Новости   30 декабря 2009

9 января новосибирская «Сибирь» соберется в Москве,..

... где пройдет медобследование, а на следующий день отправится на свой первый учебно-тренировочный сбор в Турцию. В составе «орлов» на сбор отправятся следующие футболисты: Вратари – Алексей Солосин, Тимур Багаутдинов («Союз-Газпром», Ижевск) Защитники – Дмитрий Молош, Томаш Выходил, Арунас Климавичус, Денис Бухряков, Андрей Колесников, Никола Валентич («Алания»), Тадас Киянскас, Алексей Аравин, Роман Амирханов; Полузащитники – Алексей Васильев, Николай Липаткин, Александр Макаренко, Мантас Савенас, Александр Шуленин, Небойша Маринкович, Иван Нагибин («Чита»), Евгений Зиновьев, Томаш Чижек, Александр Минеев; Нападающие – Алексей Медведев, Александр Дегтярев, Александр Антипенко, Геннадий Близнюк, Игорь Шевченко («Кубань») С Валентичем, Нагибиным и Шевченко у «Сибири» достигнуты договоренности о подписании контрактов, а решение о подписании контрактов с Багаутдиновым, Киянскасом и Маринковичем будет принято по ходу сборов. Не будет в «Сибири» планировавшихся ранее Колинько и Яркина. Помимо этого в ходе сбора в составе команды Игоря Криушенко возможно появление еще нескольких потенциальных новичков.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 9
Ну медведев девчонак превел!!!наверно ))))
9 января 10:56  #104
Cсегодня собрались, скоро узнаем все ли. сидят сейчас наверное в гостинице кальян курят)
9 января 09:49  #103
2 Мистер Флуд точно говоришь, Петера Чеха подписывать надо, тока денюжек подкинь клубу на него. Как говорят у нас, у русских по одёжке протягивай ножки.
8 января 16:33  #92
ей,я тоже хочу в футбик играть и прочие прибомбасы)))
8 января 15:02  #91
Я есчо есть!!
8 января 12:03  #90
))))) Ну ты нашёл место - где такие вопросы спрашивать!!!
8 января 11:50  #88
8 января 11:26  #86
Hrom,хорош уже о нем писать. Он игрок ПФК ЦСКА. Вот на их сайте пусть и обсуждают.
7 января 21:06  #82
"Томь" начала переговоры с ЦСКА о годичной аренде голкипера армейского клуба Сергея Чепчугова. Напомним, что по окончании первенства-2009 Чепчугов перешел в ЦСКА из "Сибири". Кроме того, "Томь" решила взять на первый турецкий сбор вратаря Алексея Полякова, у которого еще год будет действовать контракт с томским клубом. Параллельно Полякову будут искать варианты трудоустройства,
Вот такие делаааа....
7 января 19:48  #81
Когда Мы Едины - Мы Не Победимы!!! Вперед, за Наш Город!!!
7 января 02:43  #80
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 9