Айрапетян

24
Грушин
31` Желтая карточка
72` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Большаков
61` Удар мимо ворот из штрафной

25
Кусакин
86` Ушел Гимранов
Вышел Кусакин

17
Припоров

7
Жигульский
85` Ушел Дацик
Вышел Жигульский

11
Воронов
69` Ушел Агеев
Вышел Воронов

30
Дзодзиев
29` Удар мимо ворот из штрафной
70` Желтая карточка
73` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
78` Удар в створ из штрафной

14
Агеев
34` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
12` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
07` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
48` Удар в створ из штрафной

78
Оноприенко
46` Ушел Оноприенко
Вышел Дацик

8
Дацик
Вышел Дацик

9
Гимранов
53` Удар в створ из-за пределов штрафной

1
Трунин
67` Травма

55
Гладышев
54` Ушел Запрудских

Лучинкин
64` Ушел Сафьян
Вышел Лучинкин

15
Мельников
15` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
77` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
81` Удар в створ из-за пределов штрафной

18
Гудаев
08` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
45`(+1) Гол из-за пределов штрафной
55` Удар мимо ворот из штрафной

24
Зуев
25` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
41` Удар в створ из-за пределов штрафной
37` Удар в створ из-за пределов штрафной
84` Гол из-за пределов штрафной
51` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

4
Шишкин
87` Ушел Дудолев
Вышел Шишкин

20
Коротков
67` Ушел Осадчук
Вышел Коротков

91
Шумов
82` Удар в створ из штрафной
77` Ушел Городцов
Вышел Шумов

9
Дудолев
49` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
63` Удар в створ из штрафной

7
Осадчук
02` Удар в створ из-за пределов штрафной
63` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

17
Сафьян

10
Городцов
04` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
Вышел Шумов
57` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

68
Запрудских

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+3)

Конец игры!
90`(+3)

И еще один...
90`(+2)

А теперь фол в атаке кемеровчан
90`(+1)

Гладышев ворвался в штрафную, но нарушил там правила
90`

Судья добавил 3 минуты
90`

Очень уверенный матч провела "Сибирь-2".
88`

Атака "Кузбасса" не завершилась даже угловым
87`
4 Шишкин
9 Дудолев
Замена
86`
25 Кусакин
9 Гимранов
Замена
85`
7 Жигульский
8 Дацик
Замена
84`

Зуев прямым ударом со штрафного забивает второй мяч!
84`
24 Зуев
ГООООООООООЛ!!!!
83`

Лучинкина сбивают в пяти метрах от штрафной
83`

Угловой подает Зуев - вынес защитник
82`

Гаджиев в героическом подкате выбил мяч у Шумова, который выходил один на один - угловой
82`
8 Шумов
Шумов с 9 метров во вратаря пробил!
81`

"Мы не можем выйти 30 минут!" - предъявляет претензии партнеру Дацик. "Сибирь-2" действительно играет сегодня очень плотно!
81`
15 Мельников
Мельников проверил бдительность голкипера "Кузбасса" дальним ударом
80`

Подача, и какое-то нарушение фиксирует арбитр со стороны атакующей команды
79`

Коротков нарушает правила, и "Кузбасс" подаст штрафной с правого фланга
78`
30 Дзодзиев
Ошибка обороны "Сибири-2", и Дзодзиев бьет в упор! Трунин со второй попытки накрывает мяч
77`
8 Шумов
10 Городцов
Замена
77`
Мельников - очень издали, очень неточно
76`

Продолжается игра, Городцов на поле
75`

Над левым коленом Максима колдуют врачи. Все в порядке, похоже
74`

Городцов на газоне
73`
30 Дзодзиев
Дзодзиев от углового флажка зарядил по воротам. Конечно, мимо
73`

Городцов ошибся в передаче, атака "Сибири-2" сорвана
72`
24 Грушин
Грушин пробил метров с 35. Как кажется, уже от безысходности
72`

Гимранов забрасывал мяч вперед - надежна защита "Сибири-2"
70`
30 Дзодзиев
Дзодзиев грубо обошелся со Стаиным.
69`

Агеев, пожалуй, был лучшим на поле у гостей. Но Эдуард Момотов решил его заменить
69`
11 Воронов
14 Агеев
Замена
68`

Аплодисменты вратарю, игра возобновилась
68`

Трунину замораживают правое бедро. Сейчас он продолжит матч
67`
20 Коротков
7 Осадчук
Замена
67`
1 Трунин
Пока не может подняться Илья
66`

Трунин на выходе играет кулаками, отбивает мяч, но сталкивается с Гаджиевым. Врачи на поле
65`

Стаин уронил Дзодзиева у тренерской скамейки "Сибири-2". Штрафной будет
65`

И снова прессинг "Сибири-2" в действии
64`
5 Лучинкин
17 Сафьян
Замена
64`

Дзодзиев фолит в атаке
63`
9 Дудолев
Дудолев вышел практически один на один, пробил - вратарь отразил этот удар
63`
7 Осадчук
В очередной раз взял на себя игру Осадчук, нашел момент для удара, но в створ не попал
62`

Агеев в очередной раз подал слева - Трунин первый на мяче
61`

Во втором тайме гостям удалось выровнять игру. На встречных курсах она проходит
61`
18 Большаков
Дзодзиев подал с левого фланга, но у Большакова замкнуть дальнюю штангу не получилось
60`

Осадчук тащил мяч параллельно линии штрафной, ища момент для передачи, но так его и не нашел
59`

Хорошо атаковала "Сибирь-2", но Городцов затянул с принятием решения, и момент упущен
58`

Дацик подал - вникуда
58`

Дзодзиев заработал угловой
57`
10 Городцов
Теперь Гладышев убежал по правому флангу, отдал Городцову. Тот пробил неточно
56`

Ошибся Зуев, Агеев убежал по левому флангу, вошел в штрафную, прострелил - защитники разобрались
55`
18 Гудаев
У Гудаева толком головой пробить не получилось
55`

Агеев сбил Осадчука на фланге. Зуев подаст штрафной
54`
55 Гладышев
68 Запрудских
Замена
53`
9 Гимранов
Несколько ударов игроков "Кузбасса" было заблокировано, а когда мяч после удара Гимранова дошел, наконец, до Трунина - вратарь легко поймал его в руки
51`
24 Зуев
Зуев после хорошего прохода Дудолева бьет метров с 24 - мимо
51`

Трунин накрывает мяч после полупрострела-полуподачи Агеева
50`

Сафьян подает - от головы защитника мяч улетает в аут.
49`

В офсайде Большаков
49`
9 Дудолев
"Сибирь-2" ответила ударом Дудолева с линии штрафной - чуть мимо
48`
14 Агеев
Супермомент у Агеева! В упор нанес он удар метров с пяти - Трунин, сократив угол обстрела, парировал мяч ногами
47`

Подача - вынесли новосибирцы мяч
47`

Стаин после подачи с правого фланга срезает мяч - будет угловой
46`

Второй тайм начинается при включенном искусственном освещении
46`
8 Дацик
78 Оноприенко
Замена
46`

Второй тайм начался!
19:01

Возвращаются на поле команды
18:50

Забитый Гудаевым гол стал логичным итогом первого тайма. Территориальное преимущество "Сибири-2" было близким к "барселонскому", но вот острых моментов не хватало. Так что счет по игре
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Великолепный гол забивает "Сибирь-2" под занавес тайма. Быстрая контратака. Запрудских оставил мяч Зуеву, а тот увидел набегавшего из глубины Гудаева. Тот неотразимо пробил метров с 27!
45`(+1)
18 Гудаев
ГООООООООООООЛ!!!
44`

Мельников подает - вынесли гости
44`

Гаджиев выносит мяч на угловой после подачи справа
43`

Слабо, низом в частокол ног футболистов, выстроившихся на линии штрафной... Пожалуй, худший способ разыграть такой стандарт
42`

Агеев заработал штрафной, который сам взялся исполнить
41`
24 Зуев
Зуев бьет - вратарь отбивает кулаками. Атака "Сибири-2" продолжается, но следует неточный навес, и Айрапетян введет мяч ударом от ворот
40`

