fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 марта 2009
ФК Сибирь

Денис Бухряков: "Пытаемся навязать свою игру"

27-летний защитник "Сибири" Денис Бухряков - один из тех футболистов, кто выводил в 2004 году нашу команду в Первый дивизион. Стартующий сезон станет для Дениса уже шестым в составе нашей команды.

- Как прошел третий сбор команды?

- В принципе неплохо конечно. Но немного накопливается усталость у ребят, и не все получилось в матче с Нальчиком, например. Усталость плюс тяжелое поле. А так - готовимся к чемпионату. Впереди еще один сбор на котором будет поменьше нагрузок. Думаю, что будет все нормально и к старту чемпионата ребята будут все готовы.

- Какое впечатление произвели новички, присоединившиеся к команде? В том числе возрастает конкуренция и в линии обороны.
- Защитник Дмитрий Молош - неплохой парень. Остальные все молодые ребята. Им нужно притереться к команде. Наша молодежь очень неплохая, способная. Если не в этом, то в следующем году они смогут вырасти в хороших футболистов.

- В чем заключаются требования Игоря Николаевича Криушенко? О каком стиле футбола он говорит?
- В основном все строится на контроле мяча. Держим мяч и пытаемся навязать свою игру. Через короткий и средний пас.

- Какие-то цели на сезон перед командой поставили? Или может быть вы сами уже обозначили что-то в команде?
- Постараемся прежде всего, что прошлый сезон был неудачным не совсем обоснованно. Посмотрим как получится в этом году. Конечно, перед болельщиками нужно оправдываться. 

- Кто из команд соперников по первому дивизиону будет претендовать на лидерство в этом году?
- Никого не видел, честно говоря. Думаю, что все те же... "Луч" - не знаю как они усилились. "Урал", "КАМАЗ", "Носта". Надеюсь что и мы конкуренцию составим.

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь