52
Зиновьев
78` Ушел Горбанец
Вышел Зиновьев
86` Удар в створ из-за пределов штрафной
90` Удар в створ из штрафной

55
Шестаков
83` Ушел Шуленин

Медведев
71` Ушел Мартинс
Вышел Медведев

10
Станковски
01` Удар мимо ворот из штрафной
21` Травма

20
Шуленин
19` Травма

32
Горбанец
07` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
17` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
28` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
39` Удар мимо ворот из штрафной
71` Удар в створ из штрафной

33
Мартинс
09` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
18` Гол из штрафной
38` Удар в створ из штрафной

Букиевский
78` Ушел Рейзвих
Вышел Букиевский

12
Егоров

5
Ятченко
90`(+4) Гол из штрафной

8
Морозов
68` Ушел Нагуманов
Вышел Морозов

26
Чернышов
46` Ушел Авсюк
Вышел Чернышов
65` Гол из штрафной

24
Филиппов
80` Гол из штрафной

17
Николаев
72` Ушел Рогов
Вышел Николаев

20
Рейзвих

23
Нагуманов
44` Удар в штангу из штрафной
53` Желтая карточка
55` Удар в створ из штрафной

10
Рогов
13` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
40` Удар в створ из-за пределов штрафной
60` Удар мимо ворот из штрафной

9
Авсюк
20` Желтая карточка

Автоматически обновлять Каждые сек
18:53

"Сибирь" завершила сезон поражением, а "Металлург-Кузбасс" отправляется во Второй дивизион
90`(+5)

Конец игры!
90`(+4)
5 Ятченко
Пучков прорвался по флангу, вошел в штрафную, перевел мяч направо, и Ятченко вколотил третий мяч в ворота Чепчугова
90`(+2)

Ятченко вышел один на один, но был офсайд
90`(+1)

Зиновьев простреливал в штрафную - вынесли мяч
90`(+1)

Судья добавил три минуты
90`
52 Зиновьев
Удар в створ ворот из-за пределов штрафной нанес Зиновьев - Карюкин справился
89`

Соловей выбивает мяч у Зиновьева...
87`

Станковски обыграл двоих, но пробить не дали...
86`
52 Зиновьев
Зиновьев низом из-за пределов штрафной - Карюкин забирает мяч
84`

Капитанская повязка "Сибири" с уходом Шуленина перешла к Бухрякову
83`
55 Шестаков
20 Шуленин
Замена
83`

Угловой Зиновьева опасным не получился
82`

Защитник выбивает мяч на угловой, не дав пройти передаче Зиновьева на Станковски
80`
24 Филиппов
Новокузнецкий "Металлург-Кузбасс" вышел вперед благодаря точному удару Филиппова из пределов штрафной справа...
79`

Красочное фаер-шоу устроили новосибирские фанаты
78`

"19:36", - скандируют текущее новокузнецкое время новосибирские болельщики
78`
52 Зиновьев
32 Горбанец
Замена
78`
15 Букиевский
20 Рейзвих
Замена
77`

Игра продолжается. Хозяева подают угловой - Горак выпрыгивает выше всех...
76`
22 Чепчугов
Чепчугову оказывают помощь врачи - он получил повреждение в предыдущем эпизоде
76`

Подача в нашу штрафную - Чепчугов переводит мяч на угловой
74`

Житников оказался в нужное время в нужном месте и грамотно разрядил обстановку в своей штрафной
72`
17 Николаев
10 Рогов
Замена
72`

Тут же Медведев попадает в офсайд
71`
13 Медведев
33 Мартинс
Замена
71`
32 Горбанец
Горбанец после паса Мартинса пробил низом из штрафной - в руки Карюкину
70`

Тем временем, в Москве "Витязь" выигрывает у "Торпедо" со счетом 3:1, а это значит, что новокузнечан не спасет от вылета во второй дивизион даже победа в сегодняшнем матче
69`

