Войти
|
Регистрация
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Войти
Забыли пароль?
Лента новостей
Первенство Фонбета
Пресса о "Сибири"
Новости
Руководство
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Новости
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Руководство
Сибирь-ЛФК
Сибирь-96
Сибирь-97
Сибирь-98
Сибирь-00
Сибирь-01
Сибирь-02
Сибирь-03
Контакты
Стадион
Фирменный стиль
История
Гимн клуба
Вакансии
О магазине
Футболки и поло
Виртуальный тур
Билеты ONLINE
Стоимость билетов
Абонементы
Блоги
Гостевая книга
Обратная связь
Фотогалерея
Видеогалерея
Программки
ФНЛ
Кубок ФНЛ. Группа А
Кубок ФНЛ. Группа Б
Кубок ФНЛ. Плей-офф
ВКонтактеFacebookSports.ruRusfan.ru
Сибирь
Новости
Календарь
Главная команда
Сибирь-2
ДЮСШ ФК "Сибирь"
О клубе
Соревнования
Болельщикам
Фирменный магазин
Касса
Общение
Мультимедиа
Тотализатор
Сибирь на Twitter'е
Сибирь в интернете
Novosibirsk Ultras
Ссылки
Партнерам
Предложения спонсорам
СМИ
Турнирная таблица
Результаты по турам
Посмотреть подробнее
Команда
И
О
1
Мордовия
52
100
2
Алания
52
97
3
Нижний Новгород
52
94
4
Шинник
52
85
5
Динамо Бр
52
78
6
Урал
52
78
7
Сибирь
52
76
8
Торпедо М
52
68
9
КАМАЗ
38
59
10
Енисей
39
56
11
СКА-Энергия
39
50
12
Химки
38
48
13
Волгарь-Газпром
39
47
14
Торпедо Вл
38
43
15
Луч-Энергия
39
42
16
Черноморец
38
41
17
Балтика
38
41
18
Газовик
38
38
19
Факел
38
30
20
Жемчужина-Сочи
38
26
Наши бомбардиры
Посмотреть статистику
Игрок
Г
10
Дмитрий Акимов
20
88
Максим Астафьев
16
12
Василий Кармазиненко
7
32
Денис Скороходов
6
19
Максим Житнев
5
11
Томаш Чижек
4
15
Иван Нагибин
3
52
Евгений Зиновьев
2
14
Александр Дегтярев
2
18
Величе Шумуликоски
2
50
Игорь Чеминава
1
17
Денис Бухряков
1
8
Александр Макаренко
1
3
Никола Валентич
1
Тэг: Сибирь-ЛФК
Новости (
все
)
Ничья в новосибирском дерби
25 мая 22:06
В сегодняшнем матче Первенства России среди ЛФК новосибирские "Сибирь-Заря" и "Сибирь-ЛФК" сыграли вничью - 1:1.
(
0
)
Сергей Вылежанин и Евгений Обгольц сдали экзамены
25 мая 14:20
На этой неделе состоялись вступительные экзамены в Академию тренерского мастерства.
(
0
)
В пятницу - дерби
24 мая 12:11
25 мая в 19:00 на стадионе "Заря" сыграют новосибирские клубы "Сибирь-Заря" и "Сибирь-ЛФК".
(
0
)
Минимальное поражение "Сибири-ЛФК"
18 мая 16:53
В очередном матче Первенства России среди любительских футбольных клубов "Сибирь-ЛФК" уступила "Распадской" - 0:1.
(
0
)
"Сибирь-ЛФК" сыграет с "Распадской"
17 мая 11:01
18 мая на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь-ЛФК" в очередном матче Первенства сыграет с междуреченским клубом "Распадская
(
0
)
Записи блогов (
все
)
Календарь первенства ЛФЛ (Зона "Сибирь")
Опубликовано:
29.04.2011
Календарь игр первенства России по футболу среди любительских команд Высшей лиги зоны "Сибирь".
Участвующие команды:
1. ФК«Распадская»(Междуреченск)
2. ФК«Динамо»(Бийск)
3. ФК«Кемерово»
4.
ФК«Торпедо»(Рубцовск)
5.
ФК«Сибирь-ЛФК»(Новосибирск)
6. ФК«Зенит-Радиан»(Иркутск)
7. ФК«Полимер»(Барнаул)
8. ФК«СДЮСШОР-Чита»
9. ФК«Динамо-М»(Барнаул)
10.
