fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   10 октября 2009
ФК Сибирь

ФК «Сибирь» прибыл в Астрахань

Сбор команды ровно, как и в прошлый выезд был назначен на 8 часов утра. У стадиона «Спартак» ещё за 30 минут до назначенного времени стоял клубный автобус. А дорога в аэропорт «Толмачёво» проходила под ретро-аккомпанемент «Песняров» с композицией «Вологда-гда».

На аэродроме команду ждал чартерный ТУ-134, на котором команда проведёт весь предстоящий выезд. Оперативная посадка, минимум ожидания и самолёт взял курс на Астрахань.

В этот южный город нашей державы «Сибирь» отправилась в следующем составе:

вратари – Сергей Чепчугов, Александр Довбня; 
защитники – Дмитрий Молош, Кирилл Орлов, Николай Самойлов, Мартин Горак, Денис Бухряков, Томаш Выходил; 
полузащитники – Алексей Васильев, Мантас Савенас, Александр Шуленин, Евгений Зиновьев, Алексей Аравин, Александр Макаренко, Николай Липаткин, Александр Минеев; 
нападающие – Алексей Медведев, Горан Станковски, Александр Дегтярёв и Геннадий Близнюк.

В салоне самолёта большинство игроков старалось возместить утерянное время сна, благо четыре часа пути позволяют и выспаться, и послушать музыку, и посмотреть кино в мобильном DVD-плейере.


 

 

 

 

 

 

 

 

Далее мягкая посадка на астраханский аэродром, получение багажа и погрузка в клубный автобус «Волгаря-Газпром-2», который уже ожидал гостей на прилегающей к аэропорту территории.


Дорога до отеля «Азимут» заняла ещё 30 минут, и вновь проходила под музыку в стиле ретро, на этот раз звучала композиция «Всё, что в жизни есть у меня» в исполнении «Самоцветов».

Затем по расписанию обед, 2 часа отдыха и выезд на предыгровую тренировку. Поле стадиона «Центральный» встречает табличкой:

При этом на поле установлена сцена, и сегодня состоится концерт группы Uma2rman. Ещё бы завтра в Астрахани состоятся выборы мэра города.

А командное расписание на сегодня спланированно таким образом, чтобы промежуток свободного времени футболистов совпал с трансляцией матча Россия - Германия, так что болеть за главную сборную страны будем все вместе. Но не стоит забегать вперёд, и ожидаем традиционного фоторепортажа с предыгровой тренировки, который появится немного позже.

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь