88` Ушел Нагибин
Вышел Зуев

18
Шумуликоски
18` Гол из-за пределов штрафной
27` Желтая карточка

32
Скороходов
76` Удар в створ из штрафной

11
Чижек
70` Ушел Кармазиненко
Вышел Чижек
82` Гол из штрафной

13
Сысуев
87` Ушел Акимов
Вышел Сысуев

12
Кармазиненко
Вышел Чижек
53` Удар в створ из штрафной

15
Нагибин
26` Удар в створ из штрафной
Вышел Зуев
50` Удар в створ из штрафной

88
Астафьев
86` Гол из штрафной
56` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Акимов
12` Удар мимо ворот из штрафной
45` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

31
Дьяченко

27
Зиновьев

20
Хабаров
24` Желтая карточка

44
Ибрагимов

19
Михалев
13` Удар мимо ворот из штрафной

10
Козлов
46` Ушел Янкаускас
Вышел Козлов

4
Шестаков
32` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

17
Клопков
67` Удар в створ из штрафной
90`(+5) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

99
Челебадзе
78` Ушел Еремеев
Вышел Челебадзе

21
Егоров
83` Ушел Логуа
Вышел Егоров

11
Аброскин
45`(+2) Удар в створ из штрафной

77
Логуа
79` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
73` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
64` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

23
Бураков
24` Удар в створ из-за пределов штрафной
46` Ушел Бураков
Вышел Еремеев

8
Еремеев

29
Янкаускас

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+5)
17 Клопков
Удар мимо ворот
90`(+4)

Опасный штрафной "Факел" заработал перед самым финальным свистком...
90`(+1)

Судья добавил 3 минуты
90`

"Вы позорите наш город" - скандируют трибуны
90`
21 Игнатьев
88 Астафьев
Замена
88`
23 Зуев
15 Нагибин
Замена
87`

Пошли уже домой болельщики "Факела" - потянулись активно с трибун, скандируя "Позор!"
87`
13 Сысуев
10 Акимов
Замена
86`

Вошел в штрафную Астафьева, сблизился с вратарем и пробил низом в дальний угол!!!
86`
88 Астафьев
Гол!
84`

Горячо было в штрафной "Факела"... На последний удар вывели Астафьева, но из офсайда уже...
83`
21 Егоров
77 Логуа
Замена
82`

Томаш Чижек вышел 1 на 1.. Удар! Еще один! И только с третьего раза мяч влетел в сетку!
82`
11 Чижек
Гол!
79`
77 Логуа
79`

Угловой
78`

Под ником "Челе" на майке играет Георгий Челебадзе. Вот так-то
78`
99 Челебадзе
8 Еремеев
Замена
76`
32 Скороходов
Удар в створ
75`

Угловой Чижек подает справа... Попытка навесить, но видимо подскользнулся наш полузащитник и не получилась подача
73`
77 Логуа
72`

Аброскин накрутил несколько игроков в штрафной "Сибири", а пробить не вышло
71`

Придержал Чижек Хабарова
70`
11 Чижек
12 Кармазиненко
Замена
68`

Акимов творил чудеса в чужой штрафной, но ударить не получилось
67`

Томаш Чижек побежал переодеваться... Ждем выхода на поле чешского полузащитника
67`
17 Клопков
66`

Угловой разыграли и мяч потерян
66`

Нагибин подает угловой справа... Еще один следом стандарт
64`
77 Логуа
Очень опасно Логуа низом пробил - мяч прошел рядом со штангой
63`

Штрафной хозяева пробьют... Метров 28 до ворот... Правее центральной оси
62`

Забросили мяч на Акимова вперед, но не получилось убежать
60`

Астафьев в офайде
58`

Шестаков вникуда мяч отправил... Трибуны недовольно свистят
57`

В центре поля немного завязла игра
56`
88 Астафьев
55`

Скороходов грубо играет против Аброскина... Но в пределах правил
53`
Эх, Василий... В упор головой бьет наш форвард - Дьяченко успевает среагировать
53`

Офсайд у Аброскина
51`

Угловой
50`
15 Нагибин
Нагибин вошел в штрафную справа и пробил низом - Дьяченко на месте
49`

Первые минуты второго тайма пока не особо интересны как для болельщиков, так и для комментаторов
48`

Сразу две замены провел в перерыве Константин Сарсания... Анатолий Байдачный не присутсвует на скамейке запасных - видимо, он еще попросту не заявлен
46`
8 Еремеев
23 Бураков
Замена
46`
10 Козлов
29 Янкаускас
Замена
46`

Второй тайм начался!
23:00

А следом и "Сибирь" появляется из подтрибунных помещений
23:00

"Факел" первым выходит на поле... А на стадионе играет такая лиричная музыка... Хочется пригласить кого-нибудь на танец :) Жалко - некого
45`(+3)

Первый тайм закончился!
45`(+3)

