5
Головатенко

88
Астафьев
32` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
39` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
78` Удар мимо ворот из штрафной
86` Желтая карточка
59` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

18
Шумуликоски
38` Желтая карточка

13
Сысуев
81` Ушел Чижек
Вышел Сысуев

10
Акимов
72` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

14
Дегтярев
68` Удар мимо ворот из штрафной
89` Удар в створ из штрафной
61` Ушел Кармазиненко
Вышел Дегтярев
90` Удар мимо ворот из штрафной

32
Скороходов
73` Ушел Беляев
Вышел Скороходов

7
Беляев
36` Удар мимо ворот из штрафной
60` Удар в створ из штрафной

11
Чижек
14` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Печник
21` Удар мимо ворот из штрафной

18
Марущак
71` Желтая карточка

2
Самойлов

15
Першин
19` Удар в створ из-за пределов штрафной
28` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
67` Желтая карточка

5
Дубенский
05` Удар в створ из-за пределов штрафной
46` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

23
Чочиев
74` Ушел Волков
Вышел Чочиев

24
Тузовский
86` Ушел Нестеренко
Вышел Тузовский

32
Чочиев
77` Ушел Коломийченко

11
Перов
90` Ушел Антипенко
Вышел Перов

33
Волков
30` Удар в створ из-за пределов штрафной

15
Коломийченко

9
Антипенко
21` Удар в створ из штрафной
Вышел Перов

22
Нестеренко
23` Удар в створ из штрафной
10` Желтая карточка
86` Гол из штрафной
85` Пенальти
57` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+3)

РУКОЙ ИГРАЕТ ЗАЩИТНИК "ВОЛГАРЯ" В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ!!! Судья не видит
90`(+2)

И вновь мяч не идет в ворота после серии рикошетов после удара Выходила
90`(+1)

Судья добавил 4 минуты
90`
14 Дегтярев
И снова Дегтярев бьет из штрафной - мимо
90`
11 Перов
9 Антипенко
Замена
90`

Угловой
89`
14 Дегтярев
ДЕГТЯРЕВ УБЕЖАЛ... ОБЫГРАЛ КОМАРОВА И ПРОБИЛ - из пустых ворот вынесли мяч защитники
88`

Все плавно и медленно стали делать игроки хозяев...
86`
24 Тузовский
22 Нестеренко
Замена
86`

Нестеренко пробил под перекладину - 1:0
86`
Гол!
86`
88 Астафьев
Желтая карточка
85`
Пенальти
84`

Цыган летел за уходящим мячом, а футболист "ВОлгаря" красиво упал - пенальти
83`

Антипенко в офсайде
83`

Головатенко верхом мяч в штрафную - Комаров на месте
82`

Угловой подает "Волгарь"... Вынос
81`
13 Сысуев
11 Чижек
Замена
80`

Опаснейший прострел в штрафную "Сибири" слева, но слава Богу, что никого нет у астраханцев там...
78`
88 Астафьев
Астафьев завершал комбинацию Скороходов-Акимов... Рядом со штангой
78`
9 Антипенко
Удар мимо ворот
77`
32 Чочиев
15 Коломийченко
Замена
76`

"Волгарю" мало одного Чочиева на поле... Второй готовится выйти на поле
74`
23 Чочиев
33 Волков
Замена
73`

Подает "Волгарь" штрафной от бровки слева... Цыган в красивом прыжке выносит мяч кулаками
73`
32 Скороходов
7 Беляев
Замена
72`
10 Акимов
Чижек пробегает мимо мяча, а Акимов бьет выше ворот
71`
18 Марущак
Марущак на линии штрафной остановил прорыв Астафьева - ОПАСНЫЙ ШТРАФНОЙ "Сибирь" пробьет
70`

Головатенко аут вбросил в штрафную, но так и не вышло никому пробить
68`
14 Дегтярев
Дегтярев с линии штрафной почти бьет - на пару сантиметров выше ворот проходит мяч!
67`
15 Першин
66`

Чижек низом прокинул со стандарта мяч на Акимова, а тот не смог ударить. От ворот
65`

