ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

Артём Коржунов: "Нужно быть максималистами"

17 Январь в 17:07

Полузащитник "Сибири" Артём Коржунов, находящийся в расположении команды на учебно-тренировочном сборе в Турции, ответил на вопросы пресс-службы клуба.

- Артём, как прошли для тебя полтора месяца зимних каникул?
- Всё прошло хорошо! Отдыхал дома около недели после завершения осенней части сезона, затем стал индивидуально заниматься: бегал кроссы и работал с мячом.

- Каковы условия для тренировок в Турции?
- Условия на сборах очень хорошие: питание, газоны, восстановительные процедуры... Словом, у нас всё есть для хорошей подготовки!

- В каком режиме тренируется команда на сборе?
- Первые три дня были втягивающего характера, а сейчас все тренировки проходят в двухразовом режиме. Работаем плодотворно, все ребята соскучились по футболу, все работают с полной самоотдачей. Готовимся к предстоящему отрезку сезона, по ходу которого нам придётся решать непростые задачи!

- "Сибири" предстоит раньше других "войти в игру" - 1 марта команду ждёт четвертьфинал Кубка России в Казани? Уже думаете о "Рубине"?
- Конечно, нам всем хочется пройти как можно дальше в Кубке России. В каждом матче мы стараемся играть только на победу, и не имеет значения, кубок это или чемпионат. Мы очень серьёзно настраиваемся на предстоящие игры. Нужно быть максималистами, так что мы будем стараться радовать своих болельщиков новыми победами!

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017-2018