Росгосcтрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Талалихин
67` Желтая карточка

24
Мирошниченко
84` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

4
Аверьянов
83` Удар мимо ворот из штрафной

20
Катульский
55` Ушел Махмутов
Вышел Катульский

8
Луканченков

17
Жданкин
62` Ушел Козлов
Вышел Жданкин
70` Удар мимо ворот из штрафной
75` Удар в створ из штрафной

27
Шатов

9
Дубровин
65` Ушел Фидлер
Вышел Дубровин
76` Удар мимо ворот из штрафной

12
Скрыльников

29
Бугаев
46` Ушел Мысин
Вышел Бугаев
77` Желтая карточка

10
Шишелов
16` Удар мимо ворот из штрафной
56` Удар мимо ворот из штрафной
63` Удар в створ из штрафной

Бухряков
70` Желтая карточка

18
Орлов

77
Житников
74` Ушел Зиновьев
Вышел Житников

20
Шуленин
14` Удар мимо ворот из штрафной
21` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
80` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

7
Васильев
84` Ушел Шестаков
Вышел Васильев
90` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

32
Горбанец
79` Удар в створ из-за пределов штрафной

33
Мартинс
89` Ушел Дегтярев
Вышел Мартинс

13
Выходил
90`(+2) Ушел Станковски
Вышел Выходил

10
Станковски
35` Гол из штрафной

52
Зиновьев
18` Удар в створ из штрафной
51` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
55` Желтая карточка
67` Пенальти
68` Гол из штрафной

55
Шестаков
08` Удар в створ из-за пределов штрафной
32` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

9
Дегтярев

Автоматически обновлять Каждые сек
93

Конец игры!
90`(+3)

Второй тайм закончился! Победа!!!
90`(+2)
4 Выходил
10 Станковски
Замена
90`(+2)

Станковски вывел Житникова один на один - офсайд зафиксировал лайнсмен
90`(+1)

Судья добавил три минуты
90`
7 Васильев
Васильев пробил выше ворот...
90`

Опасный штрафной метров с 30 пробьет "Сибирь" чуть левее центра
89`
33 Мартинс
14 Дегтярев
Трибуны аплодисментами встрчают появление на поле Жоао Мартинса
88`

Еще несколько секунд выиграла "Сибирь". Гости упустили мяч за лицевую - Чепчугов выполняет удар от ворот
87`

Сергей Оборин активно подсказывает своим футболистам от кромки поля, а вот Александр Побегалов сидит на своей скамейке
85`

Гости требуют угловой, но на самом деле мяч ушел за лицевую от игрока "Урала"
84`
7 Васильев
55 Шестаков
Замена
84`
24 Мирошниченко
Мирошниченко бьет с линии штрафной - рядом со штангой
83`
4 Аверьянов
Мирошниченко подал прямиком в штрафную - Аверьянов головой срезал мяч мимо ворот
82`

Мяч попал в руку Горбанцу - штрафной с центра поля подадут гости
81`

Шатов подает в штрафную - Горак выносит
80`

Чепчугов перехватывает мяч, который уже был готов принять в чужой штрафной Дубровин
80`
20 Шуленин
Шуленин пробил из-за пределов штрафной куда-то в сторону гостевого сектора...
79`
32 Горбанец
Горбанец несильно пробил метров с 27 - в руки вратарю
78`

Дегтярев прострелил вдоль ворот - очень опасно, но замкнуть некому...
77`
29 Бугаев
Ключников последователен - желтая карточка Бугаеву за симуляцию в чужой штрафной
77`

Дегтярев не успел к мячу, уходившему в аут. А могла получиться хорошая контратака
76`
9 Дубровин
Дубровин с угла вратарской головой пробил мимо ворот
76`

Угловой подает Мирошниченко на ближнюю штангу...
75`
17 Жданкин
Чепчугов парирует удар Жданкина головой в упор после углового - снова подача от флажка
75`

Угловой заработали гости после розыгрыша аута
74`
77 Житников
52 Зиновьев
Замена
74`

Горак не дал Бугаеву добраться до мяча - аут вбросят гости
70`
17 Жданкин
Мирошниченко подает штрафной с левого фланга - Жданкин головой бьет выше ворот
70`
17 Бухряков
Бухряков сбивает Скрыльникова на правом фланге обороны "Сибири" - предупреждение
68`
52 Зиновьев
Гол! Зиновьев развел мяч и вратаря по разным углам, точно пробив в правый от себя нижний угол - 2:0!
67`
52 Зиновьев
Пенальти бьет Зиновьев
67`
86 Талалихин
Талалихин сбивает Станковски, которого Дегтярев вывел один на один, - пенальти и желтая карточка
65`

Все четыре замены произвел Александр Побегалов
65`
9 Дубровин
15 Фидлер
Замена
65`

Фидлер забрасывал мяч в штрафную в расчете на Бугаева - Чепчугов первый
63`
10 Шишелов
Шишелов в окружении двоих защитников исхитрился пробить - несильно и прямо в руки Чепчугову
63`

Жданкин находился в выгодной позиции в штрафной "Сибири", попытался сыграть эффектно, но пролетел мимо мяча
62`
17 Жданкин
7 Козлов
Замена
60`

Горбанец прорвался по центру, сделал передачу Дегтяреву, но Мирошниченко оттеснил того от мяча
58`

Горбанец забрасывал мяч на Дегтярева - Талалихин опередил нашего нападающего
57`

Мирошниченко подает угловой - слишком сильно, мяч пролетает всю штрафную
56`
10 Шишелов
Шишелов вошел в штрафную слева, пробил в ближний угол. Мяч шел мимо ворот, но Чепчугов задел его - угловой
55`
20 Катульский
2 Махмутов
Замена
55`
52 Зиновьев
Быстрая контратака "Сибири" завершилась падением Зиновьева в штрафной и желтой карточкой нашему полузащитнику
53`

