Новости   26 июня 2009

Гол Евгения Рагозы,..

... забитый на 78-ой минуте игры в ворота ФК "Кемерово", помог "Сибири-КФК" сравнять счет в первом матче четвертьфинала Кубка России Третьего дивизиона (КФК). 2:2 - таков итог игры. Помимо играющего тренера, в составе наших дублеров отличился Леонид Зуев, забивший гол с с 11-метрового штрафного удара. Ответный матч пройдет в воскресенье 28 июня в Кемерово

"Сибирь-ЛФК" - "Кемерово" 2:2 (0:1)

"Сибирь-ЛФК": Елисеев, Орлов, Бучнев, Гудаев, Запрудских (Рагоза, 74), Шумов, Зуев, Круг, Васильев Алексей, Сидоров, Суковатицин

Голы у "Сибири-ЛФК": Зуев (50, с пенальти), Рагоза (78)

Сразу четыре игрока главной команды получил в свое распоряжение на четвертьфинальный матч Кубка КФК главный тренер "Сибири-ЛФК" Сергей Александрович Вылежанин. И если появление в составе Леонида Зуева, Эдуарда Круга и Алексея Васильева, непоехавших на выезд с главной командой, было прогнозируемым, то выход на поле на месте правого защитника Кирилла Орлова, почти полгода пропустившего из-за болезни было для болельщиков приятным сюрпризом.

Игра, проходившая на стадионе "Заря", началась в небыстром темпе. Однако, гости вынесли больше пользы из немного сумбурного футбола и на 19-ой минуте открыли счет в матче после удара со штрафного - Елисеев не дотянулся до мяча, пущенного точно в дальний угол в обвод стенки. "Сибирь-ЛФК" ответила мощным ударом Леонида Зуева метров с 30-ти, голкипер кемеровчан с трудом перевел мяч на угловой. Незадолго до перерыва опять же Зуев опасно приложился со стандарта, вратарь отбил мяч перед собой, а Шумов, в борьбе с защитниками не смог его добить.

"Сибирь-ЛФК" смогла сравнять счет на 50-ой минуте, когда Леонид Зуев четко реализовал пенальти. Однако, равенство в счете продлилось недолго - кемеровчане и второй гол забили со штрафного, перекинув мяч через стенку - Елисеев не смог до него дотянутся... А восстановил равновесие играющий тренер "Сибири-ЛФК" Евгений Рагоза, замкнувший передачу с фланга и фактически расстрелявший ворота гостей в упор.

2:2. И в воскресенье "Сибирь-ЛФК" сыграет в столице Кузбасса ответный матч

а почему это они должны были забить? Команда "Кемерово" в порядке и там играют не менее квалифицированные футболисты. По игре кстати "Сибирь" и ничье должна обрадоваться
27 июня 2009  #7
Незачет Васе и Сидору - квалифицированные форварды на двоих ничего не забили. А Рагоза молодчик, набирай уже, Жека!:)