fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   20 октября 17:40
ФК Сибирь

С "Читой" сыграем на нейтральном поле

Футбольный клуб «Чита» проведёт последние два домашних матча первенства России первого дивизиона на нейтральном поле.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы ФК «Чита», по регламенту первого дивизиона стадионы должны быть оборудованы искусственным подогревом, которого на стадионе «Локомотив» нет.

Работы по установке подогрева в настоящее время ведутся на стадионе «Юность», но ближайшая домашняя игра против екатеринбургского «Урала» должна состояться уже 1 ноября. Между тем, соперник должен знать место проведения матча за 10 дней до стартового свистка, 22 октября.

4 ноября забайкальцы в заключительном матче первенства России первого дивизиона встретятся с новосибирской «Сибирью», которая борется за выход в премьер-лигу.

В этой связи Профессиональная футбольная лига запретила проведение матчей на стадионах «Локомотив» и «Юность» в Чите. В настоящее время решается вопрос о том, где проводить два последних домашних матча.

Ближайшее нейтральное поле, где можно проводить эти игры, находится в Красноярске. Есть варианты и в других городах, все они рассматриваются. Единственные исключения составляют Новосибирск и Екатеринбург - матчами с командами именно из этих городов «Чита» и завершит сезон.

"Чита.ру"

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
мы полюбак непрорвёмся в премьеру потомучто разница голов? нет канечно же её можно исправить веть матчи куплены а ф к Сибирь опять останеца у разбитого карыта
26 октября 08:41  #88
А на нетральной полосе голы,необычайной красоты!!!!(по Высоцкому)
21 октября 20:44  #87
это только те где букмекеров нагрели ,таких матчей на самом деле гораздо больше
21 октября 13:25  #86
Анжи и Аланию в ЛФК!!!
21 октября 13:11  #85
УЕФА выявила 6 подозрительных матчей в чемпионате России,3 из них:Алания-Нижний Новгород (2 июня);Анжи-Нижний Новгород(26июля);Анжи-Носта(17августа)В УЕФА считают,что на результаты указанных матчей повлияли игроки в тотализатор. Чемпионат.ру
21 октября 13:08  #84
Хохо)
Вот даже как)
Ну а даже если подтвердится это, то что?)
21 октября 13:03  #83
Поэтому Аижи и пролазит,что игры куплены:-))
21 октября 12:48  #82
В прошлом году Барнаул сам сильно захотел играть у нас-самый ближайший к ним город,в который реально смогли приехать их болельщики.Из Читы бы к нам никто нериехал.А ближайший подходящий стадион для этих матчей точно в Красноярске,хотя туда читинцы конечно не поедут,а вот нас новосибирцев может быть предостаточно,конечно если это матч будет что-то решать.У нас играть нельзя и потому что потом все взвоют-несправедливо превращать выездной матч в домашний и будут правы.
21 октября 12:32  #79
Я за Кённигсберг!
21 октября 12:05  #78
Варианты с полями во владикавказе и махачкале на повестке не стоят?
21 октября 10:16  #77
Страница: 1 2 3 4 5  из 5