Олимп-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2018–2019
RSS

Новости

"Сибирь-92" стала пятой!

11 Сентябрь 2008 в 13:22

Юноши "Сибири" заняли пятое место на финальном турнире Первенства России среди юношей 1992-го года рождения, который проходил на базе «Академии футбола имени Юрия Коноплева» в пос.Приморский Самарской области. Победителями турнира стали хозяева - футболисты "Академии". Предлагаем вашему вниманию полные итоги Первенства.

ГРУППА «А» (игры на стадионе)
1. ДЮСШ Ставрополь
2. «Мастер-Сатурн» Московская обл.
3. «Шинник» Ярославль
4. «Сибирь» Новосибирск
5. «Ростов» Ростов-на-Дону
6. «Локомотив» Москва
 
ГРУППА «В» (игры на базе)
1. УОР  Ростов-на-Дону
2. «Зенит» Санкт-Петербург   
3. «Академия» Самарская обл.
4. «Луч-Энергия» Владивосток
5. «Мордовия» Саранск
6. «Спартак» Москва
  
1 тур – 2 сентября (вторник)
 
12.00ДЮСШ Ст– Локомотив 3:5. Голы: Ивиников (с пенальти), Кобзарь, Саттарлы/ Нуров (4), Гаракоев.
12.00 Академия - Луч 6:0. Голы: Коротаев (2), Небоженко (4).
14.30 Мастер-Сатурн – Ростов 4:0. Голы: Гудошников (2), Куковкин, автогол.
14.30 Зенит - Мордовия 4:1. Голы: Тихомиров (2), Ефимов (2).
16.30 Шинник - Сибирь  0:1. Гол: Масловский.         
16.30 УОР Рв – Спартак 0:3. 
 
2 тур – 3 сентября (среда)
12.00 ДЮСШ Ст – Мастер-Сатурн 7:0. Голы: Николаев (2), Почивалин, Махмудов (2), Никитинский (2).      
12.00 Мордовия – Академия 0:5. Голы: Голубев (2), Рябов, Джатиев, Джатиев (с пенальти).
14.00 Ростов – Шинник  4:1. Голы: Пудеян (с пенальти), Левченко, Карпович/Стешин (в свои ворота), Спасский.
14.00 Спартак - Луч 14:0. Голы: Ходырев, Трошин, Каюмов, Ноздрунов (4), Обухов (3), Петросян, Козлов (с пенальти), Ильин, Арутюнов.
16.00 Локомотив – Сибирь 1:2 Голы: Шарифи/Кочкин (2)                   
16.00
УОР  Рв – Зенит 1:3. Голы: Шаров/Габиев (с пенальти), Тихомиров, Ефимов.

3 тур – 5 сентября (пятница)
12.00 Мастер-Сатурн – Локомотив  1:1. Голы: Гудошников/Гаракоев.     
12.00 Зенит - Спартак 2:7. Голы: Габиев, Сердобольский (в свои ворота), Гайнанов/Киреев, Каюмов, Обухов (2), Козлов (2).
14.00 Сибирь – Ростов 0:1. Голы: Карнович.                   
14.00 Академия – УОР Рв 1:0. Голы: Маргасов.
16.00 Шинник – ДЮСШ Ст 0:3. Голы: Кочко,Кобзарь, Саттарлы.               
16.00 Луч – Мордовия 0:2. Голы: Вишняков, Терентьев.
             
4 тур – 6 сентября (суббота)
12.00 Локомотив – Ростов 3:0.                   
12.00 Зенит - Академия 1:3. Голы: Петров/Джатиев (с пенальти), Иванников, Коротаев.
14.00 ДЮСШ Ст – Сибирь 2:5. Голы: Русских-2, Плавских, Арещенков, Гуров                    
14.00 Спартак - Мордовия 3:0. Голы: Киреев, Каюмов (2).
16.00 Мастер-Сатурн - Шинник 5:1. Голы: Власкин, Никитинский (2), Гудошников/Щадин.
16.00 УОР Рв – Луч 0:0.
 