Сбивают Дегтярева... Метров 25 до ворот... Чижек у мяча
64`

Чижеку досталось... Доктора на поле
63`

У "Волгаря" тоже ничего не ладится впереди
62`

И снова Беляев... Чуть-чуть не успевает к мячу в борьбе с защитником на радиусе
61`
14 Дегтярев
12 Кармазиненко
Замена
60`
7 Беляев
Комаров неуверенно выбил мяч в своей штрафной и Беляев пробил почти с линии - успел собраться голкипер хозяев и парировать удар
59`
88 Астафьев
Удар выше ворот
59`

Чижек дал пас под удар Астафьеву...
58`

Угловой "Сибирь" подаст справа
57`
Неопасный удар мимо ворот
56`

Дегтярев побежал переодеваться... выйдет на замену в ближайшие минуты
55`

Трибуны свистят... Не той феерии на поле, что была в первом тайме
54`

Нестеренко грубо играет на Акимове...
52`

Зацепил руками Дубенский Выходила... "Все в пределах правил" показывает арбитр
51`

Чуть помедленнее игра в первые минуты второй половины матча
49`

И снова Беляев не смог грамотно распорядиться мячом в атаке по центру... Потеря
48`

Прострел слева в штрафную "Сибири" и Цыган уверенно забирает мяч
47`

Чижек на фланге ускорился и прострел в штрафную - Беляев принял мяч плечом и не смог пробить
46`
5 Дубенский
И сразу Дубенский "выстрелил" метров с 30-ти - выше ворот
46`

Второй тайм начался!
22:59

Без замен обошлось...
22:59

Выходят команды на поле
22:56

В перерыве юные болельщики поразминали с 11-метровой отметки запасного вратаря "Волгаря" Илью Чебану
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Сам и подает справа... Не дали в штрафной развернуться нашим форвардам
45`(+1)

Чижек угловой заработал...
45`

Судья добавил 1 минуту
44`

Чижека вместе с мячом за пределы поля вытолкнул Самойлов...
42`

Фолят в атаке астраханцы
41`

Беляев отлично сыграл - вошел в штрафную и прострелил на Кармазиненко - Комаров успел среагировать
41`

"Волгарь" то ли "наелся".... То ли устал...
39`
88 Астафьев
Пас Акимова на фланг и Астафьев с угла штрафной из-под защитника бьет - неточно
38`

Был мелкий фол со стороны Шумуликоски... Наш капитан тут же отошел от своего оппонента, но судья решил-таки наказать македонца
38`
18 Шумуликоски
36`
7 Беляев
Беляев упустил ВЕРНЕЙШИЙ момент открыть счет в матче, завозившись с мячом в чужой штрафной и удар пришелся мимо ворот
34`

Беляев и Коломийченко боролись на бровке и в итоге в ногу нашему игроку въехал астраханец - судья ограничился внушением грубияну
32`
88 Астафьев
... Астафьев сам пробил - неточно... тяжело против ветра бить
32`

Астафьев пошел вперед, а Кармазиненко решил не ускоряться...
31`

Пошла вперед "Сибирь"... Стали уверенней контролировать мяч
31`

Навес на ближнюю штангу и Комаров уверенно выносит мяч кулаком
30`

Угловой Чижек подает слева...
30`
33 Волков
Удар в створ
28`
15 Першин
Першин проверил реакцию Цыгана - все в порядке с ней у нашего голкипера
27`

Накрутил Чичерин Самойлова на фланге, но дальше голова защитника встала на пути мяча
26`

Еще один заброс в штрафную "Волгаря" - неточно...
25`

Чижек навесил в штрафную с фланга, но вынесли мяч защитники
25`

Нужно успокоиться футболистам "Сибири"...
23`

Тревожно... давят хозяева. Игорь Николаевич Криушенко на ногах на кромке поля и что-то подсказывает игрокам
23`
Головатенко неудачно сбросил мяч в штрафной на Нестеренко и тот с ходу пробил - Цыган на месте
22`

