3
Валентич

5
Головатенко
49` Удар в створ из штрафной

24
Климов

6
Шпичич

11
Чижек
90`(+3) Ушел Бркляча
Вышел Чижек

34
Сабитов
46` Ушел Макаренко
Вышел Сабитов

88
Астафьев
10` Удар мимо ворот из штрафной
68` Гол из штрафной

19
Житнев
90`(+1) Ушел Акимов
Вышел Житнев

32
Скороходов

36
Медведев
76` Ушел Нагибин
Вышел Медведев

8
Макаренко
03` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

20
Бркляча
90`(+1) Удар мимо ворот из штрафной
Вышел Чижек

10
Акимов
35` Удар мимо ворот из штрафной

15
Нагибин
34` Удар в створ из-за пределов штрафной

16
Яшин

6
Дранников
45` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

58
Ойеволе
90`(+1) Ушел Ревякин
Вышел Ойеволе

13
Тумасян
17` Травма
90`(+2) Удар мимо ворот из штрафной
61` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

12
Новиков
04` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

30
Горбатенко
37` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
51` Удар мимо ворот из штрафной

42
Кириллов
86` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
46` Ушел Семакин
Вышел Кириллов

15
Бочков

87
Манучарян
84` Гол из-за пределов штрафной
65` Ушел Ставпец
Вышел Манучарян

5
Чухлей
89` Ушел Гогниев
Вышел Чухлей

88
Ткачёв
44` Удар мимо ворот из штрафной
42` Желтая карточка
15` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
67` Удар мимо ворот из штрафной

14
Семакин

25
Ревякин
88` Удар в створ из штрафной

11
Ставпец
40` Желтая карточка

77
Гогниев
02` Удар мимо ворот из штрафной
73` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
75` Удар в створ из-за пределов штрафной
48` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Конец игры!
90`(+4)

Судья фиксирует фол в атаке со стороны Житнева на Ойеволе, чем вызывает бурю негодования на скамейке "Сибири"
90`(+3)
11 Чижек
20 Бркляча
Замена
90`(+2)
13 Тумасян
...и Тумасян головой пробил выше ворот
90`(+2)

Угловой подал Манучарян...
90`(+2)

Чухлей угловой заработал
90`(+1)
58 Ойеволе
25 Ревякин
Замена
90`(+1)
19 Житнев
10 Акимов
Замена
90`(+1)

Судья добавил 3 минуты
90`(+1)
20 Бркляча
Валентич подает - Бркляча головой бьет мимо
90`

Скорходов подает угловой - Яшин забрал мяч
89`

Житнев готов вступить в игру
89`

Угловой
89`
5 Чухлей
77 Гогниев
Замена
89`

Валентич протащил мяч по флангу, но передача на Медведева не прошла. А следом Акимов заработал угловой
88`

Эмоциональная концовка матча получается
88`
25 Ревякин
... и Ревякин бьет в руки Цыгану
88`

Подача - вынес мяч Скороходов. Еще подача - ...
87`

Угловой
87`

Манучарян подает - угловой будет
87`

Фол со стороны Скороходова на Новикове зафиксировал судья. Еще один штрафной будет
86`
42 Кириллов
Удар мимо ворот
84`

Нелепый мяч пропускает "Сибирь". Манучарян несильно пробил со штрафного, и мяч проскакал в ворота
84`
87 Манучарян
Гол!
83`

Шпичич уронил Ткачева - еще один штрафной будет
82`

Ничего опасного не может создать "Урал"... Зрители начали покидать арену
81`

Горбатенко подал со штрафного в руки Цыгану
80`

Бркляча сфолил на фланге
79`

Продолжается игра
78`
1 Цыган
Помощь врачей Цыгану понадобилась
78`

Новиков подал справа, Цыган промахнулся мимо мяча на выходе, но успели вынести мяч в аут защитники
76`
36 Медведев
15 Нагибин
Замена
75`
77 Гогниев
Гогниев на исполнение пробил в девятку - Цыган достал мяч
75`

Судья зафиксировал фол со стороны Брклячи на Бочкове. Довольно спорное решение, но тем не менее хозяева пробьют штрафной метров с 25, правее центра
73`
77 Гогниев
Ни разу не попали в створ хозяева в этом матче. Плотно играет защита "Сибири", не дает наносить точные удары
73`

Переодевается Медведев
73`

Цыган опередил Манучарана в борьбе за мяч
72`

Уже не торопится Цыган вводить мяч от ворот
71`

Упал Скороходов в борьбе с Кирилловым, но арбитр показывает только "от ворот"
70`