ФК«Заря-Олимпик»(Новосибирск)
11. ФК«Рассвет-Красноярск»
12. ФК«Шахтёр»(Прокопьевск)
1 круг
6 мая 2011 г. (пятница)
Чита – Бийск
Иркутск – Рубцовск
Кемерово – Междуреченск
Красноярск – Прокопьевск
«Заря-Олимпик» – «Полимер»
«Динамо-М» – «Сибирь-ЛФК»
8 мая (воскресенье)
Чита – Рубцовск
Иркутск – Бийск
Кемерово – Прокопьевск
Красноярск – Междуреченск
«Динамо-М» – «Заря-Олимпик»
«Сибирь-ЛФК» – «Полимер»
13, 15 мая (пятница, воскресенье)
Кубок Сибири
Предварительный этап
20 мая (пятница)
Бийск – «Сибирь-ЛФК»
Рубцовск – «Заря-Олимпик»
«Полимер» – «Динамо-М»
22 мая (воскресенье)
Бийск – «Заря-Олимпик»
Рубцовск – «Сибирь-ЛФК»
Красноярск – Кемерово
27 мая (пятница)
Рубцовск – Бийск
- Дерби!
Чита – «Динамо-М»
Иркутск – «Полимер»
Кемерово – «Заря-Олимпик»
«Сибирь-ЛФК» – Красноярск
29 мая (воскресенье)
Чита – «Полимер»
Иркутск – «Динамо-М»
«Заря-Олимпик» – Красноярск
Кемерово – «Сибирь-ЛФК»
Прокопьевск – Междуреченск
2 июня (четверг)
Красноярск – Бийск
3 июня (пятница)
Кемерово – Рубцовск
«Полимер» – Междуреченск
«Динамо-М» – Прокопьевск
«Заря-Олимпик» – Чита
«Сибирь-ЛФК» – Иркутск
5 июня (воскресенье)
Красноярск – Рубцовск
Кемерово – Бийск
«Полимер» – Прокопьевск
«Динамо-М» – Междуреченск
«Заря-Олимпик» – Иркутск
«Сибирь-ЛФК» – Чита
8 июня (среда)
Междуреченск – Чита
Прокопьевск – Иркутск
10 июня (пятница)
Междуреченск – Иркутск
Прокопьевск – Чита
17 июня (пятница)
Бийск – «Полимер»
Рубцовск – «Динамо-М»
19 июня (воскресенье)
Бийск – «Динамо-М»
Рубцовск – «Полимер»
24 июня (пятница)
Чита – Красноярск
Иркутск – Кемерово
«Сибирь-ЛФК» – Междуреченск
«Заря-Олимпик» – Прокопьевск
26 июня (воскресенье)
Чита – Кемерово
Иркутск – Красноярск
«Сибирь-ЛФК» – Прокопьевск
«Заря-Олимпик» – Междуреченск
1, 3 июля (пятница, воскресенье)
Кубок Сибири. 1/8 финала
8 июля (пятница)
Прокопьевск – Бийск
Междуреченск – Рубцовск
«Динамо-М» – Красноярск
«Полимер» – Кемерово
Чита – Иркутск
10 июля (воскресенье)
Прокопьевск – Рубцовск
Междуреченск – Бийск
«Динамо-М» – Кемерово
«Полимер» – Красноярск
«Сибирь-ЛФК» – «Заря-Олимпик»
- Дерби!
15, 17 июля (пятница, воскресенье)
Кубок Сибири. 1/4 финала
2 круг
24 июля (воскресенье)
«Динамо-М» – Чита
«Полимер» – Иркутск
26 июля (вторник)
«Динамо-М» – Иркутск
«Полимер» – Чита
29 июля (пятница)
Бийск – Чита
Рубцовск – Иркутск
31 июля (воскресенье)
Бийск – Иркутск
Рубцовск – Чита
12 августа (пятница)
Красноярск – «Сибирь-ЛФК»
«Заря-Олимпик» – Кемерово
Междуреченск – Прокопьевск
14 августа (воскресенье)
Красноярск – «Заря-Олимпик»
«Сибирь-ЛФК» – Кемерово
19 августа (пятница)
«Заря-Олимпик» – Рубцовск
«Сибирь-ЛФК» – Бийск
Чита – Междуреченск
Иркутск – Прокопьевск
Кемерово – Красноярск
21 августа (воскресенье)
«Заря-Олимпик» – Бийск
«Сибирь-ЛФК» – Рубцовск
- Дерби!
