RSS

Новости

"Сибирь" - "Волга": текстовый репортаж

30 Май 2015 в 11:55

Предлагаем вашему вниманию текстовый репортаж о матче заключительного тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Волга".

Матч начнётся в 17:00 из-за опоздания команды гостей на игру.

СИБИРЬ - ВОЛГА - 4:3 (2:3)
Гол:
КОСТЮКОВ, 11 - 0:1. СВЕЖОВ, 31 - 1:1. ДУДОЛЕВ, 32 - 2:1. САРКИСОВ, 33 - 2:2. САРКИСОВ (с пенальти), 41 - 2:3. НАГИБИН, 73 - 3:3. СВЕЖОВ, 77 - 4:3.
"Сибирь" (Новосибирск): Трунин, Маргасов, Шишкин, Выходил, Ларенц, Гладышев, Чеботару, Свежов, Нагибин, Дудолев, Маркосов.
В запасе остались: Цыган, Бухряков, Едунов, Азаров, Скороходов, Зиновьев.
"Волга": Комаров, Жестоков, Чурин, Буйволов, Полянин, Кухарчук, Джалилов, Прошин, Костюков, Козлов, Саркисов.

МАТЧ ОКОНЧЕН! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

90+3 мин. Полянину и Чеботару по горчичнику.
90+2 мин. Гладышева меняет Скороходов.
Три минуты добавлено.
90+1 мин. В контратаку убегали Гладышев и Свежов, но Виктор упустил шанс оформить хет-трик.
90 мин. Маргасов спас "Сибирь" от гола, выбив мяч на угловой. А Комаров пришёл на стандарт в чужую штрафную!
88 мин. Костюков пробил штрафной - в стенку.
85 мин. Вместо Кухарчука - Николаев. Вместо Нагибина - Зиновьев.
83 мин. Стремится забить пятый гол "Сибирь"!
78 мин. Даниленко заменил Саркисова.
77 мин. ГООООООООООООЛ! Нагибин со штрафного пробил в штангу, а Свежов оказался первым на добивании!
73 мин. ГООООООООООООЛ! Отличный неожиданный удар слёту удался Нагибину!
69 мин. Нагибин подал штрафной слева - Комаров уверенно сыграл кулаками.
67 мин. Полянин предупреждён.
66 мин. Гости умело сбивают темп.
65 мин. Огрызнулась "Волга", но удару гостей не хватило точности.
64 мин. Маркосов и Комаров столкнулись на углу штрафной - фол в атаке фиксирует рефери.
62 мин. Вместо Чурина - Петров.
60 мин. Ощутимое преимущество "Сибири", но пока - 2:3.
56 мин. Азаров заменил Дудолева.
55 мин. Маркосов не попал в ворота из выгодной позиции.
52 мин. Нагибин подал штрафной справа - некому ударить.
47 мин. Угловой подал Нагибин - неопасно.
18:00 ВТОРОЙ ТАЙМ

17:46 ПЕРЕРЫВ
Минуту добавил судья
41 мин. Саркисов - 2:3.
40 мин. Трунин сбил Саркисова - пенальти в ворота "Сибири" и жёлтая вратарю.
39 мин. Дудолева сбивают в штрафной - судья не назначил пенальти.
36 мин. Нагибин мог забить, но не попал в ворота после паса Маркосова.
33 мин. И ещё один курьёзный мяч в воротах "Сибири"... На счёт Саркисова гол записан. А ведь игрок "Волги" сыграл рукой.
32 мин. ГООООООООЛ! Дудолев реабилитировался, забив после выхода один на один!
31 мин. ГООООООООЛ! Отличная комбинация "Сибири" завершилась точным ударом Свежова с линии штрафной!
27 мин. Ещё один штрафной в исполнении Нагибина привёл к угловому. Подача - в руки Комарову.
22 мин. Нагибин пробил со штрафного издали - выше ворот.
18 мин. Дудолев накрутил нескольких соперников слева, прострелил - но никому ударить не дали.
14 мин. Маркосов вывел Дудолева один на один, но тот не сумел обработать мяч.
11 мин. Костюков пробросил мяч между Ларенцом и Дудолевым слева, а Трунин оказался не готов к удару.
8 мин. Угловой слева Нагибин подавал. Некому пробить...
4 мин. Дудолеву досталось в жёстком стыке.
17:00 МАТЧ НАЧАЛСЯ