25
Конюхов

33
Халиуллин
46` Ушел Головатенко

Астафьев
32` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
77` Гол из штрафной
82` Гол из штрафной
44` Удар в створ из штрафной

8
Макаренко

15
Нагибин
75` Удар мимо ворот из штрафной
79` Желтая карточка
46` Ушел Сабитов
Вышел Нагибин
59` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

32
Скороходов
13` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
31` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
40` Удар в створ из штрафной

11
Чижек
66` Желтая карточка
56` Удар мимо ворот из штрафной

9
Галиулин
72` Ушел Житнев
Вышел Галиулин

19
Житнев
53` Гол из штрафной

Мамаев
71` Ушел Айдов
Вышел Мамаев

2
Микуцкис

26
Тараканов
08` Гол из штрафной

6
Полянин

23
Ваганов

15
Варфоломеев
90`(+3) Ушел Кудряшов
Вышел Варфоломеев

7
Квасов
67` Гол из штрафной

18
Гаглоев

21
Дворнекович
14` Гол из штрафной
37` Гол из штрафной

22
Салугин
33` Удар в створ из штрафной
36` Удар мимо ворот из штрафной
28` Желтая карточка
79` Удар в створ из-за пределов штрафной

4
Айдов

13
Кудряшов

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+4)

Не прошел пас вперед у Скороходова...
90`(+4)

С мячом новосибирцы, Халиуллин навесил в штрафную, Астафьев попытался пробить через себя - не вышло
90`(+3)

Кудряшов, находясь на дальнем фланге, тщательно повязал капитанскую повязку Ваганову, пожал руку Чижеку, арбитру, Астафьеву и посеменил меняться...
90`(+3)
15 Варфоломеев
13 Кудряшов
Замена
90`(+2)

Салугин врывался в штрафную, но Бухряков грамотно поставил корпус - от ворот
90`(+2)

Увели Кудряшова за бровку - продолжилась игра
90`(+1)

3 минуты добавлено
90`(+1)

Как подкошенный упал Дворнекович после контакта в центре поля... Тут же Кудряшов потянул ногу... Эпидемия постигает игроков хозяев в концовке матча
90`

Продолжилась игра...
89`

Кудряшов лежит на спине на газоне в центральном круге
89`

Шпичич прервал прорыв Микуцкиса
87`

Астафьев играет центрального нападающего в эти минуты. Очередной момент у Максима - вынесли в аут защитники. Следом следует навес Халиуллина - неточно
86`

Кудряшов подает штрафной слева... Откровенно тянет время, долго устанавливая мяч. Наконец подает - вникуда
85`

Климов заблокировал удар Ваганова с линии штрафной
82`

Препозорнейший для Черницына гол за шиворот Астафьев забивает! Удар был примерно из района 11-метровой отметки
82`
88 Астафьев
Гол!
81`

Чижек вперед на Скороходова... Черницын вперед ногой (в районе головы Дениса) пошел и выбил мяч
79`
22 Салугин
Удар в створ
79`
15 Нагибин
Желтая карточка
77`
88 Астафьев
Максим Астафьев стал автором гола
77`

Коснулся ли мяч кого-то... Или автогол зафиксирован...
77`

4-2!
76`

Чижек подает...
76`

Астафьев угловой заработал
75`
15 Нагибин
Нагибин хорошо задумал... Пробил с разворота - выше ворот
74`

Шпичич ушел вперед по флангу и заставил ошибиться соперника... Аут
73`

Скороходов рядом со штрафной опасно открылся, а обыграть соперника не смог
72`
9 Галиулин
9 Житнев
Замена
71`
25 Мамаев
4 Айдов
Замена
70`

Вне игры у Астафьева...
69`

Пауза в игре - оказывают помощь игроку хоязев
67`

Квасов пробил... Рикошет и мяч от стойки - в ворота
67`
7 Квасов
Гол!
67`

4-1
66`
11 Чижек
63`

Заброс вперед на Житнева - Черницын буквально с головы снял мяч
61`

И снова "волшебное решение" судьи, усмотревшего атаку на игрока "Нижнего" со стороны Астафьева... А там Житнев 1 в 1 уже выходил
61`

Житнев пошел в обыгрыш, а обыграть не смог...
59`
15 Нагибин
Нагибин не разобрался в ситуации и пробил без обработки - выше ворот
58`

Кудряшов подает... От ворот
57`

Угловой "Нижний" заработал...
56`
11 Чижек
Пожадничал Чижек, решивший пробить с острого угла, войдя в штрафную справа.... Мимо
55`

Житнев не смог принять мяч в штрафной... В аут вынесли мяч хозяева
54`

Астафьев после паса Нагибина ускорился по флангу, вошел в штрафную и выдал пас на свободного Житнева, который забил по сути в пустые ворота
53`
9 Житнев
Гол!
52`