Опустел фанатский сектор "Урала"
69`

Штрафной справа подал Горбатенко - Цыган сыграл кулаками на выходе
68`

Нагибин забросил мяч Акимову, тот переадресовал мяч правее Астафьеву, и Максим хладнокровно поразил ворота "Урала"
68`

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!
68`
88 Астафьев
Гол!
67`
88 Ткачёв
Новиков подает - Ткачев головой бьет неточно
66`

Акимов в офсайде
65`
11 Ставпец
Замена
64`

Бочков подает в штрафную - Цыган первый на мяче
63`

Продолжаются атаки "Урала"...
61`

Не получилось у "Сибири" организовать контратаку - не успел Астафьев к передаче Нагибина...
61`
13 Тумасян
60`

В полном составе хозяева на чужой половине поля, за исключением Яшина
59`

Поддавил "Урал" новосибирцев в последние несколько минут...
58`

Ткачев не успел к мячу после паса Ставпеца вразрез
58`

Ставпец вошел в штрафную, поскользнулся, упал, очнулся - ... мяч у "Сибири"
57`

Цыган уверенно сыграл на выходе
57`

Заволакивает дымом фанатский сектор хозяев...
55`

Житнев и Чижек присоединились к Медведеву в зоне для разминающихся
55`

Астафьеву соперник подарил мяч на углу штрафной, а Максим сделал неточную передачу на Акимова
53`

Валентич головой отвел угрозу от ворот своей команды
52`

Цыган забрал мяч после подачи штрафного слева
51`
30 Горбатенко
А теперь уже у Горбатенко отличный момент - мяч проходит рядом со штангой
50`

Жарко у ворот Яшина. Два опасных удара нанесли наши футболисты - вратарь хозяев блестяще сыграл
49`

Угловой
49`
5 Головатенко
Удар в створ
49`
10 Акимов
48`

Угловой слева отправился Скороходов подавать
48`
77 Гогниев
Удар мимо ворот нанес Гогниев. Цыган на всякий случай поймал мяч
47`

Второй тайм начинается с атак "Урала", которые вновь прерываются неточными передачами
46`

И Алексей Медведев с первых минут второго тайма отправился разминаться
46`
42 Кириллов
14 Семакин
Замена
46`
34 Сабитов
8 Макаренко
Замена
46`

Второй тайм начался!
21:05

Сабитов и Кириллов у кромки поля
21:03

Денис Лактионов у судейского столика. Похоже, замена будет в составе "Сибири"
21:02

На стадионе включили искусственное освещение
20:48

Равная игра в первом тайме. Как итог - нулевая ничья
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Судья добавил 1 минуту
45`
6 Дранников
Не может "Урал" пройти оборону "Сибири". Дранников от отчаяния куда-то на трибуну мяч запулил
44`
88 Ткачёв
Жарко в штрафной "Сибири", и всё заканчивается неточным ударом Ткачева
42`
88 Ткачёв
Желтая карточка Ткачеву за фол на Бркляче
41`

Бркляча устное внушение от арбитра получил
40`
11 Ставпец
Ставпец грубо срубил Валентича
39`

Шикарный проход Астафьева по правому флангу был прерван на входе в штрафную
38`

Судья зафиксировал нарушение правил со стороны Брклячи на фланге. Дивидендов быстро разыгравшие штрафной хозяева из этой ситуации не извлекли
37`

Не разобрались Головатенко и Цыган, и Николаю пришлось играть ногой за пределами штрафной, выбивая мяч подальше
37`
Горбатенко на исполнение пробил - чуть выше перекладины. Быстро ответили хозяева уколом на укол
37`

Шесть человек в стенке
36`

Климов зацепил Ставпеца на линии штрафной площади. Опасный штрафной удар с точки чуть левее центра пробьет "Урал"
35`
10 Акимов
Акимов едва не замкнул навес Скороходова со штрафного! В считанных сантиметрах от штанги прошел мяч
34`

Скороходова сбивают на левом фланге. Опасный штрафной подаст "Сибирь"
34`
15 Нагибин
Первый удар в створ в матче состоялся на 34-й минуте.
33`

Ткачев толкает локтем в спину Нагибина, срывая контратаку "Сибири"
32`

"Урал" продолжает грешить неточностями в последнем пасе. Теперь ошибся Бочков
30`

Акимов сфолил в атаке на Новикове
30`

Затяжная атака "Сибири", разивавшаяся на подступах к штрафной, прервалась на неточном переводе Макаренко
28`

