Новости   14 октября 2009

Фотоконкурс от "Сибири" и "Радио Юнитон"

14 октября на Радио Юнитон будет проходит день Футбольного Клуба "Сибирь", в рамках программы "Наша команда - наш город". "Радио Юнитон" и ФК "Сибирь" объявляют конкурс. Для участия в конкурсе вам необходимо сфотографировать себя или своих знакомых, друзей, бабушек или дедушек, собственный автомобиль или любимого домашнего питомца, офисный стол или даже вашу секретаршу в цветах клуба. Включайте фантазию и креатив, давайте сделаем город сине-белым. Фотографию нужно отправить по электронной почте [email protected] или принести в офис ФК "Сибирь" по адресу Мичурина,10. Лучшие фотографии попадут в отчеты на официальных сайтах ФК "Сибирь" и "Радио Юнитон", а победители получат подарки в перерыве матча "Сибирь" - "Камаз" под громогласные аплодисменты болельщиков нашей команды. Наша команда - наш город! Вперед, "Сибирь"!

ну можть по имейлу ответят или в перерыве матча скамазом!
15 октября 2009  #8
а как нам узнать кто победил
15 октября 2009  #7
Друзья приходит очень много писем, но многие без подписи.
Просьба в теле письма пишете свое имя и фамилию, страна должна знать своих героев ;)
14 октября 2009  #6
Понял.Спасибо.
14 октября 2009  #5
Немец до 20 октября
14 октября 2009  #4
До какого числа отправлять?
14 октября 2009  #3
Уже отправил!!