыгранных на Чемпионате мира, был показан результативный и зрелищный футбол. Надеюсь, что и сборная России будет играть также. С Южной Кореей наша сборная должна справиться. Думаю, что счет будет 3:1 - сборная России выиграет.
Буду ли смотреть? Пока не знаю... Как получится. Все-таки игра в 7 утра по местному/

Роман Адамов, нападающий:

- Только победа! Счет не возьмусь спрогнозировать.
Игру смотреть буду.

Сергей Николаевич Балахнин, главный тренер:

- Ожидания самые обнадеживающие. Хотелось бы, чтобы команда как минимум вышла из группы. В матче с Южной Кореей нужна только победа - это будет очень реально.
Смотреть буду обязательно - я практически все матчи смотрю...