Медведев готовится вступить в игру
68`
8 Морозов
23 Нагуманов
Замена
67`

Небольшая стычка в центре поля возникла между Орловым и Егоровым - желтые карточки обоим
67`
20 Егоров
Желтая карточка
67`
94 Орлов
65`
26 Чернышов
После подачи углового мяч мечется по штрафной и от ноги Чернышова влетает в ворота Чепчугова - 1:1
65`

После прострела в штрафную справа наши футболисты выбивают мяч на угловой
64`

Житникову не дали пробить защитники
63`

У Мартинса не получилось выполнить передачу под удар Васильеву
63`

Горак ликвидирует угрозу своим воротам, далеко выбивая мяч головой
62`

Угловой подают хозяева справа - Орлов выносит
60`
10 Рогов
Рогов пробил головой - неточно
59`

Горбанец пытался пройти по правому флангу, как это ему удалось в Самаре, но нашего полузащитника подтолкнул Недорезов
58`

Карюкин опережает Мартинса и выбивает мяч подальше...
57`

"Сибирь" контролирует мяч
55`
Нагуманов издали пытается пробить со штрафного, но мяч спланировал точно в руки Чепчугову
54`

Станковски проиграл верховую борьбу Недорезову
53`
Желтая карточка Нагуманову за фол против Шуленина
52`

Станковски после паса Васильева оказался прямо перед воротами, но, вместо того, чтобы пробить, стал обрабатывать мяч и момент был упущен
51`

Угловой подает Горбанец слева - отбились защитники
51`

Дегтярев выиграл противоборство с соперником, скинул мяч Шуленину - тот потерял мяч
50`

Мартинс едва не завладел мячом на подступах к штрафной
49`

Чепчугов не дает Филиппову добраться до мяча
47`

Мартинс пытался с левого фланга сделать перевод в центр на Васильева - перехвачен мяч
47`

Дегтярев не сумел обыграть Пучкова справа
46`

Горак головой скидывает мяч Чепчугову после заброса Пучкова в штрафную
46`
26 Чернышов
9 Авсюк
Замена
46`

Второй тайм начался!
45+2`

Первый тайм закончился!
45+1`

Егоров в офсайде
45`

Судья добавил две минуты
44`
Нагуманов после передачи Егорова бьет в перекладину!
43`

Угловой слева подают хозяева - Бухряков выносит мяч за пределы поля
39`
32 Горбанец
Горбанец после передачи Мартинса бьет из-за пределов штрафной в руки голкиперу
41`

Горбанец сделал передачу в штрафную на набегавшего Сатнковски - вратарь успел выйти из ворот и забрать мяч
40`
10 Рогов
Рогов на 40-й минуте матча наносит первый для хозяев удар в створ ворот. Чепчугов без труда забрал мяч
39`

Угловой слева выполняет Горбанец - неопасно
38`
33 Мартинс
Мартинс сыграл в стеночку со Станковски, пробил - попал в голову вышедшему из ворот Карюкину - угловой
37`

Опасный штрафной чуть левее центра исполняет Нагуманов. Навес - мяч по ветру уходит за пределы поля
36`

В центре поля игра проходит...
35`

Горбанец подает справа на ближнюю штангу - Станковски подыграл себе рукой
34`

Орлов приблизился к штрафной и сделал неточную передачу Дегтяреву, но защитник подставил ногу и выбил мяч на угловой
33`

Карюкин опережает Дегтярева в борьбе за мяч
32`

Хозяева подают штрафной от правой кромки поля. Мяч доставлен в штрафную, где Житников отрабатывает в обороне, выбивая мяч подальше от своих ворот
31`

Дегтярев, обыграв защитника, сделал перердачу Васильеву... Следует перепасовка в центре поля, заброс на Мартинса, но португалец не успевает к мячу - аут введут новосибирцы
30`

Горак уверенно играет в своей штрафной, не дав пробить Филиппову
30`

Теперь уже Горбанец подает угловой слева - Бухряков пытался пробить по воротам, но не получился удар
29`