Чита – Прокопьевск
Иркутск – Междуреченск
«Динамо-М» – «Полимер»
26 августа (пятница)
Междуреченск – Кемерово
Прокопьевск – Красноярск
«Полимер» – «Заря-Олимпик»
«Сибирь-ЛФК» – «Динамо-М»
28 августа (воскресенье)
Бийск – Рубцовск
Междуреченск – Красноярск
Прокопьевск – Кемерово
«Полимер» – «Сибирь-ЛФК»
«Заря-Олимпик» – «Динамо-М»
2, 4 сентября (пятница, воскресенье)
1/2 финала Кубка Сибири
16 сентября (пятница)
Чита – «Сибирь-ЛФК»
Иркутск – «Заря-Олимпик»
Прокопьевск – «Динамо-М»
Междуреченск – «Полимер»
Бийск – Красноярск
Рубцовск – Кемерово
18 сентября (воскресенье)
Чита – «Заря-Олимпик»
Иркутск – «Сибирь-ЛФК»
Прокопьевск – «Полимер»
Междуреченск – «Динамо-М»
Бийск – Кемерово
Рубцовск – Красноярск
24 сентября (суббота)
Финал Кубка Сибири
27 сентября (пятница)
Иркутск – Чита
30 сентября (пятница)
«Динамо-М» – Рубцовск
«Полимер» – Бийск
Красноярск – Чита
Кемерово – Иркутск
Междуреченск – «Заря-Олимпик»
Прокопьевск – «Сибирь-ЛФК»
2 октября (воскресенье)
«Динамо-М» – Бийск
«Полимер» – Рубцовск
Красноярск – Иркутск
Кемерово – Чита
Междуреченск – «Сибирь-ЛФК»
Прокопьевск – «Заря-Олимпик»
14 октября (пятница)
Красноярск – «Динамо-М»
Кемерово – «Полимер»
Бийск – Прокопьевск
Рубцовск – Междуреченск
16 октября (воскресенье)
Красноярск – «Полимер»
Кемерово – «Динамо-М»
Бийск – Междуреченск
Рубцовск – Прокопьевск
«Заря-Олимпик» – «Сибирь-ЛФК»
Читать дальше...
просмотров:
788
комментариев:
4
Всем здрасьте!
Опубликовано:
21.04.2011
Вот завёл себе "блочог". Буду тут думать по-маненьку! Прошу в гости.
Читать дальше...
просмотров:
940
комментариев:
2
Фотографии (
все
)
Просмотров: 3528
Комментариев: 0
Просмотров: 2960
Комментариев: 0
Просмотров: 2949
Комментариев: 0
Просмотров: 2878
Комментариев: 0
Просмотров: 2766
Комментариев: 0
Просмотров: 2865
Комментариев: 0
Просмотров: 2811
Комментариев: 0
Просмотров: 2737
Комментариев: 0
Просмотров: 2809
Комментариев: 0
Просмотров: 2711
Комментариев: 0
Новости
"Сибирь-2003" вернулась из Кургана непобежденной
Фоторепортаж с тренировки "Сибири"
Первая тренировка (видео)
Поздравляем с днём рождения!
"Сибирь-2" - "Смена": 1 июня в 16:00
Михаил Семенов: "В обороне выглядели неважно"
Андрей Зыгмантович: "Не хватает исполнительского мастерства"
"Сибирь-2" проиграла "Амуру-2010"
"Сибирь-2" начнет матч с "Амуром-2010"...
Жеребьевка календаря сезона-2012/13 пройдет 7 июня
Болельщики признали лучшим Максима Астафьева
Сергей Юран: "В Новосибирске проведем втягивающий мини-сбор"
Первый сезон ФНЛ завершен
"Сибирь-2" vs "Амур-2010". 29.05 в 18-00
Ничья в новосибирском дерби
Сергей Вылежанин и Евгений Обгольц сдали экзамены
"Сибирь-2" прошла аттестацию
С днём рождения!
"Сибирь" выходит из отпуска
В пятницу - дерби