"Сибирь" - "Химик": 29 марта в 15:00

26 Март 2015 в 10:37

В ближайшее воскресенье, 29 марта, новосибирская "Сибирь" проведёт матч 25-го тура Первенства ФНЛ. Соперником нашей команды будет дзержинский "Химик".

Матч пройдёт в манеже "Заря". С билетной программой вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

"Химик" занимает 17-е место в турнирной таблице, ведя отчаянную борьбу за выживание.

В завершающих турах осенней стадии Первенства ФНЛ произошли изменения в тренерском штабе команды - Евгения Харлачева сменил Салават Галеев, который до окончания сезона 2014/2015 из-за отсутствия необходимой лицензии будет находиться в должности исполняющего обязанности главного тренера.

В зимнюю паузу "Химик" покинул ряд футболистов, в том числе, такие опытные, как Младен Божович, Артём Самсонов, Станислав Лебамба. Но состав команды пополнился и новыми именами: среди новичков клуба - украинский вратарь Олег Чуваев и полузащитник Артур Валикаев (оба – "Томь"), полузащитники Дмитрий Зинович из калининградской "Балтики" и Николай Нестеренко из Казахстана, которые призваны усилить игру команды на заключительном отрезке Первенства.

Весеннюю часть сезона "Химик" начал так же, как завершил осеннюю - победой. При этом успеха дзержинцы добились в стартовом домашнем матче против "Томи" (2:0). Развить успех в матче с другим фаворитом - "Тосно" - у подопечных Галеева не получилось, однако начало отрезка уже можно признать успешным. В прошлом туре дзержинцы сыграли дома вничью с крепкой "Тюменью" - 2:2

Матч первого круга в Дзержинске завершился победой "Химика" над "Сибирью" - 2:0 (Чернов, Паштов).

Прямую трансляцию матча вы сможете посмотреть на сайте Sportbox.

Приглашаем болельщиков в манеж "Заря"! Нам нужна ваша поддержка!