5 тур – 8 сентября (понедельник)
12.00 Сибирь – Мастер-Сатурн 2:5 Голы: Бурковецкий, Плавских/Махмудов (с пенальти), Почивалин, Никитинский, Гудошников. 
12.00 Мордовия – УОР Рв (2:2). Голы: Бармин (2)/Байрамян, Старченко.
14.00 Шинник – Локомотив  (1:3). Голы: Осадчук/Шарифи, Нуров, Гаракоев. 
14.00 Луч – Зенит (0:4). Голы: Шмелев, Шваров, Ламанов, Ефимов.
16.00 Ростов – ДЮСШ Ст (2:3). Голы: Стигнеев, Левченко/Кобзарь, Саттарлы (2).    
16.00 Академия – Спартак (2:1). Голы: Иванников (2)/Козлов.
 Группа А

 №
 команды
 1
 2
 3
 4
 5 
 6
 Очки
 Мячи
 Место
 1
 ДЮСШ Ставрополь
 ***
 0-7
 3-0
 2-5
 3-2
 3-5
 6
 11-19
 4
 2
 «Мастер-Сатурн» Московск. обл.
 7-0
 ***
 5-1
 5-2
 4-0
 1-1
 13
 21-5
 1
 3
 «Шинник» Ярославль
 0-3
 1-5
 ***
 0-1
 1-4
 1-3
 0
 3-16
 6
 4
 «Сибирь» Новосибирск
 5-2
 2-5
 1-0
 ***
 0-1
 2-1
 9
 12-14
3
 5
 «Ростов» Ростов-на-Дону
 2-3
 0-4
 4-1
 1-0
 ***
 0-3
 6
 7-11
5
 6
"Локомотив"  Москва
 5-3
 1-1
 3-1
 1-2
 3-0
 ***
 10
 13-7
 2

Группа Б

 №
 команды
 1
 2
 3
 4
 5 
 6
 Очки
 Мячи
 Место
 1
 УОР Ростов-на-Дону
 ***
 1-3
 0-1
 0-0
 2-2
 0-3
 2
 3-9
5
 2
 «Зенит» Санкт-Петербург
 3-1
 ***
 1-3
 4-0
 4-1
 2-7
 9
 14-12
 3
 3
 «Академия» Самарская область
 1-0
 3-1
 ***
 6-0
 5-0
 2-1
 15
 17-2
 1
 4
«Луч-Энергия» Владивосток
 0-0
 0-4
 0-6
 ***
 0-2
 0-14
 1
 0-26
 6
 5
 «Мордовия» Саранск
 2-2
 1-4
 0-5
 2-0
 ***
 0-3
 4
 5-14
4
 6
 «Спартак» Москва
 3-0
 7-2
 1-2
 14-0
 3-0
 ***
 12
 28-4
 2

  
9 сентября (вторник) – матчи за 5-12 места (на стадионе)
12.00  Шинник – Луч-Энергия 4:0. Голы: Широких (2), Осадчук (2).
12.00 Ростов – УОР Ростов 0:1. Голы: Калашников.
14.00  ДЮСШ Ставрополь – Мордовия 0:5. Голы: Муртазин (с пенальти), Терентьев, Афанасьев (2), Бармин.
14.00  Сибирь – Зенит 3:2 Голы: Бурковецкий, Плавских (2)/Петров, Гайнанов.

10 сентября (среда) – полуфинальные матчи (на базе)
Сатурн - Спартак 1:3. Голы: Пашин/Киреев, Каюмов, Козлов.
Локомотив - Академия 0:1. Голы: Джатиев (с пенальти).

11 сентября (четверг)
12.00 Локомотив - Мастер-Сатурн 3:2. Голы: Шарифи, Гаракоев (2)/Махмудов.
14.00 Академия  - Спартак 3:0. Голы: Джатиев (с пенальти), Иванников (2).
 
 Итоговое положение команд:
1.  «Академия» Самарская область
2. «Спартак» Москва
3. "Локомотив"  Москва
4. «Мастер-Сатурн» Московск. обл.
5. «Сибирь» Новосибирск
6. «Зенит» Санкт-Петербург  
7. «Мордовия» Саранск
8.  ДЮСШ Ставрополь
9.  УОР Ростов-на-Дону
10.  «Ростов» Ростов-на-Дону
11. «Шинник» Ярославль  
12. «Луч-Энергия» Владивосток
 
Лучшим вратарем признан Алан Халиев «Академии футбола имени Юрия Коноплева».
Лучшим защитником стал Ираклий Чежия «Спартак».
Лучшим полузащитником назван Антон Ходырев «Спартак».
Лучшим нападающим стал Николай Иванников «Академия футбола имени Юрия Коноплева».
Лучший бомбардир турнира - Георгий Нуров «Локомотив» (8 мячей).
Лучший игрок турнира - Константин Рябов «Академия футбола имени Юрия Коноплева».
Приз зрительских симпатий получил Александр Козлов «Спартак» (футболист 1993 года рождения).

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2018-2019

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!