18 апреля 2011
Онлайн | Статистика
1
Цыган
90`(+4) Желтая карточка

44
Чичерин

17
Бухряков
23` Удар мимо ворот из штрафной
03` Желтая карточка

4
Выходил
27` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
20` Удар в створ из штрафной
45` Удар в створ из штрафной

5
Головатенко

88
Астафьев
10` Удар в створ из-за пределов штрафной

18
Шумуликоски

11
Чижек
83` Ушел Каньяс
Вышел Чижек

21
Игнатьев
75` Желтая карточка
90`(+2) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
67` Ушел Скороходов
Вышел Игнатьев

13
Сысуев
77` Ушел Акимов
Вышел Сысуев

12
Кармазиненко
65` Ушел Дегтярев
Вышел Кармазиненко

32
Скороходов
62` Желтая карточка

28
Каньяс
81` Желтая карточка
Вышел Чижек

14
Дегтярев

10
Акимов
45`(+1) Пенальти
71` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
72` Желтая карточка
52` Удар мимо ворот из штрафной
45`(+2) Гол из штрафной

1
Хомич

17
Царикаев
69` Желтая карточка
66` Удар в створ из штрафной

23
Григорьев

36
Грачёв

4
Дудиев
15` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

8
Габулов
73` Удар в створ из-за пределов штрафной
57` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

9
Хубулов
50` Ушел Гогичаев
Вышел Хубулов

18
Базаев
78` Ушел Гиголаев
Вышел Базаев

2
Гнану
80` Удар мимо ворот из штрафной
55` Ушел Бикмаев
Вышел Гнану

11
Неко
61` Удар мимо ворот из штрафной
90`(+5) Удар мимо ворот из штрафной

70
Вандиньо
82` Ушел Бураев
Вышел Вандиньо

75
Бикмаев
29` Удар мимо ворот из штрафной
04` Гол из штрафной
04` Пенальти
Вышел Гнану

19
Гогичаев

14
Бураев
41` Удар мимо ворот из штрафной

7
Гиголаев

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+6)

Конец игры!
90`(+5)
11 Неко
Неко рвался в штрафную... пробил.. мимо ворот
90`(+4)
1 Цыган
Желтая карточка за затяжку времени
90`(+2)
21 Игнатьев
Игнатьев почти от центрального круга пробил - мимо ворот
90`(+1)

Угловой
90`(+1)

Судья добавил 5 минут
90`

Ну и матч... "Водки ни у кого нет?" (с) как сказал в свое время на прессухе Анатолий Давыдов
89`

Стенка приняла на себя удар, а затем Цыган забрал мяч
88`

Ах как хочется забить хозяевам... Штрафной с 30 метров почти по центру
88`

Угловой
87`

Посовещался с боковым судьей и показал, что пенальти нет. Трибуны матерятся
86`

СУДЬЯ ОТМЕНИЛ СВОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!
85`

Третий пенальти в матче. И конечно в наши ворота
84`

"Сибирь" штрафной подает.... Метров 35... Чижек навесил и Гнану бесхитростно вынес мяч в поле
83`
11 Чижек
28 Каньяс
Замена
83`

Чижек замечен на бровке...
82`
70 Вандиньо
14 Бураев
Замена
82`

Что-то совсем в никуда...
81`
28 Каньяс
Весьма сомнительное нарушение у Каньяса... Штрафной "Алания" подаст слева
81`

Головатенко оказывали помощь на бровке... Все в порядке
80`
2 Гнану
Гнану выше ворот пробил после подачи стандарта
79`

Угловой подает "Алания" справа
78`
18 Базаев
7 Гиголаев
Замена
78`

Головатенко легко справляется с навесом Хубулова
77`

"Алания" штрафной справа от бровки подаст
77`
13 Сысуев
10 Акимов
Замена
75`

Все по делу. Въехал ногой в Дудиева
75`
21 Игнатьев
Желтая карточка
74`

Мячом больше владеет сейчас "Алания", но без особой остроты
73`
8 Габулов
Габулов мощно пробил метров с 25-ти и Цыган в красивом прыжке парировал удар
72`

Сысуев побежал переодеваться
72`
10 Акимов
71`
10 Акимов
И тут же опасно пробил, протащив мяч вдоль линии штрафной - выше ворот
71`

Вернулся в игру наш бомбардир
70`

Акимову досталось... Уходит с докторами на кромку поля
69`
17 Царикаев
68`

Подтолкнул в атаке Кармазиненко Грачева...
67`
21 Игнатьев
32 Скороходов
Замена
66`

Игнатьтев у "Сибири" на бровке. Готовится выйти на поле
66`
17 Царикаев
Удар в створ
65`
12 Кармазиненко
14 Дегтярев
Замена
65`

Кармазиненко готовится выйти на замену
64`

Упал в штрафной "Сибири" Дудиев... Прополз... Встал... Еще раз упал - судья показал "все в пределах правил"
63`

Не получилось у Дегтярева обыграть Гнану...
62`
61`

И еще один офсайд у Дегтярева
61`
11 Неко
Неко вошел справа в штрафную и пробил - мимо... Добавить на дальней штанге некому
58`

Свистят недовольно трибуны... Есть повод чему огорчаться... И Хомича "размочили", да и особо развернуться "Сибирь" не дает
57`

Жаль, что не прошел мяч на Дегтярева в штрафную - Астафьев задумал неплохую комбинацию...
57`
8 Габулов
Габулов "выстрелил" издалека - выше ворот
56`

Пытается переломить ход игры заменами Владимир Газзаев, но пока без особого успеха
55`
2 Гнану
75 Бикмаев
Замена
53`

Скороходов справа подает - Выходил не дотягивается до мяча
52`
10 Акимов
Акимов с линии штрафной пробил и от защитника мяч на угловой ушел
52`

Каньяс ошибся в центре поля... И опасную атаку "Алании" прервали-таки защитники
51`

Чуть запутался Скороходов в обводке и потерял мяч
50`
9 Хубулов
19 Гогичаев
Замена
49`

Еще один стандарт от Бикмаева... Справа... Но почти от бровки. Каньяс вынес мяч
49`

Стенка приняла на себя удар
48`

Штрафной почти с линии штрафной площади справа подает "Алания". Бикмаев у мяча
47`

Тревожно екнуло сердце... Цыган шел за мячом почти как в матче с "Волгарем"... Гогичаев не успел к нему и не стал "нырять"
46`

Дегтярев в офсайде
46`

Второй тайм начался! Замен в командах нет
21:54

Прочитал на дружественном сайте: "18:53 Болельщики на трибунах активно обсуждают решение судьи, приходя к выводу о том, что одиннадцатиметрового, скорее всего, не было" Громогласное "Судья - ..." - это обсуждение?
45`(+3)

Первый тайм закончился!
45`(+2)

Дегтярев накрутил в штрафной Гиголаева, пошел дальше, а его срубили. Все было честно
45`(+2)

Есть кто-то наверху :)
45`(+2)
10 Акимов
Гол!
45`(+1)
10 Акимов
Акимов подходит к мячу
45`(+1)

СБИЛИ ДЕГТЯРЕВА! ПЕНАЛЬТИ!
45`(+1)

Судья добавил 1 минуту
45`
4 Выходил
Дегтярев пас в штрафную и Выходил в подкате пробил - несильно и точно в руки Хомичу
43`

Штрафной подали хозяева - Цыган вынес. Контратака "Сибири" и не получилось у Дегтярева уйти вперед. Выбили мяч в аут
41`
14 Бураев
Под острым углом пробил Бураев - над крестовиной мяч просвистел
39`

Откровенно простила "Алания" "Сибирь".... Мяч мечется по штрафной... Серия рикошетов - и, слава Богу, что мяч так и не собрался погостить в наших воротах
38`

Фолят на Астафьеве справа. Скороходов подает - защитник головой успел вынести мяч
36`

Неко призадумался - бить или не бить на линии штрафной и потерял мяч. Удар таки был - но мимо ворот. Кто бил - не видел. Честно скажу
36`

Подача - вынесли защитники
35`

Астафьев угловой заработал... Скороходов справа подаст
35`

Мечется мяч по штрафной "Сибири", но там Каньяс отлично сыграл и отобрал мяч у игрока "Алании"
34`

"Алания" штрафной справа подавала от бровки - неточно
33`

Упустил перед штрафной Чичерин Бураева, но тот вошел в нее... и потерял мяч
32`

Скороходов подал мяч в штрафную на Бухрякова, но тот не смог принять мяч и тот не лег ему на ногу для удара
31`

Гиголаев подтолкнул в верховой борьбе Астафьева... Много мелких фолов со стороны "Алании"
29`

Отодвинули игру от своих ворот владикавказцы
29`
75 Бикмаев
Бикмаев не смог замкнуть подачу справа находясь перед пустыми воротами - мимо
28`

Угловой
28`

Упустили в центре Григорьева и пришлось на угловой мяч выбивать защитникам
27`
4 Выходил
Томаш Выходил разбегается и бьет выше ворот
26`

