Зиновьев
42` Травма

7
Савенас
31` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
55` Желтая карточка
85` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

8
Макаренко
89` Травма

54
Васильев
87` Ушел Липаткин
Вышел Васильев
90`(+1) Желтая карточка

10
Станковски
73` Ушел Медведев
Вышел Станковски

9
Дегтярев
21` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
49` Желтая карточка
87` Удар в створ из штрафной

27
Аравин
81` Травма

15
Липаткин
17` Удар мимо ворот из штрафной
60` Гол из штрафной
66` Травма

13
Медведев
48` Пенальти
49` Гол из штрафной

Кацалапов
72` Травма

27
Шатов
65` Ушел Корнилов
Вышел Шатов
90`(+4) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

15
Фидлер
15` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
90` Желтая карточка
90`(+3) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

20
Катульский

26
Щаницин
63` Удар в створ из штрафной

11
Мамтов
78` Ушел Герк
Вышел Мамтов

3
Ятченко
81` Ушел Шишелов
Вышел Ятченко

10
Шишелов

21
Корнилов
34` Удар в створ из штрафной
56` Желтая карточка
Вышел Шатов

7
Герк
02` Удар в створ из штрафной
63` Гол из штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
21:55

В 2010-м году "Сибирь" на своем поле примет "Луч-Энергию" в рамках четвертьфинала Кубка России!
21:52

После финального свистка представители "Сибири" выбежали на поле праздновать выход в четвертьфинал, а хозяева устроили заварушку с судьями
90`(+5)

Конец игры!
90`(+4)
27 Шатов
Удар мимо ворот Шатова с угла штрафной
90`(+3)
15 Фидлер
Фидлер корявенько пробил издали
90`(+2)

Вот он, последний штрум "Урала"... Выносит Бухряков к центру поля
90`(+1)

Угловой справа подает Шатов - вынесли в аут наши
90`(+1)
54 Васильев
Желтая карточка
90`

Судья добавил 4 минуты
90`
15 Фидлер
89`
8 Макаренко
Макаренко оказывают помощь
89`

Шатов подает со штрафного, и Молош головой выносит мяч, исправляясь за нарушение
88`
3 Молош
87`
54 Васильев
97 Липаткин
Замена
87`
14 Дегтярев
Удар в створ
86`

Станковски запускает в прорыв Дегтярева, тот бьет, и лежащий на газоне вратарь парирует удар
85`
7 Савенас
Савенас неплохо пробил с радиуса штрафной - мяч чуть-чуть разминулся с правой девяткой
84`

Еще одна подача в штрафную "Сибири" - от ворот
83`
2 Самойлов
27 Аравин
Замена
83`

Зиновьев фолит на Рязанцеве в центре поля
82`

Навес в штрафную "Сибири" - Чепчугов с мячом
81`
24 Ятченко
10 Шишелов
Замена
81`
27 Аравин
Аравин на газоне. Ему требуется помощь, а Сергей Кирсанов зовет Николая Самойлова
79`

Штрафной пробил Молош метров с сорока - мимо
78`

Чепчугов хорош в игре на выходе
78`
11 Мамтов
7 Герк
Замена
77`

У Станковски выбили мяч в подкате
77`

Зиновьев навесил в штрафную - Солосин забрал мяч
76`

Легко вынесли мяч наши игроки
76`

Штрафной от правой бровки подаст Герк
75`

"Урал", кажется, копит силы для финального штурма
73`
10 Станковски
13 Медведев
Замена
72`
4 Кацалапов
Кацалапов на газоне
72`

Липаткин выводит на хорошую позицию Дегтярева, тот падает, но играть можно.
71`

Липаткин фолит на Кацалапове в нападении
70`

Герк рвался к штрафной с левого фланга, но потерял мяч
68`

Щаницин подает с правого фланга - мяч в руках у Чепчугова
67`

А дождь еще усилился...
66`
97 Липаткин
Липаткину оказывают помощь
65`
27 Шатов
21 Корнилов
Замена
64`

Бухряков закидывал на Дегтярева - от ворот
63`
7 Герк
Гол!
63`
26 Щаницин
62`

Васильев готовится выйти на замену
60`
97 Липаткин
Гол! Липаткин фантастическим ударом с линии штрафной посылает мяч в левую девятку! С почином, Николай!
59`

Угловой
57`

Опасный штрафной подала "Сибирь" - Щаницин вынес
56`
21 Корнилов
55`
7 Савенас
53`

Угловой подал Герк
51`

Выходил перепасовывался с Чепчуговым. Вратарь вынес мяч вперед - "Урал" с мячом
49`
14 Дегтярев
49`
13 Медведев
Гол! Медведев посылает мяч в левый угол!
48`
13 Медведев
Пенальти
48`

Пенальти заработал Дегтярев
47`

Выходил выносит мяч в аут
46`

Судья делает устное внушение Щаницину
46`

Второй тайм начался!
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Еще одно устное внушение Аравину от судьи
45`(+1)

Судья добавил 1 минуту
45`

Савенас подает угловой - мяч уходит в аут от игроков "Урала"
45`

Угловой
45`

Дегтярев пытается навесить в штрафную, его в падении накрывают - угловой.
44`

И снова Выходил хорош в верховой борьбе
44`

Солосин опережает Дегтярева в борьбе за мяч
43`

Щаницин навешивает, Бухряков грудью скидывает мяч Чепчугову
42`

Очередной заброс на Шишелова - неточно. Выходил проводил мяч в аут. Зиновьев вернулся в игру
42`
52 Зиновьев
Зиновьеву оказывают помощь за пределами поля
41`

Дегтярев навешивает в штрафную, Савенас получает мяч... Тем временем, Зиновьев лежит на газоне. Мяч вынесен в аут
40`

Чепчугов берет паузу, вводя мяч от ворот
40`

Угловой
39`

Угловой разыграли, Дегтярев накрывает навес в штрафную - еще угловой
39`

Молош накрывает удар Шишелова - угловой
39`

Аравин получает устное внушение от Баскакова за подкат
38`

Теперь "Урал" прессингует "Сибирь" на ее половине поля
37`

Игра проходит в центре поля...
36`

Еще один навес в нашу штрафную - Выходил выносит
35`

Степанец забросил мяч вперед - Чепчугов выбил в аут, выйдя за пределы штрафной
35`

Угловой
34`
21 Корнилов
Аравин поскользнулся, в результате чего Корнилов бил в упор с острого угла - Чепчугов справился
33`

Головой выносят игроки "Урала" мяч из своей штрафной после подачи Зиновеьва и начинают свою атаку
33`

Зиновьева придержали за майку - штрафной метрах в 11 от угла штрафной площади
32`

Выходил выносит мяч со своей половины поля - там Поворов начинает позиционную атаку "Урала"
31`
7 Савенас
Дальний удар - выше ворот
30`

Макаренко нарушил правила недалеко от центра поля. Последовал навес - Чепчугов забрал мяч
29`

Выносят защитники после подачи. Савенас навешивает снова - на мяче первый вратарь
28`

Угловой справа подаст Савенас
28`

Выходил бьет - попадает в спину сопернику, угловой
27`

Контратака "Урала" завершилась навесом на Шишелова, но навес этот был прерван защитниками "Сибири".
25`

Аравин рвется в атаку, Медведев входит в штрафную, переводит мяч Дегтяреву, тот пытается пробить, но защитник выбивает в аут
25`

Прострел в нашу штрафную - Бухряков выносит в аут
24`

Еще один угловой - Дегтярев не сумел распорядиться мячом
24`

Угловой подает Зиновьев - вынос. Подбор за "Сибирью". Зиновьев пытался обырать Шаницына и заработал еще один угловой
23`

Зиновьев ворвался в штрафную, прострелил - Поворов выбил на угловой
23`

Савенас отбирает мяч у Фидлера, Молош навешивает вперед, и "Сибирь" развивает позиционную атаку
22`