К воротам соперника гости так и не приблизились, а хозяева в контратаке нарушили правила. Снова контролируют мяч новосибирцы
27`

Долго готовит атаку "Сибирь"
26`

Цыган в падении прерывает прострел Ткачева справа
25`

Середина первого тайма проходит более спокойно, чем начало матча
24`

Астафьев не сумел обработать мяч на линии штрафной после передачи Скороходова
23`

Ищут подступы к воротам Цыгана хозяева, но не хватает последнего паса уральцам
22`

Бркляча выполнил неточную передачу на Астафьева
21`

Пятиминутка "Урала". Хозяева много владеют мячом, но остроты создать не могут
19`

Активный Гогниев подает слева - вновь пара центральных защитников "Сибири" играет четко
19`

Ставпец взял игру на себя, но был чрезмерно самоуверен, и центральные защитники "Сибири" его обезмячили
18`

Продолжилась игра, Тумасян на поле
17`
13 Тумасян
Тумасяну оказывают помощь - пауза в игре
16`

Горбатенко прессингует, Валентич бьет в него мячом, и будет удар от ворот в исполнении Цыгана
16`

Нагибин сделал эффектную передачу пяткой Астафьеву, тот вернул мяч Нагибину, однако передача получилась чуть сильной, и Иван догнал мяч лишь на самой ленточке и подал точно в руки Яшину
15`
88 Ткачёв
Ткачев подавал с левого фланга - мяч едва не спланировал в перекладину, но прошел выше ворот
13`

"Сибирь" больше владеет мячом на первых минутах и атакует интереснее
12`

Разобрались защитники при стандарте
12`

Угловой Скороходов подает впервые справа
11`

Нагибин начал атаку пасом на ход Акимову, тот отдал Астафьеву, затем переследовала передача на Нагибина, и Иван заработал угловой
10`
88 Астафьев
Астафьев после розыгрыша аута пробил - мимо
10`

Нагибин рвался по правому флангу - Дранников в подкате выбил мяч в аут
08`

Подача Скороходова - Гогниев выигрывает верховую борьбу в своей штрафной
08`

Валентич неожиданно сделал передачу в штрафную, хозяева в панике на угловой вынесли
07`

Гогниев мог выйти один на один, но его нагнал Валентич и нейтрализовал опасность
07`

Акимов навесил на Астафьева - Дранников прочитал
06`

После подачи углового кто-то из рослых уральцев скинул мяч в центр штрафной, но удар никто не смог нанести
05`

Гогниев перевел мяч на правый фланг атаки - там надежен Шпичич, выбивший мяч в аут. Хозяева разыграли аут и заработали угловой
04`
12 Новиков
Контратака хозяев после углового у их ворот завершилась неточным ударом
04`

Яшин четко сыграл на выходе и забрал мяч
04`

Угловой подает Скороходов
03`
8 Макаренко
Макаренко начал атаку, решился на дальний удар - рикошет и первый угловой
03`

Зрителей на трибунах человек 500 собралось к стартовому свистку
02`
77 Гогниев
Гогниев попытался пробить головой - мимо
02`

Головатенко забросил мяч вперед - слишком сильно
02`

"Сибирь" контролирует мяч
01`

Хозяева пошли в атаку, начав с центра поля, но нарушили правила
01`

Первый тайм начался!
20:01

"Сибирь" будет играть в белой форме, хозяева - в оранжевой
20:00

Команды обмениваются рукопожатиями
19:59

С капитанской повязкой "Сибирь" вывел на поле Максим Астафьев.
19:59

Звучит гимн России
19:58

А вот и футболисты выходят. Игроки хозяев одеты в футболки с надписью "Кот, ты с нами! Игорь, держись!" в честь получившего в прошлом матче серьезную травму голкипера
19:57

Дариуш Кубицки уже на тренерской скамейке "Сибири". Команды пока из подтрибунных помещений не вышли
19:53

Зрители постепенно подходят на стадион "Уралмаш". На гостевом секторе порядка трех десятков болельщиков "Сибири"
19:52

В Екатеринбурге прохладно и пасмурно: температура воздуха +7 градусов
19:52

Запасные "Сибири": Конюхов, Сабитов, Бухряков, Чижек, Медведев, Житнев
19:51

Запасные "Урала": Арапов, Ойеволе, Вьештица, Кириллов, Чухлей, Манучаран, Матюгин.
19:51

Стартовые составы команд перед вами
19:50

Через 10 минут на стадионе "Уралмаш" начнется матч очередного тура второго этапа Первенства ФНЛ. "Урал" принимает "Сибирь".