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
51`

Угловой
51`

Кудряшов пробил низом... После серии рикошетов мяч ушел на угловой
50`

Штрафной заработали хозяева. Метров 28 до ворот почти по центру
49`

Шпичич скидывал мяч назад Конюхову... Успел наш вратарь среагировать в борьбе с игроком хозяев
48`

Навесил Чижек в штрафную на Житнева, но не хватила роста Максиму - не дотянулся он до верхового мяча
47`

Житнев пытался выполнить забегание в штрафную.... скидка Нагибину, а обратный пас не прошел
46`
33 Халиуллин
5 Головатенко
Замена
46`
15 Нагибин
34 Сабитов
Замена
46`

Второй тайм начался!
19:59

Халиуллин и Нагибин готовятся выйти на поле
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Угловой разыграли...
45`

Кудряшов подает... Угловой
45`

Сабитов толкает Салугина в четырех метрах от штрафной справа... Опасно
44`
88 Астафьев
Астафьев вошел в штрафную справа и пробил... Черницыну точно в руки
43`

Климов в аут выбил мяч, не дав развернуться в атаке Салугину
42`

Подача... Неточно. Блокировали попытку удара защитники "орлов"
41`

Шпичич в мяч шел, но волей-неволей заплел ноги Дворнековичу и штрафной справа уже подает Кудряшов
40`
32 Скороходов
Житнев справа прокатил мяч через штрафную, а удар у Скороходова попросту не получился... Черницын на месте
37`

Кудряшов подал... Дворнекович легким касанием переправил мяч в ворота из вратарской
37`
21 Дворнекович
Гол!
37`

Штрафной слева хозяева подают слева... и 3-0
36`
22 Салугин
Удар мимо ворот
35`

Айдов мог отличиться, войдя в штрафную, но не смог распорядиться мячом
33`
22 Салугин
Навес в штрафную "Сибири" справа и Салугин в упор расстреливает ворота "Сибири" - тащит мяч Конюхов
32`
88 Астафьев
Астафьев пробил в "девятку" - на сантиметры мяч разминулся с крестовиной
32`

Астафьев красиво пошел вперед, ворвался в штрафную, а вот там защитники успели ногу подставить мячу
31`
Скороходов прорвался к штрафной... Пробил - мимо ворот. Опасно было
29`

Спорное решение арбитра... Угловой был у "Сибири"... А судья показал "от ворот"
29`

Сабитов налево мяч на Скороходова пытался мяч перевести - очень далеко и неточно
28`
22 Салугин
27`

Дворнекович фолит на Шпичиче в атаке...
26`

Навес в штрафную хозяев справа и там Полянин легко справляется в мячом
25`

Сабитов в штрафную на ход Житневу, но там Черницын успел броситься в ноги нашему нападающему, и спасти свою команду
23`

Чижек на Ваганове фолит неподалеку от центрального круга
22`

И ничего опасного
22`

Чижек подает на ближнюю штангу... Вынос. Еще угловой
21`

Скороходов навесил слева в штрафную - угловой...
20`

Нижегородцы отошли назад, давая "Сибири" атаковать
19`

Разыграли стандарт Чижек и Астафьев, а дальше ... ничего.
18`

Чижек подает... Еще один угловой
18`

Шпичич угловой заработал
16`

Скороходов красиво прошел четверых игроков хозяев, а вот пас в развитие атаки на Житнева защитники "накрыли"
14`

Прострел слева в штрафную "Сибири"... Бухряков не дотянулся до мяча, чтобы вынести его, а дальше Климов проиграл борьбу и Дворнекович точно пробил
14`
Гол!
14`

2-0
13`
Скороходов закручивал мяч в девятку с линии штрафной.... Неточно
13`

Головатенко навешивает в штрафную - не доходит мяч до Житнева
11`

Шпичич "съел" Полянина... Не вышла атака у нижегородского футболиста
10`

Пас вперед по флангу на Ваганова, но надежно прикрыл его Климов.
09`

Чижек закручивал мяч на дальнюю штангу - очень далеко... Мяч ушел за пределы поля. От ворот "Нижний Новгород"
09`

Штрафной "Сибирь" по центру... Метров 30 до ворот...
08`

Егор Тараканов головой вколотил мяч в сетку ворот после подачи со стандарта
08`
26 Тараканов
Гол!
07`

Подача...
07`

Пас вразрез в штрафную на Салугина и чудом успели выбить мяч на угловой новосибирцы
06`

Чижек подает - грудью выносят мяч из своей штрафной хозяева
05`

Фолят на Астафьеве на правом фланге... Штрафной... Далековато до ворот
04`

Не прошел пас у Чижека по центру на готовившегося уйти в отрыв Житнева
04`

Заброс вперед на Ваганова - Шпичич выиграл борьбу и вынес мяч в поле
03`

Перехватили мяч нижегородцы и пытаются начать атаку.
02`

Чижек подает от бровки - далеко и неточно
01`

Скороходов пытался ускориться по флангу - Гаглоев сзади грубо подкатился..
01`