Фол на Акимове... Метров 30 до ворот по центру
25`

24`

Пытаются сбить темп хозяева
23`
17 Бухряков
... Бухряков головой бьет - выше ворот
22`

Скорходов подает слева и ...
22`

Подача - и еще один
22`

Защита "Алании" в легкой панике. "Сибирь" вовсю хозяйничает на половине поля хозяев. Еще один угловой
21`

Угловой
20`
4 Выходил
Денис подает и Выходил на дальней штанге замыкает удар - Хомич каким-то чудом успевает среагировать
20`

Фолят на Скороходове рядом с угловым флажком слева
19`

Астафьев врывался в штрафную по центру, но проскочить между двумя высокими защитниками не получилось
18`

"Сибирь" владеет территориальным преимуществом - это очевидно
17`

Выходил вперед на Акимова, тот финтит на углу штрафной справа, но пройти Григорьева не получается
16`

Астафьев справа штрафной подает... Очень далеко и Выходил не дотянулся до мяча
15`
4 Дудиев
Удар мимо ворот
14`

"Сибирь" не отсиживается на своей половине поля
12`

Заброс в штрафную "Сибири" с правого фланга и Цыган уверенно забирает мяч... Плюс его еще Бураев подталкивал
11`

Толкнул Григорьев в спину Дегтярева в центре поля... Ничего опасного из стандарта "Сибирь" не извлекла
10`
88 Астафьев
Астафьев метров с 35-ти исполнил стандарт - точно в руки Хомичу
09`

Подача - и Каньяс не попадает головой по мячу
08`

Скороходов поборолся в центре... Пас на Акимова... Тот откатил мяч на фланг подл удар Головатенко - мяч шел за пределы поля но защитник отправил его на угловой
06`

Вот с такой вот "форы" начался матч...
04`

Бураев вошел в штрафную справа и Бухряков пытался оттеснить его корпусом от мяча. Форвард "Алании" упал. Судья тут как тут с желтой карточкой и с рукой, указывающей на 11-метровую отметку
04`

Судить о том - было ли нарушение - можно будет после просмотра видеозаписи. Фол был "на усмотрение судьи" скорее по моему скромному мнению
04`
75 Бикмаев
Бикмаев точен. 1:0
04`
75 Бикмаев
Пенальти
03`
17 Бухряков
03`

Уже на второй минуте матча "Сибирь" получает пенальти в свои ворота. Бураев боролся в штрафной с Бухряковым и упал. Судья показал на точку
02`

ЖЕСТЬ!
01`

Перехватил Чичерин диагональ на Бикмаева...
01`

Первый тайм начался!
21:02

Мяч на центре
21:01

Для Николая Цыгана и Александра Дегтярева весьма волнительно будет играть против своей бывшей команды. Причем, Цыган играл за "Аланию" еще в позапрошлом году
21:00

Звучит гимн Российской Федерации
20:59

Ну вот и старый знакомый - "Футбольный марш Матвея Блантера"... Команды выходят на поле
20:57

Три минуты до начала... А команды еще не выходили из раздевалок
20:54

Звучит гимн "Алании"... Трибуны заполняются болельщиками. Сложно оценить их количество... Но тысяч 10000 уже пришло наверняка.
20:45

"Алания" сегодня сыграет в красно-желтой форме. "Сибирь" - в синей.
20:44

Команды закончили предматчевую разминку и удалились в раздевалки...
20:42

На гостевом секторе "Сибирь" сегодня поддержат трое болельщиков "орлов". Вот уж путешественники! :) Как поется в одной песне - "Шар воздушный мне укажет путь..."
20:35

К вечеру погода во Владикавказе наладилась - почти полный штиль и солнце. Около +10 градусов тепла
20:35

Главный судья: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону) Судьи на линиях: Юрий Гречишкин (Санкт-Петербург) и Андрей Болотенков (Москва). Инспектор матча: Владимир Батраков (Москва)
20:34

Матч 4 тура Первенства ФНЛ "Алания" - "Сибирь" будет обслуживать бригада арбитров в составе:
20:33

Запасные "Алании": Гиголаев, Машуков, Цховребов, Хубулов, Гнану, Вандиньо, Базаев
20:33

Запасные "Сибири": Вашек, Зуев, Игнатьев, Сысуев, Кармазиненко, Чижек, Беляев
20:32

Познакомьтесь с составами команд
20:30

Для вас из столицы Северной Осетии сегодня работает пресс-атташе ФК "Сибирь" Дмитрий Кваша
20:29

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы начинаем нашу трансляцию из Владикавказа со стадиона "Спартак", где через полчаса начнется матч 4 тура Первенства ФНЛ "Алания" - "Сибирь".