ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

Аккредитация СМИ

Футбольный клуб «Сибирь» проводит аккредитацию средств массовой информации для работы во время матчей Фонбет-Первенства России сезона 2017/2018.

Для комфортной работы представителей СМИ на Восточной трибуне стадиона «Спартак» оборудована пресс-ложа, расположенная над 16-17 секторами. Работающие в пресс-ложе сотрудники пресс-службы клуба обеспечивают место для работы каждому аккредитованному журналисту. Перед началом матча среди журналистов распространяются стартовые протоколы и программки к матчам.

Пресс-центр расположен на втором этаже Западной трибуны. Послематчевые пресс-конференции главных тренеров начинаются через 10-15 после окончания матча.

Аккредитация вещательных компаний

Для получения аккредитации телекомпаниям необходимо направить письмо на официальном бланке на . К письму необходимо приложить заполненный БЛАНК ЗАЯВКИ. Телефон для вопросов и уточнений: +7 (495) 926 13 23, контактные лица - Павел Новиков (доб. 2016) и Равиль Аббасов (доб. 2032).

Доступ на Стадион во время проведения Матча представителей СМИ с видеокамерами или другими устройствами видеозаписи возможен только при наличии соответствующей ТВ-аккредитации.

Порядок получения аккредитационных карт средств массовой информации (кроме телевизионных)

Для получения клубных аккредитационных карт заявка на аккредитацию подается редакцией СМИ в ФК «Сибирь». При этом ФК «Сибирь» устанавливает квоты на аккредитацию каждого СМИ, исходя из возможностей предоставления рабочих мест и условий для профессиональной деятельности журналистов.

Радиовещательные компании: 1 место в ложе прессы; от федеральных электронных и печатных СМИ: 2 журналиста, 1 фотограф от региональных печатных и электронных СМИ: 1 журналист, 1 фотограф от специализированных футбольных изданий: 2 корреспондента и 1 фотограф.

Решение о выдаче Клубной аккредитационной карты принимается руководством ФК «Сибирь».

Заявка на аккредитацию подается на имя пресс-атташе ФК «Сибирь» Кваши Д.В. на официальном бланке редакции за подписью руководителя, заверенной печатью лично по адресу г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10, стадион «Спартак» или на электронную почту .

Последний срок подачи заявок - 7 июля 2016 года.

В заявке на аккредитацию представителей СМИ указываются:

Полное название СМИ, его учредителя или издателя, тираж, периодичность, регион распространения, почтовый адрес, номера контактных телефонов редакции, адрес интернет-сайта, фамилии, имена, отчества представителей СМИ, номера контактных телефонов каждого представителя.

Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима.

Для неспециализированных спортивных изданий в обязательном порядке необходимо предоставить план освещения игр ФК «Сибирь» на сезон-2017/2018.

Аккредитованные на матчи работники СМИ не имеют права на общение с игроками, тренерами и работниками клуба «Сибирь» без согласования с пресс-службой.