1-1 с КД "Восток"

6 Август 2006 в 19:19

Вничью 1:1 завершился матч в рамках первенства ЛФЛ между дублем "Сибири" и томским КД "Восток".

В очередном туре чемпионата среди ЛФК молодежный состав "Сибири" принимал одного из лидеров томскую команду КД "Восток". В стартовом составе "орлов" помимо молодежи вышли также редко попадающий даже в заявку основы Журавлев и хорошо известный новосибирским любителям футбола Андрей Мельников.
Несмотря на довольно открытый футбол, показанный командами в этом матче особо запоминающихся моментов не было, так как игра изобиловала большим количеством борьбы на всей территории поля.
Все основные события произошли во второй половине встречи. В самом начале тайма из-за грубейшей ошибки защитников "Сибири" Евгений  Смотрин вошел в штрафную, "накрутил" двоих оборонцев  "орлов" и пробил по воротам. Краснокутский был бессилен.
После пропущенного мяча нападение "сибиряков" активизировалось и провело несколько неплохих атак. Одна из которых уже на исходе игры закончилась голом который забил Артем Кабанов. Но судья зафиксировал сомнительный офсайд. Уже на последней минуте в штрафной площади сбивают кого-то из "сибиряков". Пенальти пробивает Бочаров и спасает игру. А в добавленное арбитром время  "Сибирь" и вовсе могла вырвать победу но четко сыграла защита "кондитерщиков