fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   13 октября 2009
ФК Сибирь

Николай Самойлов: "Если взглянуть в турнирную таблицу, то всё станет ясно!"

Соавтор голевой атаки в ворота астраханского клуба, защитник Николай Самойлов накануне встречи с махчкалинским "Анжи" поделился своими впечатлениями с пресс-службой ФК "Сибирь":

- Николай, можешь вкратце охарактеризовать прошедший матч с «Волгарём-Газпромом-2», складывалось ощущение, что должны были забивать гол ещё в первом тайме?

- Да, хорошие моменты у нас были, и установка была забить как можно быстрее, чтобы не откладывать это дело в долгий ящик, ведь чем дольше не забиваешь, тем больше накапливается нервозность. Что может наложить свой отпечаток на качество игры. Жаль, конечно, что не удалось забить быстрый гол. Но всё в итоге удачно сложились мы поэнергичнее начали второй тайм, команда не опустила руки и в достаточно короткий промежуток времени нам удалось забить два гола. А затем уже игра немного успокоилась и мы, можно сказать, играли по счёту и спокойно довели встречу до логического конца.

 - Во втором тайме действительно сложилось впечатление, что «Сибирь» нашла свою игру, что Игорь Николаевич сказал вам в раздевалке?

- Игорь Николаевич попросил успокоиться и взять мяч под контроль, чего не получалось у нас в первом тайме, после чего команда действительно взяла себя в руки и, правильно вы сказали, поймала свою игру.

- Впереди у нас встреча за лидирующую строчку в Первенстве, как настроена команда на игру с «Анжи»?

- Если взглянуть в турнирную таблицу, то всё станет ясно!

- Будете играть только на победу!?

- Конечно, все игры мы играем только на победу и неважно, «Анжи» это или «Черноморец» или кто-либо другой. Задача у команды – победа в каждой игре! Что просто говорит само за себя, и будем надеется, что всё сложиться удачно!

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь