50
Чеминава

24
Климов
14` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Чижек
74` Ушел Бркляча
Вышел Чижек

32
Скороходов
68` Ушел Галиулин
Вышел Скороходов

10
Акимов
76` Гол из штрафной

9
Галиулин
12` Удар мимо ворот из штрафной

Дудиев
33` Желтая карточка
59` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

24
Бакаев

7
Гиголаев
86` Ушел Гетериев
Вышел Гиголаев

37
Турсунов
16` Удар мимо ворот из штрафной
68` Удар мимо ворот из штрафной

17
Царикаев

75
Бикмаев
11` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
78` Удар в створ из-за пределов штрафной

14
Бураев
88` Ушел Хубулов
Вышел Бураев

9
Хубулов
02` Гол из-за пределов штрафной
62` Желтая карточка
49` Удар в створ из-за пределов штрафной

13
Гетериев

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+5)

Угловой
90`(+4)

Хомич надежно играет
90`(+4)

Штрафной справа подают хозяева.... Вынесли мяч в подкате и контратака
90`(+3)

Во время нашего технического сбоя с 81 по 85 минуту у "Алании" было удаление...
90`(+1)

Угловой
90`(+1)

Судья добавил 4 минуты
89`

Справа штрафной Гиголаев подает... Неопасно
88`

Досталось кому-то из наших футболистов... Врачи на поле
88`
14 Бураев
9 Хубулов
Замена
86`

"Алания" пытается низом доставлять мяч в штрафную "Сибири"...
86`
7 Гиголаев
13 Гетериев
Замена
85`

Астафьев и Акимов убегали... Не смогли создать момент
81`

Чижека руками придержали... Уходил в отрыв по флангу наш полузащитник
81`

Угловой
80`

Гетериев подает верхом штрафной от бровки... Угловой
78`
75 Бикмаев
Удар в створ
77`

Блеснул Акимов индивидуальным мастерством и воспользовавшись ошибкой защиты пробил низом из штрафной
76`
10 Акимов
Гол!
76`

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
75`

Никуда не торопится "Алания"...
74`
11 Чижек
20 Бркляча
Замена
73`

Чижек готовится выйти на замену
72`

Угловой
70`

На вынос играет "Сибирь".. Горячо на нашей половине поля
69`

Угловой
68`
37 Турсунов
Под острым углом бил Турсунов и мяч после рикошета ушел на угловой
68`
32 Скороходов
9 Галиулин
Замена
67`

Подача - и штанга играет за "Сибирь"
67`

Угловой
66`

Чеминава мяч на угловой выбивает с ноги разогнавшегося Турсунова
66`

Скороходов готовится выйти на поле...
65`

Игра продолжается
64`

Кто-то из игроков "Сибири" побежал переодеваться на замену...
63`

И снова пауза для очистки разметки... Не справляется подогрев газона
62`
9 Хубулов
Желтая карточка за симуляцию Хубулову, картинно упавшему в штрафной в борьбе с Цыганом
61`

Не получилось у Галиулина войти в штрафную....
60`

Цыган выручает после опасного прострела справа
59`
4 Дудиев
Удар мимо ворот
58`

Активно прессингуют наших футболистов игроки "Алании"
56`

Цыган вводит мяч от ворот... И в аут :(
55`

Героически отбивается оборона "Сибири" сейчас...
53`

И что интересно - опять разметка штрафной у "Алании" не видна почти, а у "Сибири" четко расчищена
52`

Опасно подает Гетериев и пролетает мимо мяча в штрафной "Сибири" Турсунов... От ворот
50`

Подача со стандарта и в офсайде игрок "Сибири"
50`

Удивительное решение принял арбитр... Фол на игроке "Сибири", атака продолжается, но судья свистит и назначает штрафной почти от центрального круга
49`
9 Хубулов
48`

"Сибирь" пытается играть в атакующий футбол
47`

Снег все валит и валит...
46`

Без замен обошлись команды в перерыве
46`

Второй тайм начался!
22:06

Команды выходят на поле...
45`(+3)

Первый тайм закончился!
45`(+2)

Доигрывают первый тайм команды...
45`(+1)

Хубулову оказывают помощь
45`(+1)

Судья добавил 3 минуты
44`

Все чаще и чаще "Алания" стала ошибаться
43`

Угловой
43`

Валентич простпеливает справа и чуть-чуть Астафьеву не хватило чтобы дотянутся до мяча.... На угловой мяч выбили
42`

Валентич пробороздил весь фланг и аут заработал
41`

"Сибирь" больше владеет мячом в последние минуты
39`

Четкий офсайд у игрока "Алании"...
38`

Астафьеву оказывали помощь на бровке. Вернулся Максим в игру
37`

36`

Подозрительно, но разметка штрафной у наших ворот расчищена лучше.
35`

Пауза в игре. Главный арбитр просит расчистить разметку на поле
34`

Валентич пытался пробить - в аут мяч ушел от защитника
33`
4 Дудиев
Желтая карточка
31`

Не коснулся даже Климов Бикмаева... Однако судья фол углядел
29`

Фол со стороны Брклячи в центре поля... Врачи "Алании" оказывают помощь игроку хозяев
27`

Успел Валентич разобраться в ситуации и прервал опасную атаку хозяев... Аут вбросит "Алания"
24`

Немного сбавила темп игра
23`

Плиев слева от бровки подавал штрафной... Цыган на месте
22`

Угловой
21`

Ничего опасного "Алания" не смогла организовать. Кроме еще одного углового
21`

Еще один угловой...
19`

Пометался мяч рядом со штрафной после подачи стандарта... Вынесли мяч новосибирцы
18`

Бикмаев на замахе убрал Шпичича, пошел в обыгрыш, но Сабитов успел выбить мяч на угловой
16`
37 Турсунов
15`

"Сибирь" очень активна в последние минуты
14`
24 Климов
Ошибся Хомич вынося мяч, и Климов пробил - мяч чиркнул о перекладину и ушел за пределы поля
13`

Акимов активно боролся за мяч в штрафной, но подвел скользкий газон... Не удержался на ногах Дмитрий
12`
9 Галиулин
Галиулин из выгоднейшего положения не попадает в ворота...
11`

Астафьев с фланга вошел в штрафную, но Плиев в подкате снял мяч с ноги
11`
75 Бикмаев
08`

Бухряков вперед на Акимова - в офсайде наш форвард...
07`

Разыграли стандарт хозяева - Сабитов головой вынес мяч из штрафной площадки после навеса
07`

Турсунов заработал угловой справа...
06`

Сабитов угловой подает справа... Попытка удара - неточно
05`

Валентич разогнался на фланге, пас вперед на Астафьева - неточно...
04`

Пропустив быстрый гол, "Сибирь" активно пошла вперед
02`

Арсен Хубулов закрутил мяч в обводку стенки и положил точно в верхний угол
02`
9 Хубулов
Гол!
01`

Навес в штрафную "Сибири" и подтолкнули в спину кого-то из игроков хозяев. Опасный штрафной почти по центру... Метра 22 до ворот
01`

Первый тайм начался!
21:00

"От славного прошлого к великому будущему" - гигантский баннер накрыл практически всю трибуну "Спартака". На баннере изображены Валерий и Владимир Газзаевы и футболисты "Алании"