ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

Аккредитация СМИ

Футбольный клуб «Сибирь» проводит аккредитацию средств массовой информации для работы во время матчей Фонбет-Первенства России сезона 2016/2017.

Для комфортной работы представителей СМИ на Восточной трибуне стадиона «Спартак» оборудована пресс-ложа, расположенная над 16-17 секторами. Работающие в пресс-ложе сотрудники пресс-службы клуба обеспечивают место для работы каждому аккредитованному журналисту. Перед началом матча среди журналистов распространяются стартовые протоколы и программки к матчам.

Пресс-центр расположен на втором этаже Западной трибуны. Послематчевые пресс-конференции главных тренеров начинаются через 10-15 после окончания матча.

Для получения аккредитации кино-, видео- и Интернет-вещающим компаниям необходимо направить письмо на официальном бланке на pressa@1fnl.ru. К письму необходимо приложить заполненный БЛАНК ЗАЯВКИ.

Телефон для справок: +7 (495) 926 13 23 (доб. 2016) или +7 (903) 212 02 65 (Павел Новиков). Доступ на Стадион во время проведения Матча представителей СМИ с видеокамерами или другими устройствами видеозаписи возможен только при наличии соответствующей ТВ аккредитации.

Для получения клубных аккредитационных карт заявка на аккредитацию подается редакцией СМИ в ФК «Сибирь». При этом ФК «Сибирь» устанавливает квоты на аккредитацию каждого СМИ, исходя из возможностей предоставления рабочих мест и условий для профессиональной деятельности журналистов.

Радиовещательные компании: 1 место в ложе прессы; от федеральных электронных и печатных СМИ: 2 журналиста, 1 фотограф от региональных печатных и электронных СМИ: 1 журналист, 1 фотограф от специализированных футбольных изданий: 2 корреспондента и 1 фотограф.

Решение о выдаче Клубной аккредитационной карты принимается руководством ФК «Сибирь».

Заявка на аккредитацию подается на имя пресс-атташе ФК «Сибирь» Кваши Д.В. на официальном бланке редакции за подписью руководителя, заверенной печатью.

Заявка должна быть подана лично по адресу г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10, стадион «Спартак», ФК «Сибирь». Последний срок подачи заявок - 15 июля 2016 года.

Полное название СМИ, его учредителя или издателя, тираж, периодичность, регион распространения, почтовый адрес, номера контактных телефонов редакции, адрес интернет-сайта, фамилии, имена, отчества представителей СМИ, номера контактных телефонов каждого представителя.

Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима.

Для неспециализированных спортивных изданий в обязательном порядке необходимо предоставить план освещения игр ФК «Сибирь» на сезон-2016/2017.

Аккредитованные на матчи работники СМИ не имеют права на общение с игроками, тренерами и работниками клуба «Сибирь» без согласования с пресс-службой.