Угловой разыграли неудачно
22`

Медведев вывел Савенаса на ударную позицию - тот пробил, и защитник вынес на угловой
21`

Молошу оказывают помощь за пределами поля
21`
14 Дегтярев
Удар мимо ворот
20`

Выходил прерывает попытку контратаки "Урала"
20`

"Сибирь" ищет ключи к воротам "Урала"
18`

Молоша сбивают на половине поля "Сибири"
17`
97 Липаткин
17`

Зиновьев вошел в штрафную, упал, но мяч отскочил к Липаткину и тот пробил выше ворот
16`

Дегтярев не смог обработать мяч после паса Липаткина
15`
15 Фидлер
Фидлер слету бьет - выше ворот
15`

Угловой подает Герк - Выходил выносит мяч
15`

Заброс на Шишелова - Выходил того опережает и выносит мяч на угловой
14`

Дождь, теме временем, усиливается
13`

Аравин навесил - вратарь первый на мяче
13`

Липаткин попытался пробить издали - его накрыл защитник
12`

Небольшой дождь пошел в Екатеринбурге. Игра пока равная
10`

Атака "Урала" захлебнулась, когда Шишелов решил сделать пас пяткой не глядя
09`

Угловой подавал Герк - Шишелов получил повреждение в ерховой борьбе
07`

Бухряков накрывает удар Катульского - угловой
05`

"Урал" пытается атаковать через центр, но Медведев удачно играет в отборе.
04`

Угловой подал Липаткин - вратарь забрал мяч на выходе
03`

Липаткин прошел по левому флангу, навесил на Медведева - защитник вынес
02`
7 Герк
Герк бьет - Чепчугов забирает мяч
01`

Тысяч десять собралось на трибунах к началу матча
01`

Первый тайм начался! "Урал" начал с центра поля
19:59

"Сибирь" играет в белых футболках, "Урал" - в оранжевых
19:59

Команды на поле
19:50

Десять минут до начала матча. Команды удаляются в подтрибунное помещение, а разминку продолжают только запасные...
19:46

Главный арбитр сегодняшнего матча - Юрий Баскаков. Ему будут помогать Антон Аверьянов и Антон Кобзев. Вся судейская бригада - из Москвы. Резервный арбитр Роман Лихачев (Екатеринбург). Инспектор матча - Юрий Михайлович Макаров (Великие Луки).
19:34

Напомним, что на сайте "Спортбокс" состоится аудиотрансляция матча. Ссылку можно отыскать в новостях.
19:26

Зрители постепенно заполняют стадион "Уралмаш". Сегодня ожидается если не аншлаг, то очень близко к нему.
19:25

В Екатеринбурге пасмурно и нежарко. Дождя сейчас нет, но он может пойти в время матча.
19:24

Из-за дисквалификаций сегодняшний матч пропускают защитник "Урала" Арунас Климавичюс и полузащитник "Сибири" Александр Шуленин.
19:23

Вчера заявку "Урала" пополнил 19-летний полузащитник Иван Чудин, который ранее выступал в дубле команды. Сегодня он в запасе.
19:22

Победитель сегодняшнего матча в 1/4 финала Кубка России встретится с владивостокским клубом "Луч-Энергия".
19:21

Напомним, заявку "Сибири" сегодня пополнили полузащитники Николай Липаткин, Мантас Савенас и Александр Минеев. Первые двое - сразу в основе. Минеев - на скамейке запасных.
19:20

Запасные "Урала": Армишев, Тумасян, Ятченко, Шатов, Мамтов, Чудин.
19:19

Запасные "Сибири": Ерич, Самойлов, Горак, Минеев, Васильев, Станковски.
19:17

Пока же ознакомьтесь с составами команд
19:16

На месте событий на стадионе "Уралмаш" находится PR-директор футбольного клуба "Сибирь" Олег Гущин, который по телефону расскажет нам обо всех ключевых событиях сегодняшнего матча.
19:15

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут в Екатеринбурге начнется матч 1/8 финала Кубка России по футболу "Урал" - "Сибирь".