Иван Нагибин: "На любую игру нужно настраиваться по максимуму"

27 Июль 2014 в 18:18

После матча "Сибирь" - "Динамо" (0:0), полузащитник "Сибири" Иван Нагибин прокомментировал итоги матча в интервью пресс-службе клуба:

-  Мы должны были выигрывать, играли сегодня только на победу... Чего-то не хватает нам... Не можем забить гол. Мы и в предыдущих матчах не больше одного мяча за игру забивали. У нас в игре с "Динамо" было много фланговых проходов, но часто попадали во "вне игры", или просто не использовали свои моменты.

- Вторая подряд игра в Новосибирске проходит под аккомпанемент дождя. Тяжело играть в таких погодных условиях?
- Сегодня погода, наоборот, была хорошая для игры в футбол. Нежарко было, да и дождь под конец пошел только. Но дело в другом - в домашних матчах нужно выжимать из ситуации на поле как можно больше.

- Наверняка перед матчем заглядывали в турнирную таблицу, где у "Динамо" в графе "набранные очки" был ноль?
- Возможно, это где-то внутри сидело - "команда на последнем месте". Тренеры перед матчем нам сказали, что ни в коем случае нельзя так настраиваться. Да и каждый игрок знает, что на любую игру нужно настраиваться по максимуму. "Динамо" - команда хорошая, и она показала это в сегодняшнем матче. Сейчас едем в Красноярск. Уверен, что будем играть только на победу и ... забьем больше одного мяча все-таки.