32
Бодялов

30
Дробышев
19` Удар мимо ворот из штрафной
20` Удар в створ из-за пределов штрафной
76` Удар в створ из штрафной

7
Ванев
73` Удар в створ из штрафной
90`(+1) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

18
Куц

75
Бастов
20` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

77
Симоненко
22` Удар в створ из-за пределов штрафной
38` Удар в створ из-за пределов штрафной
71` Удар в створ из-за пределов штрафной

87
Векварт
81` Ушел Гаврюш
Вышел Векварт
82` Удар в створ из-за пределов штрафной
90`(+4) Гол из-за пределов штрафной

10
Фатихов
86` Удар мимо ворот из штрафной
62` Ушел Смышляев
Вышел Фатихов

21
Селецкий
46` Ушел Гаранников
Вышел Селецкий

11
Алхимов
18` Удар в створ из штрафной
55` Красная карточка

6
Смышляев
23` Удар в створ из-за пределов штрафной

9
Гаврюш
12` Удар в створ из штрафной
45` Удар в створ из-за пределов штрафной

Лучинкин
07` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

68
Запрудских
39` Желтая карточка
11` Удар в створ из-за пределов штрафной
88` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
64` Удар мимо ворот из штрафной

20
Коротков
44` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
31` Желтая карточка
56` Красная карточка

24
Зуев
09` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
68` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

55
Гладышев
66` Удар мимо ворот из штрафной

9
Дудолев
43` Ушел Шумов
Вышел Дудолев

7
Осадчук
90`(+2) Ушел Городцов
Вышел Осадчук

10
Городцов
37` Гол из штрафной

91
Шумов

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+5)

Второй тайм закончился!
90`(+4)

Дальний удар Векварта достигает цели. Мяч, задев перекладину, опускается в сетку
90`(+4)
87 Векварт
Гол!
90`(+3)

Обороняется "Сибирь-2" изо всех сил
90`(+2)
7 Осадчук
10 Городцов
Замена
90`(+1)

Пронесло! Ванев в ворота не попал. Семь человек было в стенке
90`(+1)
7 Ванев
Удар мимо ворот
90`(+1)

Судья добавил 4 минуты
90`

Дробышев наступил на мяч, а судья назначил штрафной с самой линии штрафной площади, прямо по центру. Момент истины
89`

Угловой
88`
68 Запрудских
Запрудских неожиданно пробил - мимо ворот!
88`

Запрудских подал неудачно
87`

Угловой заработал Городцов
86`
10 Фатихов
Не сумел замкнуть дальнюю штангу игрок "Читы"
86`

Штрафной подает Симоненко слева
84`

Защитник опередил Городцова после прострела Гладышева
82`
87 Векварт
Удар в створ
81`
87 Векварт
9 Гаврюш
Замена
80`

Лучинкину оказывают помощь
78`

Бастов бездарно подал штрафной метров с 32, прямо по центру
76`
30 Дробышев
Удар в створ удался Дробышеву после стандарта
76`

Угловой
75`

Фатихов падает в штрафной "Сибири-2". Подниматься призывает арбитр
74`

Угловой
74`

Хорошая фланговая атака "Сибири-2", удар Городцова заблокирован - угловой
73`
7 Ванев
Ванев бьет головой после подачи с фланга - Трунин поймал
71`
77 Симоненко
Удар в створ очередной, издали. Трунин поймал мяч
68`
24 Зуев
Зуев со штрафного в створ не попал
67`

Запрудских выходит один на один, Рахматуллин его сбивает, выйдя за пределы штрафной. Удаление?! Нет, только горчичник... Половина игроков "Сибири-2", увидев желтую карточку, падает на газон, вторая половина бежит спорить - бесполезно
67`
83 Рахматуллин
Желтая карточка
66`
55 Гладышев
Стаин оказался на позиции левого крайнего. Атаку завершал Гладышев, пробивший выше ворот
64`
62`

Городцов фолит в атаке
62`
10 Фатихов
6 Смышляев
Замена
61`

Запрудских слева вошел в штрафную, прострелил - вратарь поймал мяч
60`

"Победа - дело чести!" - несется с трибун.
59`

Гладышев прострелил справа, и удар Запрудских заблокировал защитник
58`

А судья еще и выгоняет со скамейки Андрея Зыгмантовича
57`

Короткова аплодисментами провожает публика
56`
20 Коротков
Желтая карточка Короткову, оказавшемуся на газоне... После совещания с боковым и игроками соперника такое решение выносит судья. А этот горчичник у Сергея второй
55`
11 Алхимов
Красная карточка Алхимову!
55`

Потасовка команда на команду! Короткова неспортивно ударили, и партнеры вступились
53`

Еще один угловой - снова разобрались хозяева
52`

Угловой подан - в аут выносят новосибирцы мяч
51`

Смышляев подал со штрафного, мяч заметался вблизи ворот Трунина, но защитники "Сибири-2" заблокировали два удара в упор - угловой. Коротков, к тому же, в нокдауне оказался. Врачи на поле
49`

Городцов догнал мяч у лицевой после дальнего заброса, но передачу сделал неточную
47`

"Чита" сразу пытается захватить инициативу
46`
21 Селецкий
18 Гаранников
Замена
46`

18:46

Немного нелогичный результат первого тайма. Однако надо отдать должное нашей команде, реализовавшей свой, по большому счету, единственный момент. Ждем второй половины
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`
9 Гаврюш
44`
20 Коротков
Коротков прошел по центру, пробил - рядом со штангой!
43`
9 Дудолев
8 Шумов
Замена
40`

Штрафной подали гости, и арбитр зафиксировал игру рукой со стороны кого-то из читинцев
39`
Желтая карточка Запрудских за фол на лицевой линии
38`
Симоненко проверил Трунина ударом метров с 27
37`

ГООООООЛ!!! Вроде успокоилась игра, и тут одна из немногих позиционный атак "Сибири-2" завершилась точным ударом Городцова
37`
10 Городцов
Гол!
34`

Никто не долетел до мяча в штрафной "Читы" после подачи Запрудских с левого фланга
32`

Похоже, за неспортивное поведение карточка
31`
20 Коротков
29`

Тяжело приходится нашей команде. Читинцы владеют подавляющим преимуществом
27`

Шумов не успел к забросу в исполнении Гудаева
26`

Заперла "Чита" новосибирцев на их половине
23`

Угловой - неопасно
23`

Трунин вытащил мяч из-под перекладины после удара Смышляева с угла штрафной
23`
6 Смышляев
22`
22`

Ударную пятиминутку выдали гости, "Сибирь-2" справляется с натиском
20`
75 Бастов
И еще один удар - с линии штрафной выше ворот
20`

Трунин после удара Дробышева отбил мяч перед собой, но Мельников успел подстраховать
20`
30 Дробышев
19`
30 Дробышев
19`

Угловой
18`
11 Алхимов
Удар в створ из пределов штрафной нанес забытый всеми Алхимов. Трунин выручил - браво, Илья!
17`

Угловой гости подали неудачно
17`

Подали штрафной гости от боковой линии, рикошет и угловой
15`

"Сибирь-2" пока чаще владеет мячом. Да и ударов нанесла больше
13`

Зуев попытался пробить издали, но попал в Городцова, который, к тому же, был в офсайде
12`
9 Гаврюш
Удар в створ нанес Гаврюш из пределов штрафной после позиционной атаки, Трунин забрал мяч
11`
Запрудских после подачи Гладышева пробил головой - мяч по дуге спланировал в руки голкиперу
09`
24 Зуев
Зуев пристреливается: с радиуса штрафной выше ворот
07`
5 Лучинкин
Снова Рахматуллин выбегает далеко за пределы штрафной, но на этот раз выбивает мяч не так удачно. Лучинкин сверхдальним ударом пытается наказать голкипера соперника, но в ворота не попал
06`

Рахматуллин, выйдя на середину своей половины пресекает выпад Шумова, имевшего шанс убежать один на один
04`

Два неудачных заброса в штафную в исполнении "Сибири-2"
03`

Запрудских ударом через себя вынес мяч из штрафной после подачи стандарта
02`

Штрафной от тренерской скамейки заработали гости
01`

Первый тайм начался!
17:59

"Сибирь-2" играет в белой форме. Гости - в красно-черной.