Чепчугов вышел за пределы штрафной и столкнулся с Гораком. Чех сможет продолжить игру без помощи врачей
52`

Назову запасных в составе обеих команд. "Сибирь": Будаков, Выходил, Житников, Васильев, Мартинс, Медведев "Урал": Армишев, Катульский, Костич, Жданкин, Дубровин, Рогачев
51`
52 Зиновьев
Зиновьев издали - выше ворот
50`

Начало второго тайма стало продолжением первого: "Сибирь" больше владеет мячом, но, в основном, в центре поля
48`

Фидлер блокирует удар Шестакова с линии штрафной
47`

Шишелов падает в штрафной в противоборстве с Шестаковым - можно играть
35`
Станковски получает мяч от Зиновьева в штрафной и бьет в правый от себя угол - 1:0!
46`
29 Бугаев
22 Мысин
Замена
46`

Второй тайм начался!
20:05

Гости уже на поле
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Мирошниченко грубо фолит против Дегтярева в центре поля - получает за это устное внушение от Ключникова
45`

Горбанец подал штрафной, Скрыльников подтолкнул Станковски в спину, но судья этого не заметил
44`

Дегтярев на правом углу штрафной продемонстрировал "финт Зидана" и заставил Аверьянова сфолить
43`

Горбанец оказался на газоне, но встал без посторонней помощи и сумел продолжить игру
42`

Козлов подкатился на линии штрафной под Шестакова и не дал ему пробить практически в упор
41`

На матче присутствует мэр Новосибирска Владимир Городецкий!
39`

"Сибирь" впереди 1:0. Почему на сайте написано 2:0 - разбираемся
38`

Станковски делал передачу вдоль ворот - Козлов вынес мяч
36`

Шестаков забросил мяч на Станковски, тот попытался пробить - не попал по мячу
35`

Тысячи три болельщиков на трибунах. На гостевом секторе есть и фанаты гостей
34`

Зиновьев в окружении троих соперников на левом фланге заработал аут. Разыграли сибиряки его неудачно
33`

В офсайде Шишелов
33`

Дегтярев подавал на Зиновьева - слишком сильно
32`
55 Шестаков
Шестаков пробил издали - не попал в створ
31`

Козлов "оседлал" Самойлова на правом фланге - нарушение правил
31`

Горак в противоборстве с Козловым выбивает мяч в аут
30`

Опасную игру фиксирует Ключников у гостей. Свободный со своей половины исполняют новосибирцы
28`

Подача Мирошниченко - Шуленин удачно играет головой
27`

Вновь угловой у наших ворот - теперь справа
27`

Мирошниченко подавал угловой слева - Чепчугов сыграл кулаком и выбил мяч
26`

Шуленин пытался обырать соперника на своей лицевой, но все закончилось угловым у наших ворот
26`

Горак фолит на Мысине в центре поля...
24`

Станковски из пределов штрафной пробил с разворота - попал в Мирошниченко
22`

Шестаков фолит в атаке...
21`
20 Шуленин
Шуленин после скидки Горбанца бьет от правого угла штрафной - намного выше ворот. А позиция неплохая была...
21`

Чепчугов вышел за пределы штрафной, вынес мяч. Шатов попытался перебросить вратаря, но у него ничего не вышло
20`

Мирошниченко подал от флажка, Шестаков вынес мяч головой, а затем его забрал Чепчугов
19`

Козлов в противоборстве с Самойловым на правом фланге заработал угловой
19`

Дегтярев входил в штрафную с острого угла, сделал передачу под удар Шуленину, но тот подыграл себе рукой
18`
52 Зиновьев
Зиновьев опасно пробил с острого угла - Талалихин отбил кулаками
17`

Мирошниченко не дал Станковски получить мяч в штрафной "Урала" - аут
16`
10 Шишелов
Шишелов рвался к воротам, пробил из пределов штрафной - выше ворот. Очень опасно было...
16`

"Сибирь" прессингует на чужой половине поля
15`

"Сибирь" пока владеет ощутимым преимуществом
14`
20 Шуленин
Самойлов подает слева, Зиновьев головой скидывает мяч в центр штрафной Шуленину, тот бьет в упор - мимо. Первый голевой момент у "Сибири"
13`

Горбанец пытался прострелить слева - Мирошниченко выбил в аут
12`

После подачи Горбанца с левого фланга в штрафной "Урала" было жарко, однако все закончилось свободным в пользу гостей
11`

Многоходовая комбинация "Сибири" едва не завершилась автоголом Фидлера - мяч прошел над перекладиной, угловой
10`

Зиновьев на левом фланге не сумел обработать мяч...
09`

Горбанец не сумел обыграть Лукаченкова справа - аут вбросят новосибирцы
08`
55 Шестаков
Шестаков решился на дальний удар - Талалихин справился
07`

В коллективный отбор сыграла "Сибирь" на своей половине поля. Наша команда организовала контратаку, но она захлебнулась на подступах к штрафной
06`

Дегтярев не сумел обыграть Махмутова на подступах к штрафной
05`

Бухряков со своей половины забрасывал мяч на Дегтярева, который сегодня играет на острие атаки, - тот мяч принять не сумел
04`

"Мы хотим 90 минут ФУТБОЛА" - баннер новосибирских фанатов
03`

"Урал" контролирует мяч на своей половине поля...
02`

Нарушение правил в центре поля. "Сибирь" разыграла штрафной - неопасно
01`