Угловой
21`
9 Антипенко
И снова Цыган спасает ворота после удара головой в упор Антипенко
21`
14 Печник
... Печник бьет мимо ворот
21`

Еще один угловой и ...
20`

Угловой
19`
15 Першин
Першин пробил с радиуса и Цыган в красивом прыжке парировал удар. Угловой
18`

Сильный ветер... Мяч летает над полем по весьма сложным траекториям
17`

Сейчас хозяева больше атакуют, владея преимуществом
15`

Веселая игра сегодня. Нескучно в ложе прессы. Только холодно :)
14`
14`
11 Чижек
Выше ворот Чижек пробил
13`

"Сибирь" штрафной пробьет. Метров 32 до ворот
12`

Опередил Цыган Антипенко, не дав пробить по мячу из штрафной
11`

Волков по центру рвался в атаку, но Чичерин успел подстраховаться и ликвидировал угрозу
10`
Желтая карточка Нестеренко за грубую игру
09`

Антипенко и Бухряков столкнулись в воздухе... Оказали им помощь доктора и снова в игре футболисты
08`

В аут мяч уходит от Самойлова. Чичерин вбрасывает далеко в штрафную, но Чижеку не удается ударить
07`

"Сибирь", кстати, первый тайм играет против ветра
06`

Еще один угловой.... И снова римейк фильма "Унесенные ветром". От ворот "Сибирь"
05`

Закручивал Коломийченко мяч со стандарта, но тот снесло ветром за пределы поля
05`
5 Дубенский
Дубенский со штрафного бьет опасно и Цыган переводит мяч на угловой
04`

Грубо играет на Кармазиненко Самойлов, но аут вбрасывают астраханцы
03`

Пока больше мяч на половине поля хозяев гостит
02`

Чичерин вбросил аут в район углового флажка на Акимова, тот скинул мяч верхом на Чижека, но судья зафиксировал нарушение
01`

Первый тайм начался!
21:57

Команды обмениваются рукопожатиями... Сегодня в составе "Волгаря" сразу три экс-новосибирца. Место в воротах займет Михаил Комаров, защищавший еще честь "Чкаловца-1936". В защите сыграет Николай Самойлов, а на острие атаки выдвинут Александр Антипенко
21:56

"Сибирь" сегодня сыграет в синей форме, а "Волгарь-Газпром" в белой
21:56

Капитаны команд под звуки гимна Российской Федерации поднимают национальный флаг.
21:55

Команды вышли на поле...
21:53

Присутствуют на матче и болельщики "Сибири" - на трибуне за воротами я могу разглядеть пять болельщиков и три фанатских флага. Вот неутомимые ребята! "Такая, блин, вечная молодость" (с)
21:52

А народу на футбол пришло не особо много... Заняты по сути только центральные сектора.
21:50

Матчу будет предшествовать торжественное открытие сезона в Астрахани... Но похоже без особого официоза и пафоса.
21:49

Сегодня для вас со стадиона "Центральный" в Астрахани работает пресс-атташе футбольного клуба "Сибирь" Дмитрий Кваша.
21:48

Команды закончили предыгровую разминку и вернулись в раздевалки, чтобы через несколько минут появиться на поле вновь
21:46

Сегодня в Астрахани весь день светило яркое солнце и было довольно-таки тепло, но под вечер набежали облака и ветер усилился... Прохладно.
21:45

Матч обслуживает бригада арбитров: Судьи: Резников Алексей (Ярославль), Шабанов Владимир (Набережные Челны), Кисличенко Юрий (Ставрополь). Инспектор матча: Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).
21:44

Запасные "Волгаря-Газпрома": Тузовский, Михалев, Чочиев А, Чочиев В, Тонев, Чебану, Перов
21:43

Запасные "Сибири": Вашек, Зуев, Каньяс, Дегтярёв, Горин, Сысуев, Скороходов.
21:43

Познакомьтесь с составами команд
21:40

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через 20 минут в Астрахани на стадионе "Центральный" начнется матч 3 тура Первенства ФНЛ, в котором новосибирская "Сибирь" сыграет с местным "Волгарем-Газпромом"