Мяч после удара Осадчука попал в руки Припорову. Штрафной метров с 24 пробьет "Сибирь-2"
40`

Ошибся Гудаев, гости начали быструю контратаку, но она получилась настолько быстрой, что Большаков не успел к мячу
39`

К мячу после дальнего заброса гостей первым успел Трунин
37`
24 Зуев
Продолжительная атака "Сибири-2" завершилась ударом Зуева - Айрапетян отбил мяч кулаками
36`

Снова Дзодзиев в офсайде
35`

Оноприенко на газоне. Теперь фейр-плей проявляют уже новосибирцы
34`

Дзодзиев вне игры
34`
14 Агеев
Агеев попытался убежать к чужим воротам, но все силы оставил во время рывка, и удар получился очень слабым и неточным
33`

С трудом гости даже выходят со своей половины поля.
32`

Зуев подал штрафной - разобрались гости
31`
24 Грушин
Грушин ценой горчичника останавливает прорыв Запрудских
30`

Очередной фол "Сибири-2" в атаке. Что характерно, правила нарушил защитник Сафьян на подступах к чужой штрафной
29`
30 Дзодзиев
Дзодзиев пробил "прической" после подачи от флажка. Мимо ворот
29`

Городцов выбил мяч на угловой после прострела Большакова
29`

Импровизированная перекличка на Западной трибуне между фанатами и остальными болельщиками. Эффектно!
28`

Осадчук боролся с Нечаевым, но защитник гостей позволил мяч уйти за лицевую
27`

Теперь Запрудских отобрал мяч в результате прессинга на чужой половине, но тут же нарушил правила. Очень активны новосибирцы в этом матче!
26`

Осадчук прессинговал вратаря и заставил выбить мяч в аут
25`
24 Зуев
Удар мимо ворот
24`

"Сибирь-2" подолгу готовит атаки, но остроты у ворот Айрапетяна пока маловато
23`

Зуев навесил слева - Зарубин вынес мяч из штрафной головой
22`

На 22-й минуте матча на 5 секторе возникла группа фанатов "Сибири" с барабаном. На стадионе стало пошумнее:)
21`

Зуев сделал передачу на Осадчука, но тот не смог обработать мяч
20`

Зуеву в борьбе досталось по кисти. Соперники выбили мяч в аут, проявив фейр-плей
19`

Не успевает к мячу после заброса Осадчук - от ворот
18`

Дудолев от усердия фолит в атаке
18`

Немного сумбурная атака "Сибири-2". Удара не последовало, мяч от спины Дудолева оказался у Айрапетяна, но зрители наградили за нее футболистов аплодисментами
16`

Грушин подает - вынесли защитники "Сибири-2"
16`

Право на штрафной с правого фланга заработали гости
15`
Мельников решил сыграть на неожиданности и вместо паса на Осадчука пробил издали - чуть мимо
14`

Осадчук вошел в штрафную, попытался прострелить, но Зуев пролетел мимо мяча. А атака была неплохая
14`

Мельников попытался пробить из окрестностей центрального круга - заблокировали удар
13`

"Сибирь-2" на первых минутах старается строить игру на контроле мяча
12`
14 Агеев
Удар мимо ворот со штрафного. А может это была подача такая...
10`

Логвинов забросил мяч в чужую штрафную - и там он стал легкой добычей вратаря
08`
18 Гудаев
Хороший плотный дальний удар удался Гудаеву - мяч попал в дальнюю стойку, на которую крепится сетка
08`

Десяток болельщиков из Кемерова на гостевом секторе. Скандируют почему-то речевки из репертуара фанатов питерского "Зенита"
07`
14 Агеев
06`

Нарушили правила хозяева в атаке
05`

"Сибирь-2" начала матч по-хозяйски
04`
10 Городцов
Городцов пробил в небеса с линии штрафной
02`
7 Осадчук
Осадчук пробил низом издали - Айрапетян забрал мяч в руки
02`

Нечаев заблокировал удар Городцова из пределов штрафной
01`

"Сибирь-2" начала матч с центра поля
01`