Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча "Сибирь" - "Динамо" СПб.

Цыган, Маргасов, Головатенко, Рогочий, Иванов, Нагибин (Дудолев, 79), Беляев (Азаров, 46), Чеботару, Астафьев, Гладышев (Выходил, 59), Адамов (Маркосов, 69).
"Динамо" (Санкт-Петербург): Арсеньев, Миронов (Козлов, 67), Солнцев, Вихров, Апатин, Андреев (Матяш, 90), Петухов (Матрахов, 80), Гаджибеков, Воробьёв, Есин (Савин, 63), Пинчук.
Запасные: Панов, Умаров.

Видеотрансляция матча - здесь.

МАТЧ ОКОНЧЕН
90+3 мин. Офсайд у "Сибири"...
90+2 мин. Матяш вместо Андреева.
Три минуты добавлено.
89 мин. Ещё один офсайд у "Сибири"...
88 мин. Теперь сводит ноги у игроков "Динамо"... Ничья их явно устраивает.
86 мин. Ещё один угловой...
85 мин. Очередной сэйв Цыгана, и угловой справа "Динамо" подаст.
84 мин. Козлов заработал угловой. Дождь пошёл в Новосибирске.
82 мин. Маркосов забивает из положения вне игры. 1:1 по отменённым голам.
81 мин. Цыган спасает "Сибирь" после удара Савина.
80 мин. Вместо Петухова - Матрахов.
79 мин. Дудолев вместо Нагибина.

77 мин. Козлов выскочил к воротам Цыгана - сошёл мяч с ноги.
74 мин. Астафьев подал справа - у Азарова толком пробить не получилось.
73 мин. Стандарт опасным не получился. Следом Апатин слева подал - Рогочий головой в штангу мяч срезал!
72 мин. Подача штрафного, мяч задевает волосы Маргасова - угловой.
70 мин. Спорное решение в пользу "Динамо" принимает судья, заварушка возникает на поле. Без санкций обошлось.
69 мин. Адамова меняет Маркосов.
68 мин. Адамов в офсайде.
67 мин. Козлов вместо Миронова.
66 мин. Цыган справился с ударом Андреева в створ.
64 мин. Нагибин рвался к воротам соперника, но Пинчук оттеснил его от мяча.
63 мин. Савин заменил Есина.
62 мин. Чеботару подал справа - Арсеньев забрал мяч в руки.
60 мин. Астафьев упал в штрафной - свистка нет.
59 мин. Выходил меняет Гладышева.
58 мин. "Динамо" разыграло штрафной слева - неудачно
57 мин. Сгущаются тучи над стадионом "Спартак". Вероятен дождь...
56 мин. Азаров вне игры.
55 мин. Смелее заиграло "Динамо" после перерыва.
52 мин. Апатин выкатил мяч под удар Солнцеву - намного выше ворот.
50 мин. Астафьев вышел один на один, но перебросил и вратаря, и ворота.
48 мин. Апатин вошёл в штрафную, пробил - мяч у Цыгана.
46 мин. Беляева заменил Азаров.
18:04 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
17:47 ПЕРЕРЫВ

Минута добавлена.
45 мин. Гол забивает "Динамо", но его автор Есин находился в офсайде.
43 мин. Адамов не попал головой по мячу, а Нагибин с линии штрафной пробил выше цели.
42 мин. Ещё один угловой заработала "Сибирь".
41 мин. Сбивает темп "Динамо"...
38 мин. Не прошёл проникающий пас Астафьева на Нагибина...
35 мин. Иванов исполнил штрафной с левой ноги - неудачно.
35 мин. Петухов завалил Астафьева на углу штрафной - жёлтая карточка... Правда рефери отодвигает мяч на добрый десяток метров от точки нарушения.
34 мин. После углового последовала попытка контратаки гостей, но Апатин подал мяч за ворота.
33 мин. Гладышев прострелил справа - на угловой мяч вынесли.
32 мин. Третий офсайд Адамова...
30 мин. Угловой справа подаёт Астафьев - мяч попадает к Чеботару, но не лёг снаряд ему на ногу толком.
28 мин. Организованно защищается "Динамо", и не может пока "Сибирь" подобрать ключи к воротам соперника.
25 мин. Гладышев прорвался по правому флангу, отпасовал Астафьеву, но тот ковырнул газон, и ни пробить, ни сделать передачу не получилось.
23 мин. Атакует "Сибирь", но не хватает завершающей передачи...
21 мин. Продолжилась игра. Адамов вошёл в штрафную, но его опекали четверо и пробить не дали.
20 мин. И снова пауза в игре. Петухов и Головатенко столкнулись - помощь оказывают футболисту гостей.
19 мин. В порядке Иванов, игра продолжается.
18 мин. На матче присутствует врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий!
17 мин. Иванов получил повреждение на левом фланге - медики на поле.
15 мин. Подача - Чеботару скинул мяч на Рогочего, но тот ударить толком не смог.
14 мин. Беляев с острого угла пробил в ближний - на угловой перевёл мяч вратарь.
13 мин. Адамов вошёл в штрафную, но распорядиться мячом не сумел.
11 мин. И снова Адамов залез в офсайд.
8 мин. Маргасов активно подключается к атакам, но его передачи пока не доходят до адресата.
6 мин. Контролирует ход игры "Сибирь". Темп пока невысок.
4 мин. Маргасов прострелил справа - до Адамова мяч не дошёл.
3 мин. Адамов попал в офсайд.
2 мин. Миронов грубо сфолил против Иванова - жёлтой не последовало.
1 мин. Беляев, который сегодня играет слева, не смог обыграть Вихрова.
17:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ
16:58 Команды выходят на поле.
16:56 Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь".
16:50 Пасмурно сегодня в Новосибирске, температура воздуха +18 градусов. Очень футбольная погода!
16:49 Команды завершили предматчевую разминку и удалились в раздевалки.
16:40 Стартовые составы команд перед вами. Отбыл дисквалификацию Роман Адамов, дебютирует в составе "Сибири" Тимофей Маргасов.
16:39 Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнётся матч 4-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Динамо".
16:17 Добрый день, уважаемые болельщики!