Угловой разыгран, Васильев подал в штрафную, хозяева выносят мяч за лицевую - еще угловой
28`
32 Горбанец
Горбанец прорвался по центру, пробил, но вратарь задел мяч и перевел его на угловой
27`

Навес в штрафную - Васильев первый на мяче
26`

Рогов переправил мяч на дальний угол штрафной, там защитники "Сибири" выбивают мяч у Авсюка на угловой
25`

Филиппов в противоборстве с Бухряковым упускает мяч за лицевую - от ворот
25`

Хозяева разыграли штрафной на левом фланге, Филиппов после подачи в штрафную не дотянулся до мяча
24`

Горбанец забрасывал мяч на Станковски, но новокузнечане перехватили мяч
23`

Горбанец в офсайде слева
22`

Нагуманов подает штрафной метров с 35 слева. Кто-то их игроков хозяев пытался пробить головой, но Бухряков вынеся мяч за пределы поля
21`
10 Станковски
Снова медики на поле - повреждение получил Станковски
20`
9 Авсюк
19`

Хозяева атаковали по правому флангу, Филиппов красиво падает в противоборстве - нет нарушения
19`
20 Шуленин
Шуленину оказывают помощь за пределами поля
18`
33 Мартинс
Заброс за спину защитникам, ошибся на выходе вратарь, и Мартинс буквально закатил мяч в ворота - "Сибирь" повела в счете!
17`
32 Горбанец
Дальний удар Горбанца - снова выше ворот
16`

Дегтярев подает слева в расчете на Мартинса - слишком сильно, и мяч улетает в аут
15`

Авсюк пытался перевести мяч на другой фланг Пучкову - неудачно
14`

Бухряков после подачи Егорова головой выносит мяч
14`

Бухряков подставляет ногу в своей штрафной и выбивает мяч на угловой
13`

Резвих столкнулся с Мартинсом вблизи угла штрафной - арбитр определяет фол со стороны нашего нападающего
13`
10 Рогов
Рогов бьет метров с 22 по центру - выше
12`

Васильев подает угловой - не дают пробить Гораку
11`

Горак дальним пасом на Горбанца бросил того в прорыв по левому флангу, следует подача - и Пучков выбивает на угловой
11`

Филиппов прессингует Горака - и выбивает мяч в аут
10`

Мартинс проиграл забег за мячом Соловью
09`
33 Мартинс
Мартинс из-за пределов штрафной - выше ворот
08`

Филиппов справа навешивал верхом в штрафную - Чепчугов снял мяч с головы Егорова
07`
32 Горбанец
Атака три в три, Горбанец решился на дальний удар - не попал в створ
06`

Горбанец навешивал на дальнюю штангу - мяч ушел за пределы поля
05`

Мартинс боролся с Соловьем, но тому на помощь пришел Рейзвих и выбил мяч в поле
04`

Горбанец не догнал мяч справа - от ворот
03`

Филиппов шел по правому флангу - попал в Горака
02`

Васильев со штрафного - в стенку
01`
Станковски пробил мимо ворот после прострела с левого фланга
01`

Первый тайм начался!
16:48

Из Новосибирска добрались три десятка болельщиков "Сибири". Наша команда не останется без поддержки
16:47

В Новокузнецке холодно: температура воздуха чуть выше нуля. Народу на трибунах пока очень мало
16:46

Запасные "Сибири": Будаков, Самойлов, Выходил, Шестаков, Зиновьев, Медведев
16:46

Запасные "Металлурга-Кузбасса": Маминашвили, Клименко, Букиевский, Морозов, Харитонов, Николаев, Чернышов
16:40

Новосибирская "Сибирь" встречается с новокузнецким "Металлургом-Кузбассом". С трибуны стадиона репортаж ведет пресс-атташе ФК "Сибирь" Дмитрий Кваша, а в Новосибирске ему помогает сотрудник пресс-службы ФК "Сибирь" Олег Епифанов
16:39

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через 20 минут на стадионе "Металлург" в Новокузнецке начнется матч заключительного 44-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу (Первый дивизион).