Угловой
45`(+2)
11 Аброскин
Чудо спасло ворота "Сибири" после удара Аброскина. Игорь Климов звали этого человека
45`(+1)

Судья добавил 1 минуту
45`
10 Акимов
Ошиблись защитники "Факела" и мяч попал к Акимову после скидки Астафьева - удар с ходу пришелся мимо ворот
42`

Не дал Выходил Янкаускасу развернуться в атаке
42`

Угловой справа подает Астафьев - очень далеко....
41`

Астафьев с Нагибиным создали хороший момент... Заныривал уже для удара головой Скороходов, но мяч до него не дошел
39`

Логуа низом очень опасно прострелил... Мяч отскочил от защитников и лежал во вратарской никому не нужный, но воронежские футболисты не смогли сориентироваться и момент потерян
37`

Нагибин с фланга подает штрафной - в никуда... От ворот "Факел"
37`

Угловой
36`

Денис Скороходов пытался обострить рядом со штрафной хозяев - угловой заработал
34`

Логуа навесил в штрафную и там Аброскин в верховой борьбе въехал в Цыгана. Все в порядке - помощь врачей не понадобилась
32`
4 Шестаков
Выше ворот бьет Шестаков
31`

Опасный штрафной "Факел" пробьет.... метров 5 до угла штрафной площадки справа...
30`

Опередил Цыган Шестакова в забеге за мячом
28`

Уверенно смотрится "Сибирь" на поле...
27`
18 Шумуликоски
Желтая карточка
26`
15 Нагибин
Нагибин вышел 1 в 1, но немного растерялся и Дьяченко успел парировать удар
26`

Угловой
25`

Логуа навесил в штрафную и от ноги Выходила мяч на угловой ушел
24`
20 Хабаров
24`
23 Бураков
23`

Астафьев не понял Нагибина в чужой штрафной
22`

Игра продолжается
21`

Климову оказывают помощь на поле...
20`

Навес в штрафную на Логуа - не получилось мяч принять у игрока "Факела"
19`

Астафьев прошел по флангу - отпасовал в штрафную на Акимова, который скинул его под удар Шумуликоски, который мощно пробил низом
18`
Гол!
16`

Астафьев подает справа... Выходил пытался выиграть верх - не получился удар. Дьяченко мяч введет в поле
14`

Скороходов слева подает стандарт... Выходил высоко выпрыгивает в чужой штрафной, но ударить не получается
13`
19 Михалев
.... Михалев с разворота пытался пробить - очень мимо ворот
13`

Угловой подает "Факел"...
12`
10 Акимов
Акимов вошел в штрафную, пробил низом в ближний угол - мимо ворот
10`

Активен Логуа в составе хозяев в первые минуты... В основном вся острота возникает через него
09`

Удар Логуа на себя приняла стенка
08`

Штрафной "Факел" пробьет.... Метров 35 до ворот по центру
07`

Подача - Выходил играет уверенно и не дает нанести удар игроку хозяев
06`

Чичерин с Логуа боролись... Фол судья увидел... Штрафной почти от углового флажка
05`

Не один Бэтман поддерживает свою команду на гостевом секторе - кто-то еще присоединился к нему. +1. Почти как название спектакля Гришковца
04`

Михалев из аута вбрасывал мяч в штрафную "Сибири", но там защитники легко справились
02`

Астафьев прошел по флангу и навесил на Кармазиненко - не дали обработать мяч форварду "Сибири"
01`

Уже на первой минуте аут в штрафную вбрасывал Клопков, но там судья фиксирует фол со стороны воронежцев в атаке
01`

Поехали!
21:58

На стадионе объявлена минута молчания в память погибших в авиакатастрофе под Петрозаводском, где в том числе погиб и арбитр Владимир Петтай
21:57

Обмениваются в центре поля команды рукопожатиями...
21:56

Звучит гимн Российской Федерации
21:55

"Сибирь" сегодня сыграет в белой форме, а "Факел" в синей
21:52

В Воронеже сегодня довольно-таки тепло - +26 градусов. Плюс яркое солнце... К вечеру правда жара спала - хорошая футбольная погода
21:50

Текстовую он-лайн трансляцию из Воронежа для вас, уважаемые болельщики, проведет пресс-атташе футбольного клуба "Сибирь" Дмитрий Кваша
21:49

Вопрос в комментариях: "Где Головатенко?" Отвечаем: Виктор накануне матча получил пищевое отравление и не примет участие в сегодняшнем матче
21:48

Запасные "Факела": Асютин, Колесников, Гаврилов, Егоров, Еремеев, Челебадзе, Козлов
21:47

Запасные "Сибири": Чилюшкин, Бухряков, Зуев, Чижек, Игнатьев, Сысуев, Горин.
21:47

Познакомьтесь с составами команд
21:45

Через 15 минут в Воронеже начнется матч 17 тура Первенства ФНЛ, в котором новосибирская "Сибирь сыграет с местным "Факелом"